Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Алабастия » Лес


Лес

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

о нет пичу выбрался и атокавал ненатренерованного пичу egora
-позаботься о нём,-сказал я
-я сам закончу со свим пичу
-рататта прорыв, но пичу отаковал моего рататту тем самым остановив мою быстрю атаку
но его гром был слабым так как сам пичу ослабел от выхода из покебола и я добил его серией атак состоящих из хватки супер клыка
броска на землю, яростной атаки и железного хвоста

0

52

и вот момент истины с криком лети лети мой покебол я бросил покебол
и застыл в ожидании
пик-пик-пик....
YES!!!

0

53

и так я продолжаю своё путешествие с новым покемоном пичу
и у меня был обыкновенный покемон и электрический и для того чтоб
моя мечта сбылась(получить все виды покемонов и продолжать соберать их
короче говоря моя мечто стать отличным разводчиком покемонов)и рас я в лесу
значит я смогу получить ещё два или три вида покемонов.мимо меня пролетали рои
бидрил несколь батерфи и некоторые другие но они не интересовали ня после того как я увидел
милого бульбасавра и тутже мне захотелось его поймать.и вот я вызываю рататту,так же я вызвал пичу чтобы
он мок посмотреть на мой бой и чемунибудь подучиться(ведь он такой маленький и не сильно натренерованый)
и так схватк начинается.
-рататту хватка
но бульбасавр оразил мою хватку виноградным хлыстом
но рататту не здался без боя
и я кринул ему
-яростноестремление
но бульбасавр запутал моего рататту лианой
но мой рататту не такто прост и я сказал ему
-прорыв  затем супер клык
и это было перое попадание по бульбасавру
но бульбсавр не отлетел а просто оехал назад закрыв праый глаз чтобы перетереть боль
но он бысро очухался но не так скоро как надо
ведь мой рататту уже бежал на нег с яростной атакой
на этот раз он отскачил в стору
но быстро вскачил и отокавал режущим лстом
мой рататту упол и пока рататту вставал
бульбасавр активировал синтез  и востановил все потраченные силы
и начал накапливать силу для солнечно луча
но мой рататту встал и подежал на него яростым ударом со всехсил
что у него остались и свалил бульбасавра на землю при этом мой ратату
своей атакой испольвал солнечный луч против бульбасавра
и при этом ратату серьёзно пострадал но урататту осталось
не много сил чтобы ударить бульбасавра железным хвостом и он так изделал тем самым отключив бульбасавра
я сказал чтобы рататту вернулся в покебол но он выпрыгнул из покебола чтобы посмотреть пой мали мы бульбасавра
или нет.
и так я бросаю покебол в бульбасавра
с криком лети,лети мой покебол
и это самый волнующий момент для меня и моих покемонов
итак покебол пикает:
-пик-пик-пик-пик.....

АГА

0

54

И так после моей поимки оникса я решил вернутся обратно в лес где недавно поймал пичу.
Я хотел поймать себе травяного покемона. Я увидел перед собой стаю пич.
Я хотел чтобы мой пичу поиграл с ними.
-Пичу выходи.
Пичу сразу же вылетел из покебола и начал играть с остальными пичу. Я оставил не надолго пичу и немного осмотрелся. Я посмотрел через кусты и увидел на поляне бульбозавра.
И мне захотелось его поймать.
-Оникс выходи, и ты тоже парас.
И они вышли. Бульбозавр сразу их заметил и обернулся.
-Парас поралезующие споры.
-Оникс водяная пушка.
Бульбозавр сразу уклонился. И пустил семена пьявки в оникса и параса.
-Парас и оникс быстро подкоп.
Оникс успел а парас нет.
-Оникс атакуй криком.
Он попал в бульбозавра. Но он пока держался.
Услышав бой мой пичу быстро подбежал к парасу и попытался снять семя пьявку ударом черепа.
Тем временем бульбозавр сопротивлялся крику. Он начал от него уворачиватся и увернулся.
-Оникс обоюдоострый клинок.
Бульбозавр не успел увернутся. Поднявшийсь он готовился к солнечному лучу.
-Оникс подкоп и неуловимая скала.
Оникс уже был в земле. Бульбозавр думая что он не будет атаковать и начал делать фотосинтез.
Но не успел. Лежавшие рядом камни начали светится, взлетели и рухнули на бульбозаврв.
Тем временем пичу избавил параса то семя пьявки.
-Парас подкоп.
Парас и оникс были вместе под землёй.
-Пичу гром.
-Оникс обоюдоострый клинок.
-Парас когти.
Бульбозавр легко уклонился от грома но не ожидал следующих атак.
С начала из под земли прыгнул парас и поразил его когтями. А затем вылетел оникс и добил бульбозавра обоюдоострым клинком.
Бульбозавр был в нокауте.
-лети мой покебол.
И я бросил его в бульбозавра.
Он начал мигать. Миг- миг- миг...

Yes!!!

0

55

и вот я сново в лесу и я решил
пусть покемоны погуляют
и выпустил их всех все
мои покемоны были рады чудесному
солнечному дню но вот я слышу
кри похожий на человеческий но в нём
что-то было от кота
когда я побежа к этому крику я увидел мечту моей жизни
-мяут,-причём говорящий запуганый моим гастли
я долго стоял и ржал над ним и мои покемоны тоже
но вот мяут говорит:
-давай смейся но давай заключим сделку
-какую?спросил я
- такую что если я бобеждаю тебя и твоего гастли то я заберу этого гастли а если ты победиш меня то я пойду к тебе в покебол,сказал мяут-ладно,сказал я
-и так я начинаю
-ладно
мяут побежал на гастли со стальными когтями
-что
-ты мяут видать забыл что это покемон призрак и что ты промахнёшся если будеш атокавать простыми или одиночными отаками
-а теперь гастли тёмный имульс
но мяут уклонился
- ты не забывай что я тоже не прост
и мяут побежал на гастли с быстрой атакой
заем мяут сделал монёвр
не ожидал
потом укусил гастли когда гастли этогоне ожиддал
и наконец вонзил сталные когди в спину гастли
гасли упал в тень дерева
поскольку гасли тёмный покемон
то он черпает силу из темноты
и поэтому пока гастли лежа но не бал в отключке он набирал силы
но мяут этог не знал и встал в позу победителя сложи руки на руди и закрыл глаза
и не видел что твори лось вокруг
а в это время гастли полностью возобновил свои силы
и я резко крикнул:
-гастли тёмный импульс затем гипноз потом привлеч и колкость
посл колкости мяут вышел из гепноза
и я захотел его добить крсиво
и сказал гастли зделать оддых тем самым набрать силу
а мяут побежал на гастли со стальными когтями
а гасли вновь накопив силу
атокавал скрытой сило и эта скрытая сила была странной для гасли
это был солнечный луч
эта атака одбила атаку мяута на мяут продолжал бежать
и напаролся на следующею атаку гастли это был
теневой шар
и после этого приёма мяут был в отключке
и время покебола
-лети,лети мой покебол
и покебол ночал пикать:
пик-пик-пик.......

Да

0

56

*Пробежав около километра я остановился*
-Магби, тотодайл вы тут?-спросил я проговорив это с тяжелой одышкой
-Магби-первой подала голос магби
-Тотодайл-закричал тотодайл радостно запрыгав
-Ну что ребята давайте знакомиться с новым членом команды?-спросил я покемонов
*Оба кивнули, но тотодайл более сдержано видимо он еще не простил белспрауту нападение*
-Белспраут-сказал белспраут появившись из покебола
-Ребята это новый член нашей команды. Прошу любить и жаловать-сказал я-Белспраут, зачем ты напал на тотодала. Извинись
*Белспраут начал что-то убедительно объяснять тотодалйу и магби, и через некоторое время они пожали лапы и повернулись ко мне ожидая указаний*
-Вот и молодцы-сказал я-тотодайл, белспраут, идите принесите дров на костер для ужина
*Тотодайл вместе с белспраутом ушли. Я достал из рюкзака нож, котелок и овощи. Я начал их крошить. Через некоторое время вернулся тотодайл и принес среднюю порцию веток.*
-Тотодайл, послушай. Вы в двоем с белспраутом сможете притащить бревно чтобы костер горел всю ночь?-спросил я
*Тотодайл кивнул и помчался в ту сторону откуда пришел. Я сходил к маленькому ручейку который протекал невдалеке и набрад там воды. Когда я вернулся вся поляна оказалась покрыта травой а магби куда-то исчезла*
-Магби, ты где?-громко спросил я-отзовись
*Но вместо ответа из травы послышался нечленораздельный стон. Я подбежав к траве заметил что это вовсе не трава а очень большая группа одишей*
-Странно они обычно не собираются такими большими группами-подумал я
*Но как бы там ни было я продолжал искать Магби. Наконец после минут десяти поисков я вытащил ее из кучки пинающих ее одишей. Магди леажала вся побитая но вполне могла сражаться при необходимости.*
-Ты в порядке?-спросил я ее
*Она кивнула. Ей нужно было немного отдохнуть. Я собирался выбираться, но тут почувствовал что начинаю слабеть. Я отгоняя эту самую слабость вырвался из кольца одишей и добежал до ручья. Видимо мы зашли на место сбора одишей. В это время в середину круга одишей прошел глум*
-Вот блин, не любблю когда они воняют-подумал я
*В этот момент из леса выбежала какая-то одиш(да именно девочка так как покедекс определил именно так) и привела с собой вайлплюма. Это произвело на эту свору впечатление все внимание мгновенно переключилосьл на вайлплума. Но тот был не совесем глуп и применил парализующие споры Вся группа мигом парализавалась и вайлплум при момощи пары бульбасавров перенес всю эту ораву подальше от нас*
-Одиш и вайлплум, спасибо вам за помщь-сказал я подойдя к покемонам-Даже ненаю что бы я без вас делал. Одиш ты бы не хотела присоединиться ко мне
*Одиш озадаченно посмотрела на вайлплума. Покемон кивнул и одиш выступила вперед, покемонка не хотела сдаваться без боя.*
-Магби начнем с углей-сказал я ставя покемонку на землю-только не сильно каечь ведь ты выше по типу
*Магби кивнула. Тем более она не собиралась калечить свою спасительниуцу плюс сил на более мощный огненный вихрь у нее явно не хватало. Одишь атаковала всасывангием. Это очень силльно отразилось на магби она упала на передние лакпи но поднявшись сконцентрировалась и выдала огромное количество углей которое не только сожгло всю энергию которую выкачала одиш но и довольно значимую часть ее собственной(одиша)*
-Молодец магби атаку смогом. Если одиш отравится, то явидел ягоды которые его лечат-сказал я подбадривая обоих покемонов.
*На этот раз первой атаковала магби. Вместо пламени на одиш направилось облако гум=стого ядовитого смога, и даже всасывание которое восстановило часть жизней отравленой покемонки не спасло от очень сильного отравления. Одиш зашаталась. Если сейчас не предприятьб что нибудь она может оказаться при смерти.*
-Магби назад-крикнул я и замахнувшись друго рукой кинул покебол в одиш.
*Покемонка без проблем вошла внутрь и кнопка на шаре замигала красным медленно тянулись секунды с которыми уменьшалось здоровье бедной покемоши...*

ОЧень хороший расказ ты заполучил одиша,и я даю тебе огненный камень за эффектный расказ!

0

57

-Интересно где же ребята-подумал я глядя в сторону леса
-Магби иди помоги им-сказал я завидев парочку-Белспраут бросай дерево и быстрей сюда
*Магби бросилась помогать тотодайлу ствол дерева, а бел спраут буквально за пару секунд преодолел десяток метров и оказался рядом со мной.*
-Так сейчас на тебя у меня большая надежда-обратился я к нему-ты должен найти лечащие отравления ягоды, а так же ягоды восстанавлювающие силы
*Белспраут понимающе кивнул и убежал куда-то. Я тем временем подошел к покемонам и стал помогать тащить бревно которое оказалось очень тяжелым. До тащив до места будущего костра  я опустил бревно и вместе с покемонами сел на него. Вйлуплум, наблюдавший за всеми действиями подошел и сел рядом. В это время подбежал белспраут держа несколько ягод. Я навел на них покедекс срединх оказались и такие которые лечат отравления. Я выпустил одиша. Она выглядела не лучшим образом.*
-Держи дорогая-это должно помочь-сказал я протянув ягоды.
*Одиш взяла пару штук и съела. Ей сразу полегчало и она стала более веселой. Вайлпулм видя этоо помахал лапкой и развернувшись ушел.*
-Ну ребя та а теперь нам предстоит работа-сказал я и указал на бревно на котором я сидел
*В распилке участвовали все но больше всех тотодайл так как только он один имел когти которыми можно было это устроить. Магби помогла правильно уложить дрова что бы пламя получилось сильнее. Одиш и белспраут помогали мне собирая различные ягоды для придания корму вкуса. В итоге я достав миски разложил покемонам еду сам съел часмть ее так как она была очень вкусная и выложил покеболы своих покемонов на землю.*
-Если хотите внутрь залезайте сами-сказал я-ну а если нет спите снаружи.
*Покемоны решили что лучше поспать на свежем воздухе и остались. Я так же лег спать.*
*******Утро следующего дня*********
-Так ребята в готовы?-спросил я своих покемонов которые с наслаждением доедали остатки ужина-вы готовы к путешествию?
*все покемоны радостно кивнули. Они были рады идти в путь. Я вернул всех их в покеболы, кроме тотодайла. Я повернулся к нему и парисел*
-Слушай тотодал-сказал я-тебе нужно выучить хотя бы одну водную атаку. я предлагаю начать с аква хвоста
*Тотадайл радостно прыгал но услышав о тренировке погрустнел.*
-НЕ волнуйся, я не буду напрягать тебя сильно перед походом.-сказал я-постарайся соорудить что-то вроде кокона  из воды вокруг своего хвоста и ударить им меня
*Тотодайл кивнул и сосредоточился. вокруг его хвоста появился тонкий слой воды. Он посчитал что этого достаточно и ударил меня в грудь. Не могу сказать что удар был слабым но и навредить он мне сильно не мог*
-Ты молодец на сегодня хватит-сказал я вернув его в покеболл-надо будет повторить тренировку после того как он выучит хоть одну водную атаку по уровню
*С такими мыслями я направился по тропинке ведущей к Пьютеру.*
------------------>Пьютер

0

58

keny шoл по лесу.на встречу eмy вышел бульбазавр.
-это бульбазавр.Глайгер-keny
бульбазавр увидел что с ним хотят сразиться и начал пускать листы
-Глайгер песочная атака a пoтom ykлoниcь-keny
бульбазавр зaблyдилcя
-Глайгер быстрее давай Ядовитый хвoст-keny
бульбазавр взлетел в воздех но это не помешало сделать ему лучь
-Глайгер нет-keny
но Глайгер встал
-Глайгер ты в порядке???-keny
-Глай-Глайгер
-Глайгер давай ножницы-keny
Глайгер настроился чтобы зделать сильнейщую атаку/b вот бульбазавра сильно ударила ножницamи
но тот ещё стоял на ногах
-Глайгер Ядовитый хвост
бульбазавр отлетел.он был без сознания
-покебол вперёд
покебол взял бульбазавра.лампочка замигала.........

Мало ещё 5 полных строк!

0

59

И вот я решил пройтись по лесу, где обитали покемоны. Целью моей была не ловля, а в основном общение со своим псом. Я выпустил его из покебола, на что он ответил взаимностью и радостно гавкнул, на что я нехотя улыбнулся. Мы пошли дальше, в глубь леса. По дороге я рассказывал ему о себе, о своей семье и о моих целях. Он внимательно слушал и понимал куда он попал. Он понял почему его не дали первому же мальчишке, так как он должен был быть со мной. Вдруг он резко повернулся и увидел маленького Катерпи, который полз по дереву. Он было хотел напасть, но я уверил его что в этом нет никакой необходимости. Я был достаточно опытен и знал что если кинуть покебол в бодрого Катерпи, то вероятность его поймать 80%. Я достал покебол и забросил его в зелёного червя. На что его всосала в красный шар и красная кнопка перестала мигать. Да, я поймал его, в чём я и не сомневался. Мы продолжали идти с Хонтором по лесу. Я видел множество птиц, покемонов. Над кроной деревьев летали Спирроу и я вспомнил историю с Гарри. Которую я тоже поведал своему другу. Мы шли и ни о чём не думали. Из резюме своего покемона я узнал что он не местный и был пойман где-то в Сино или Джото. И так мы шли около часа...
  Вдруг в моего пса полетели листья и он отлетел в дерево.............
Я повернул голову в сторону нападавшего. Это был Бульбазавр. Я решил что Хонтер недостаточно опытен и выпустил из покебола Катерпи. Бульбазавр оказался в меньшинстве. Но похоже это его не волновало. Он ловко подхватил Хонтера под ногу и швырнул в воздух.
-Катерпи!!! Нить!! - воскликнул я.
Малыш Катерпи пустил белую паутинку и сплёл что-то типа батута, куда и приземлился Хонтер. Хонтер был в бешенстве. Он спрыгнул с паутины и начал плеваться огнём по травянному покемону. Бульбазавр не понял что произошло, ведь он был уверен что Хонтер не попадёт в сеть и получил массовое повреждение от огня.
-Катерпи!!! Лобовая атака!!!! Хонтер огненный шар!!!, - сказал я.
Катерпи понёсся на Бульбазавра и от его удара покемон полетел в кусты. Хонтер пустил в это время в этот куст большой шар огня. Бульбазавра вышвырнуло из куста.
Вдруг он резко вскочил на ноги и пустил так много листьев что я даже не успел рассмотреть куда они летят, ведь скорость их полёта была просто ошеломительна. Я только заметил как Хонтер с визгом полетел в дупло дерева. Катерпи сумел сплести кокон и листья не повредили его.
-Катерпи!!! Луч солнца!!! Хонтер.......ээ.......Хонтер назад в покебол!!! - вскрикнул я.
Катерпи разорвал кокон и стал копить энергию. Бульбазавр пустил кучу листьев в дупло с Хонтером, но к счастью я его забрал в покебол. Бульбазавр даже не замечал маленького зелёного червячка. Вдруг ослепительный луч солнца полетел в Бульбазавра. Того аж вмяло в дерево находящееся за ним. Да!! Это было потрясающе.
-Катерпи!!! Добей его лобовой атакой!! - приказал я.
Катерпи разогнался и влетел в травяного покемона. Бульбазавр был не в силах даже встать с земли.
-Катерпи!!! Оковы из паутины!!! - сказал я моему маленькому покемону.
Катерпи заплёл Бульбазавра в кокон. Между тем я кинул покебол. Красный шар попал в Бульбазавра. Красная кнопочка стала неистово мигать.....и...........шар погас!!! Ура это был мой первый покемон, который достался мне в бою.
-Молодец Катерпи!!! Так держать!!! - сказал я поднимая покебол с Бульбазавром - Да, Хонтер тоже молодец, но Бульбазавр показал всю свою мощь именно на нём, что и привело к обессиливанию моего пса.
-Урррур!!! - чтото проскрипел малыш Катерпи и я отправил его в покебол.
Они твои! :cool:

Отредактировано Рей (2009-11-23 16:28:07)

0

60

Я гулял по лесу со своим покемоном и вдруг на меня прыгнул какой то покемон.
*посмотрел покедекс*
-Это же мачоп!Я должен его поймать!Чармандер,выходи!
Мачоп выжидал момента для атаки.
-Чармандер,рычи и царапай!
Чармандер выполнил команду.
После нескольких удачных атак царапкой чармандер остановился.
Мачоп не медлил и ударил чармандера мега ударом.
Чармандер отлетел и больно ударился о дерево.
-Чармандер,не сдавайся,рычи и царапай!!!
Эти слова побудили чармандера действовать.
От его рыка мачоп встал как вкопанный.
Чармандер стал неистово царапать мачопа.
Но наконец он остановился.
А мачоп воспользовался этим и использовал мега удар.
Чармандер получил много повреждений.
-Не расслабляйся!Царапай!
Чармандер начал царапать своего аппоннента.
и вскоре тот упал наземь.
Я бросил покеболл.
Он покачивался несколько секунд,но вскоре замер.
Я вернул чармандера в покеболл и побежал в покецентр.

Он твой!:)

Отредактировано Тимми (2009-11-30 21:00:45)

0

61

Рей cпасибо,а сколько поков можно в день ловить?????? :dontknow:

0

62

Тимми
Неограничено!!!!

Ограничено.Варьируется от 7 до 10!!

0

63

Рей Я  поймал на озере сквиртла!

0

64

Придя в лес,Шед выпустил бульбасавра:
-Будем тренироваться  здесь,так бульбазавр вон дерево,используй режущий  лист сконцентрируйся.-Сказал Шед указывая на дерево.
Бульба кивнул и начал атаковать,первые два раза он промахнулся но с 3 раза попал,процесс пошел!
-Теперь с совсей силы!-Сказал Шед.
Бульбасавр попал в дерево,листья срезали шмат коры,дерево задрожало , и тут неожиданно
с ветки упал пиджи.
-О..  вот прекрасная возможность проверить твой лист и навыки!Бульбасавр режущий лист!-Сказал Шед,указывая на пиджи.
Пиджи начал подниматься в воздух,когда режущий лист попал в него,птаху отбросило к дереву,пиджи разозлился от толкнулся от земли ,он решил напасть нахрапом.
-Уворачивайся!
Бульбасавр,успел увернутся в последний момент.
-Скорее режущий лист и удар головой!
Из его бутона вылетели режущие листья и попали в спину пиджы,птица упала и бульбасавр,используя свою голову как таран ударился о пиджи,пиджи ковыркнулся пару рас на земле.
-Покебол в перед!-Шед бросил покебол в лежащего пиджи ,покибол заморгал,по вибрилова и потух.
-Прекрасная рабта бульбазавр!Твой твердый лоб был для пиджи последней каплей.Молодец.-Шед подол к булбасавру,поднял руку и погладил бульбу по голове.
-Возвращайся в покибол.-Шед направил покибол на бульбу тот вошел в п.бол.
Затем Шед в стал с травы ,подошел к покиболу с пиджи.Поднял.
-Начало положено -Сказал Шед идя дальше.

:) Он твой! админ.spider.

Отредактировано Шедоу (2009-12-01 18:15:04)

0

65

Я гулял по лесу,но вдруг я увидел бульбазавра и решил его поймать.
-Чармандер,выбираю тебя!
Бульбазавр сразу пустил режущий лист.
-Чармандер,огнемет!
Все листья превратились в кучку пепла.
Но бульбазавр пустил виноградную лозу.
-Снова огнемет!
Чармандер спалил и лозу!
Бульбазавр пустил семя-пиявку.
Чармандер не успел увернуться и быстор начал терять здоровье.
Надо было что-то делать!
-Чармандер,царапай!
Чармандер освободился от пут семени!
-Царапай!
Бульбазавр все время уворачивался от атак чармандера.
Такой покемон станет прекрасным пополнением моей команды!
Бульбазавр пустился в лобовую атаку.
-Чармандер,тоже лобовая!
Два покемона столкнулись,но никто из них не мог одержать победу.
-Чармандер,закончи огнеметом!
Чармандер пустил струю пламени в бульбазавра и тот пал после этой атаки.
-Покебол,не подведи!
Покебол долго качался но вскоре остановился.
-Ура,я поймал бульбазавра.!
Я вернул чармандера в покебол и довольный выбежал из леса.
Следующая остановка-Пьютер!

Да ты поймал!

0

66

Шедоу привет!

0

67

Тимми
Прошу не фоуди попосту!!! Я проверю или Spider, однозначно

0

68

Спустя день Шед дошел до леса насекомых.Лес был полон шевеления и жужжания.Внезапно Шед услыхал сильное жужжание.
Шед начал прислушиваться  к этому звуку,пытаясь найти источник.Источник сам нашел его.Это была стая Бидрил.
-Езыческа сила....-С этими словами он ломанулся в ближайшие кусты,спасаясь от бидрил.Бидрилы его заметили,раздраженные
его присутствием бросились за ним.Шед споткнулся о камешек,покатился по земле,у видел реку,задержал дыхание,кинулся в воду.Бидрилы покружив над рекой ,удалились обратно в лес.
-Ничего себе сходил за хлебушком!Мухабойки на вс нет...-Сказал Шед с раздражением.
Выйдя на берег он решил обсушится взобравшись на дерево,но наткнулся на того кто там ел сок.Это был пенсир.Раздраженный тем что его отвлекли от еды,стал наступать на Шеда.
-Бульбазавр,вперед,режущий лист!-Сказал Шед,отпрыгивая от пинсера.
Едва появившись,бульбасавр выстрелел,в пинсера острым листом,пинсер даже не увернулся,он просто поставил блок.Бульба был озадачен.
-Виноградная лоза,стренож его!-Сказал Шед,ищя выход из положения.
Лоза обвила его ноги,уранила,пинсер ударился о землю,приподнялся,взял лиану,подтянул лиану и начал молотить бульбасавром как молотком по  земле.
-Пиджи,в перед,бульбосавру нужна твоя помощь,создай вихрь во круг него.!-Сказал Шед.
Пиджи начала,летать во круг пинсера,то начал врощатся,выбросил бульбасавра,Шед еле его поймал.
-Бульбасавр,пиджи нужна твоя помощь,выпусти острый лист!-Шед пытался привести в чувства.
Бульба открыл глаз увидел как пиджи в вихре кружится во круг пинсера ,а тот в блоке пытается достать своими когтями.Бульба нашол силы выпустить острый лист.
Пиджи,улети от туда!-Сказал Шед.
Пиджи взлетел в верх,листы вошли в вихрь,они стали врощаться во круг него,нанося 2 урон.Остановившись,он был раскоординироват,не понимал где верх а где в низ,его мутило.
-Пиджи,когти и крылья!-Сказал Шед.
Пиджи,спикировал вниз ,ударил когтями ,пинсера отбросило на зад,на нем остались борозды,затем питджи нанес удар крылом,
пинсер отлетел в дерево,клещами в перед,он малость пришел в себя но выдернуть рога не смог он застрял.П
Пиджи!Удар клювом быстро!-Сказал Шед.
Пиджи спикировал на пинсера,от удара его вдавило в землю.Шед бросил покебол,он по моргал,повебрилова,патух,поморгал,и потух.
-Прекрасна работа!Теперь вы можете идти на заслуженный отдых.-Все вошли в п.болы.
Шед поднялся с земли,взял покебол с пенсиром,забрался на дерево.
-Чтоб я еще рас пришол в этот насекомовый лес!-это единственное о чем подумал Шед прежде чем заснуть.

Хорошо! он твой!

Отредактировано Шедоу (2009-12-01 23:03:35)

0

69

Поимка второго покемона. Милое создание.
Зеро, Иви и ПИчу пришли в этот лес, чтобы поймать летающего покемона.
- Чтож, ловить будем летающего. - Зеро поднял голову и посмотрел на небеса. Прекрасный вид! - Зеро улыбнулся. Тут он увидел как что-то пролетело. Это была птица, а точнее Пиджи. Эй, не хочешь ли стать нашим другом? - Зеро помахал ему рукой. Пиджи взлетел и приземлился рядом с Зеро.
- Ур! - кивнул он головой. Зеро улыбнулся и его покемоны тоже.
- Чтож, Фантом, Хвостовой Кнут! - покемон Зеро бросился на Пиджи. Тот замахал крыльями, взлетел и атаковал Пичу Быстрым нападением. Пичу упал, но тут же поднялся.
- Хорошо, тогда Волну Грома! - Пичу сосредоточился и ударил Пиджи током. Тот немного пошатнулся, но продолжал летать. Он помахал головой, и его крыло засветилось. Пиджи стремительно направился на Пичу.
- Уклоняйся! - покемон Зеро попытался уклониться, но у него не получилось. Пичу получил урон своему здоровью. Он поднялся с большим трудом.
- Икс, давай-ка поможем Фантому. Песчаная Атака! - покемон Зеро ослепил Пиджи.
- Пичу, Волна Грома, а потом повтор! - покемон Зеро собрался и ударил Пиджи, тот покосился. Потом снова ударил, и Пиджи упал.
- Молодец! А теперь Толчок! - покемон Зеро ударил Пиджи. Тот потерял сознание.  Зеро кинул покебол. Тот достигнул своей цели и вобрал в себя покемона. Лампочка замигала, но вскоре потухла. Зеро взял покебол и выпустил покемона. Еще одно пополнение! - Зеро погладил Пиджи. Я назову тебя Харпуйа.
- Урр! (Я согласен!) - Пиджи замахал крыльями. Тут Пичу растроился. Ему обидно, что он не смог победить стартовика.
- Фантом, не печалься. В следующий раз ты обязательно поймаешь покемона! - Зеро погладил Пичу. Тот поднял голову и улыбнулся. Чтож, идем дальше. И шайка направилсь дальше в путь.

Хорошо,покемон пойман!

Отредактировано Zero (2009-12-12 20:30:44)

0

70

Шейли и иви пришли в лес, чтобы поймать своего первого покемона. Долго они бродили по лесу, но почему то ни одного покемона так и не встретили.
-Ну где же они все? Обычно в лесу очень много покемонов.-грустно сказала Шейли. Тут они вышли на поляну.
-Ого! Так вот где они все были!-воскликнула девушка. На поляне было много разнообразных покемонов: от катерпи и видлов до пиджеотт.
-Хм.. Кого бы нам поймать, как ты думаешь?-обратилась девушка к покемону. Тот внимательно осмотрел поляну и указал на маленькую киску мирно сидевшую в травке.
-Это же мяут! Давай поймаем его! Подкоп!
Иви начал быстро копать землю и вот исчез из виду, выскочил из под мяута и укусил его.
-Лобовая атака!
Иви быстро ударил мяута головой. Но тот в ответ начал царапать малыша.
-Стальной хвост!-Хвостик иви засветился и он сильно ударил мяута.
-песчанная атака!
Покемон использовал песчанную атаку и мяут ничего не мог разглядеть в пыли.
-Атакую лобовым ударом!
Иви ударил мяута головкой и мяут упал без сознания. Шейли кинула покебол, лампочка замигала и тут же перестала. Девушка взяла покебол и выпустила покемона. Оказывается это была мяути.
-Так ты у нас девочка. Чтож, добро пожаловать в нашу компанию!-улыбнулась Шейли и погладила покемона. Та в ответ нежно замурлыкала

Не плохо! он твой!:)

Отредактировано Шейли Кацуме (2009-12-14 18:05:32)

0

71

Я был очень рад поимке Сквиртла, что даже не смотрел куда я шел!И в итоге я оказался в лесу!Тут меня посетила мысль!
-А что если я поймаю пару покемонов,ведь это же отличная возможность испытать моего Сквиртла...
И тут я начал искать покемонов.....Прошло много времени, и  мы со Сквиртлом уже проголодались!Как вдруг я услышал чей-то голос он был не обычным,и вовсе не был похож на человеческий!Мы с покемоном побежали на звук!а звук становился все громче и громче!когда мы подбежали к тому месту откуда доносился звук,это был покемон похожий на саламандру.Я достал из кармана покедекс и навел на него!
-Чармандер,огненный покемон.Если его разозлить,то пламя на его хвосте вспыхивает и он становится сильнее.
-Сквиртл,водяная пушка!
Чармандер сильно пострадал от воды,но лишь разозлился.Он атаковал огнём.
-Потуши огонь и атакуй снова водяной пушкой.
Чармандер был не очень рад этому.Он помчался с лобовой атакой на Сквиртла.
-Кусай его!
Сквиртл вцепился в голову Чармандера.
-А теперь пузыри!
Пузыри хоть и не сильная штука,но это же водная атака,а Чармандер-огненный.
Вдруг Чармандер начал царапать Сквиртла.
-Останови его водяной пушкой!
Всё получилось,Чармандер ослаб.
-Лети,покебол!
..

Пойман!

0

72

Поимка пятого покемона. Эволюция.
Зеро и Пичу вошли в лес, чтобы поймать простого покемона. Бедный Фантом. Он так хочет поймать хоть одного покемона, но у него все время не получается. Надеюсь, ему повезет с простым покемоном. Зеро погладил сидящего на его плече Пичу. Тот потерся об протянутую ладонь. Тут навстречу им вышла Мяути. Кошечка была довольна.
- Ну что, поймаем ее, Фантом? - Зеро снял с плеча покемона и поставил его на землю. Тот кивнул.
- Мур Мяу! (Ну попробуй!) - Мяути встала в боевую стойку.
- Фантом, Волна Грома! - покемон Зеро сосредоточился и выпустил заряд. Кошечка увернулась и нанесла удар Царапанье. Пичу получил урон.
- Лобовой удар, а за ним Волна Грома! - покемон Зеро стремительно направился на Мяути. Та отклонилась, но ее тут же ударило током. Кошечка упала, но тут же поднялась. Мяути ударила Пичу Яростью. Покемон Зеро упал и с большим трудом поднялся. Ксо! Надо что-то очень быстро придумать! Есть идея.
- Фантом, атакуй прямым ударом! - покемон Зеро побежал на Мяути. Та увернулась, и Пичу чуть было не врезался в дерево. Мяути стремительно направилась на Пичу.
- Подожди... А теперь Уклон, а за ним Волна Грома! - покемон Зеро увернулся, и Мяути впечаталась в дерево. После Пичу ударил ее Молнией. Кошечка была почти без сил.
- Заканчмвай с ней, Прямой Удар! - покемон Зеро ударил Мяути, и та потеряла сознание. Зеро кинул покебол. Тот достигнул своей цели и вобрал в себя покемона. Лампочка замигала, но вскоре потухла. Зеро взял покебол и выпустил покемона. Теперь ты с нами. Я назову тебя Сиель. Зеро улыбнулся. Кошечка потерлась об тренера. Пичу был счастлив.
- Пичу Пи! Пичу Пи! Пичу... (Я поймал покемона! Я поймал покемона! Я поймал...) - вдруг Пичу засветился. Он посмотрел на себя в последний раз и остался недвежим. Стала происходить эволюция. Ушки Пичу преобрели более округлую форму и черные полоски ушли на самый их краешек. Щечки Пичу стали ярче и преобрели красный цвет. От круглой формы тельца не осталось ничего, так как оно стало напоминать больше квадрат. Черный воротник исчез. Передние лапки стали более масивными. На спине появились коричневые полоски. Хвост удленился и изменил цвет. Он стал в конце желтым, а у основания коричневым. Задние лапы стали меньше. Пичу увеличелся в размере и стал немного ярче, чем был. Теперь он стал напоминать больше Пикачу, еже ли Пичу. Эволюция закончилась и перед тренером стоял новый покемон электрического типа - Пикачу! Покемон создал небольшой заряд тока и выпустил в дерево. Дерево разнесло в щепки. От прежнего Пичу не осталось и следа, кроме его характера и мировозрения.
- Пика Пи? Пика Пика Пикачу! (Это я? Я стал Пикачу!) - и Пикачу весело запрыгал. Он подбежал к Зеро и обнял его. Зеро в ответ сделал тоже самое.
- Поздравляю, Фантом! Теперь ты стал намного сильнее! - Зеро погладил по голове Пикачу, достал поффины, угостил ими Пикачу и Мяути. Теперь нам все нипочем! И в прекрасном, я бы даже сказал замечательном, расположение духа Шайка направилась дальше, навстречу новым приключениям.

Принято!

Отредактировано Zero (2009-12-20 16:16:57)

0

73

после долгиш роздумий и волнений я решыл прогулятсо в лесу ну так погулять на свежым воздухе
и вдруг слышу сильный взрыв...

Я дрожлива но всётаке посмотрел окозалось ето была пиджи.
И вдруг я заметил как ана на меня посматрела меня кинуло в страх но я не растерялса и вызвал сеншрю
Сеншрю выхади
сеншырб сеншырю
Готов разобратса с етим пиджи?!
СЕНШЫРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тагда давай ЖАЛО яда
но пиджи отлетела в сторону и использавал удар крылом...
Сеншрю не укланилса
о нет сеншрю давай Песчаную бурю.
пиджи питалась укланитса но не смогла и пишаная буря удалась. Пиджи врезалась в дерево и упало не не на долго...
И он использывал быстрый удар.
О нет сеншрю Завиток Защиты быстрее
атака пиджи расеилась.
Давай Песчаная буря быстрей!!!
Пиджи не успел прийти в себя после удара об дерево и Песчаная буря застала его в расплог...
он упала на землю и затихла.
Ха пакебол лави!!!!!!!!!
Пиджи залетел в него ииииии 8-) ....
http://s45.radikal.ru/i108/0912/4e/70dfa88df04b.png

Принято! только постарайся допускать меньше ошибок!И не надо так тчательно "разукрашивать" свой рассказ! :)
Благодарю ;-)

Отредактировано ==gregor== (2009-12-23 20:20:13)

0

74

мы пришли в лес
-почерису давай потренеруемся?
-чипа
-давай разряд!
-хорошо
-ладно прыгай на плечё пойдём далььше

0

75

скажите атаки почнрису!

0

76

тренер анечка быстрая атака,гипер клык,сладкий поцелуй,подзарядка,разряд,звездопад,виляние хвостом,искра,последняя надежда.

0

77

Тимми
спасибо

0

78

Шейли и иви пришли в лес чтобы потренироваться.
-Было бы не плохо поймать огненного покемона, как ты думаешь, Оками?-обратилась Шейли к покемону
-Ив ви(Ты права)-подтвердил покемон.
Вдруг не далеко послышался лай собаки.
-Ты это слышал, Оками?
-Ви, ив ви(Да, помоему там!)-и покемон указал в сторону.
Шейли и иви направились в ту сторону. Лай слышался всё громче и громче. Шейли увидела за кустами не большую поляну. Посредине сидел не большой песик, а вокруг него летала стая зубатов и поочереди атаковали бедняжку. Покемон отбивался как мог: кусал зубатов и грозно лаял на них. Видимо он охранял свою территорию и не собирался отступать.
-Нужно помочь ему! Мер, водомет!-Шейли кинула покебол и появилась мерилл. Она выпустила водомет в стаю зубатов и те улетели. Шейли убрала мерилл обратно в покебол и они с иви подбежали к покемону. Тот агрессивно зарычал на девушку.
-Успокойся, малыш! Я не обижу!-Шейли порылась в своей сумочке и достала поффин-Вот, держи! Тебе нужно подкрепится.
Девушка протянула поффин покемону. Тот понюхал его, но не взял. Тогда иви подошел и откусил маленький кусочек, показывая, что это есть можно. Тогда покемон взял поффин и съел.
-Интересно что ты за покемон?-Шейли достала покедекс и направила на покемона.
Гроулит-огненный покемон-собака. Этот покемон яростно защищает свою территорию. Он прогоняет нарушителей, лая и кусаясь. Это смелый и надёжный покемон. Очень лоялен к своему тренеру. Защищая своего тренена, он бесстрашно облает любого врага.
-Так ты огненный! Слушай, хочешь быть нашим другом?-с улыбкой на лице сказала Шейли.
Покемон чуть подумал и радостно кивнул, встав в боевую стойку.
-Чтож, Оками, давай быструю атаку!
Оками кинулся на гроулита, но тот выпустил огнемет. Иви отлетел в сторону и немного обжегся.
-Хм... Давай подкоп!
Иви зарылся. Гроулит расстерялся, но тут у него из под лап выскочил иви и ударил покемона стальным хвостом.
-Молодец! Теперь лобовая атака и уворачивайся от огнемета!
Иви кинулся на гроулита, но тот использовал огнемет. Иви ловко увернулся и ударил покемона лобовой атакой.
-Укус!
Гроулит не успел подняться, как на него прыгнул иви и укусил.
-Стальной хвост!
Хвост иви засветился и он прыгнул на гроулита. Но тот укусил иви за лапку и отбросил в дерево.
-Оками?! Ты в порядке? Повтори стальной хвост.
Иви поднялся и снова его хвост засветился. Он бросился на гроулита и тот не стал уворачиваться. Иви ударил покемона. Тот упал без сознания. Шейли кинула покебол. Лампочка мигала и перестала. Девушка выпустила покемона.
-Ты такой хорошенький!-Шейли почесала гроулита за ушком. Тот от радости стал бить лапкой по земле-Тебе нужно дать имя... Тебе нравится имя Химе?
Гроулит радостно завилял хвостиком и кивнул.

Да!

0

79

Минт пришла чтоб поймать покемона.Тут она увидела Пиджи.Она подошла и тот немного испугался и отаковал.Минт немного поцарапалась от падения.Но она выпустила своего Бонири.
Бонири удар в прыжке! И покемон понесся в атаку.Но тот дал отпор!
Ну-ну! А Пиджи зделал мнгновенную атаку.
Бонири давай защиту! И Бонири блокирывал атаку Пиджи.
Быстрая атака полетела на Бонири.Но Бонири зделала комбинацию из скорости и удара и так победил Пиджи!Минт не думала о победе а побежала к Пиджи.
Ну что будешь моим другом? И девушка моргнула.
И Пиджи кивнул головой
Хорошо!Покебол лети! И Пиджи оказалася в покеболе.
И тебе Бонири пора тоже в покебол! И Бонири оказался тоже в покеболе.И они пошли дальше.

Да!)

Отредактировано Mint (2010-01-05 21:07:51)

0

80

Mint вот тебе новая карта-http://www.pokecharms.com/trainercards/tcm2/tccover.png

Отредактировано Тимми (2010-01-05 11:19:30)

0

81

Тимми
У меня карточка не показывает!Но я зделала свою....

0

82

Я пришёл в лес за своим новым покемонов.
Вдруг я увидел Тотодайла.
Он был очень грустный.
Откуда здесь он?подумал я.
-Сквиртл,выходи.
-Сквэрл.
-Сквиртл,ты можешь спросить у Тотодайла,что с ним случилось?
Сквиртл начал о чём-то говорить по покемонски.
Позже выяснилось,что Тотодайла бросил тренер,которому показалось,что покемон слабый.
-Не растраивайся,Тотодайл.Этот тренер просто не понимает тебя.
-Тото-тото-дааайл(Я любил его)
-Не бойся,хочешь,я буду твоим новым тренером?
-Дайл!(Давай!)
-Только может быть сначала бой?А то как-то нечестно.
-Тото(ОК)
-Тогда,Сквиртл,лобовая атака!
Сквиртл помчался на Тотодайла и тот отлетел.
Он использовал водяную пушку.
-Сквиртл,ты тоже!
ДВе пушки столкнулись,но Тотодайл оказался сильнее и Сквиртл упал.
-Сквиртл,давай лобовую!
Сквиртл помчался на Тотодайла,тот сделал тоже самое.Покемоны столкнулись и оба были в отключке.
-Сквиртл,в покебол.ЛЕти,покебол!
Покебол мигал и.....

Нуу... ладно я приму!

0

83

Я с моей Пичу шли по лесу. Точнее я шла, а Пичу бежала впереди меня, своими вспышками распугивая маленьких покемонов.  Но скоро она устала от такого бега и удобно умостилась у меня на плече. Даже так на ее щеках все еще сверкали крохотные молнии.
– Ты всегда так вспыхиваешь? – Спросила я у Пичу.
– Пичу. – Кивнула она и снова вспыхнула.
– А давай я назову тебя Искрой! Это имя тебе очень подходит ведь ты сама как маленькая искорка.
– Пичу!
– Обрадовано воскликнула Искра и забралась  мне на голову. Выйдя на залитую солнцем поляну, я остановилась.
– Давай-ка проведем маленькую тренировку. Я хочу узнать, что ты умеешь кроме вспыхивания.
– Пичу.
– Искра спрыгнула с моей головы и стала в боевую позицию.
– Посмотрим-посмотрим… – Пробормотала я и направила покедекс на Пичу:
Пичу, покемон Мышонок. Предыдущая форма Пикачу. Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии. Несмотря на это, Пичу своим электричеством может сильно навредить людям. Но, он плохо управляет им и иногда выпускает молнии неожиданно для себя, когда удивлен, напуган или смеется. Тогда Пичу может навредить себе самому.
– Хорошо, а теперь атаки.

Атаки Пичу:  Электрошок, Очарование, Подзарядка.
– Отлично. Так давай используй Подзарядку, а потом Электрошок! Спугни вот того Пиджи! – Я указала на Пиджи спокойно сидящего на дереве.
– Пииии…, – Искра стала накапливать электричество в щеках, - пи пи пи,  - она подбежала ближе к дереву подпрыгнула и выпустила Электрошок, - Чу!
С испуганным криком Пиджи слетел с дерева и… набросился на Искру, ударяя ее крыльями!
– Пичу! – Испуганная Искра выпустила еще один Электрошок, которым навредила и себе и Пиджи. Даже после такого Пиджи все еще продолжал атаковать.
– Искра!  - Я подбежала к ним и направила на Пиджи покедекс:
Пиджи, покемон Птенец. Из всех летающих покемонов он самый спокойный, пугливый и его легче всего поймать. Отличная цель для тренера-новичка.
– Спокойный? Как-то не похоже! – Я начала размахивать руками стараясь прогнать Пиджи. – Брысь! Кыш! Улетай от сюда! Не трогай Искру!
Но Пиджи не обратил на меня внимания продолжая атаковать Искру.
– Ладно. Искра используй Электрошок! А потом иди ко мне! – Воскликнула я, на всякий случай, отбегая подальше.
– ПиииЧууу! – Искра сильно ударила Пиджи током. Он на время растерялся, и Искра успела отбежать ближе ко мне.
– Пиджи! Пиджи пи! – Пиджи полетел на меня, явно собираясь атаковать Толчком.
– Подзарядка! Кода он достаточно приблизится, атакуй Электрошоком! – Я решила поймать его. Если верить покедексу такого смелого Пиджи еще поискать надо. Он отличный покемон для меня.
– ПииииииЧу! – Еще один довольно мощный Электрошок и Пиджи упал без сознания.
– Отлично! Покебол лови его! – Покебол ударил Пиджи по лбу и забрал его. Упал на землю и стал мигать, мигать, мигать…Поймал,конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Hitomi написал(а):

Покебол ударил Пиджи по лбу и забрал его. Упал на землю и стал мигать, мигать, мигать…

… и остановился.
– Отлично! Пиджи пойман! – Я подобрала с земли покебол. – Теперь пойдем дальше. Я знаю тут есть красивое озеро там можно и потренироваться.
– Пичу пичу!
– Согласно отозвалась Искра и снова вспыхнула.
Я поймала своего первого покемона… Теперь нужен еще один и я готова к бою в первом Гиме. Посмотрим что за тренер из меня получится…
Такие мысли сопровождали меня по дороге к озеру.
===> Озеро в центре леса.

0

85

Тренировка мэджикарпа.
Я пришла чтобы потренировать покемонов для сражения в ГИМе.
Рядом я увидела озёрце а вокруг него-камни.
-выходи мэджикарп!
-мэээджикарп!
-давай лобовую атаку по каждому камню!
Все камни раскололись
+1 бой
Бой мэджикарпа и поливага.
-выходи мэджикарп и поливаг!
-пооливаг!
-мээджикарп!
-поливаг водную струю а ты мэджикарп в сторону!
Покемоны всё проделали.
-теперь мэджикарп прыгай и лобовая атака.
Поливаг упал в воду.
-толчок мэджикарп.
Поливаг в отключке.
Им + 1 бой

0

86

Я шла по лесу и из моего покебола выпрыгнул поливаг.
-что с тобой?
Поливаг начал светиться и стал...поливирлом!
-так покедекс
http://s39.radikal.ru/i084/1004/58/3a13acff7770.png-поливирл водный покемон.Он лучший пловец среди людей и покемонов.Эволюционирует от поливага.
-ух ты!
Я и поливирл вместе отправились в путь.

0

87

Дул сильный холодный ветер, казалось вот-вот и наступит осень, но нет, это после сильного ливня, который закончился несколько минут назад. Свинцовые тучи всё ещё «плавали» по небу, но через несколько часов они должны рассеется. Лес тут всегда зелено и красиво, но сейчас тут много хлюпающей грязи под ногами. Сейчас это «хлюп-хлюп» доноситься со стороны озера, кто-то приближался. Ветер затих, из тени леса вышла довольно высокая девушка, серебристые волосы, красивый болотные глаза в которых присутствует цинизм и презрение, выражение лица строгое с лёгкой ухмылкой на устах. Персона шла не спеша, да и некуда было, что бы явиться за значком, нужно поймать ещё одного покемона. Сейчас никто из покемонов не гулял по лесу, только на секунду послышался треск слева. Язу Сильвер остановилась и посмотрела в ту сторону, от куда донёсся звук. Из кустов вылетел травяной покемон, Бульбасавр. Он был чем-то не доволен, но и девушка не станет его о чём-то спрашивать.
- Спироу! – спокойно сказала девушка с ухмылкой, перед ней появился её покемон – Спироу. Бульбасавр немного удивился такому спокойствию серебрянноволосой, он через секунду пришёл в себя и слегка раздвинул передние лапы. – Спироу,  «Яростная атака» - Покемон в ярости бросается на противника и наносит ему многочисленные удары острым клювом. Удар сам по себе не представляет сильной опасности, он (удар) был сильным, заставил противника упасть, но Бульбасавр встал. Бульбасавр использовал «Зёрна/семена-пиявки» покемон кидает в Спироу несколько зёрен. – Вращайся – всё так же спокойно сказала девушка, её спокойствию не было границ. Птица стал вращаться словно мини-ураган, поднимая грязь, мелкие веточки и листочки, семена противника, от ветра, полетели в сторону, а одна попала в Бульбасавра, семя быстро проросло и окутало противника  – Повтори «Яростную атаку» - молвила девушка, пока семя было в нескольких миллиметрах от своего «хозяина», птица полетел быстрее и нанесла более сильный удар, чем в первый раз. Противник был уже окутан лианой, как Спироу нанёс ему удар, конечно Бульбасавр не ожидал и не удержался на ногах, свалился. Семя начало работать на  противнике, начало тянуть из него жизненные силы, противник был повержен. Девушка кинула покебол, а он коснувшись травяного, втянул его в себя (оставив на земле лианы) стал мигать, вот он остановился, девушка взяла покебол, зацепила на поясе и пошла дольше, куда хотела пойти. Спироу хорошо расселся на её плече, но Язу это не волновало, она шла вперёд о чём-то глубоко задумавшись.

0

88

Был солнечный летниий день.Я решился пройти по лесу и поймать каких-нибудь покемонов.Я пришёл сюда,что бы попробовать поймать Экзеггутора.Я навел на него покидекс Экзеггутор-травяной покемон-пальма.Легенда гласит, что иногда одна из его голов отваливается и продолжает жить уже в качестве эггзекюта.Это очень шумный покемон, потому что каждая из трёх голов думает и говорит о своём. Если у него отваливается одна из голов, то она испускает телепатический зов, чтобы найти других эггзекютов и стать частью группы.
Три головы мыслят независимо друг от друга. Однако они дружелюбны и никогда не препираются друг с другом.
Если он живёт в подходящей среде, то выращивает много голов. Отвалившиеся головы становятся эггзекютами. Этого покемона называют "ходячие джунгли". Если какая-нибудь из его голов вырастает слишком большой, она отваливается и становится эггзекутом.
-Выходи,сваблу!-сказал я.
-Свааааааблу!-он выпрыгнул из покебола.
нас заметил Экзеггутор.
-Сваблу давай яростную атаку!-Свааааааааа!-он попал в нево и "экзи"отлетел.
Он поднялся и атаковал суперзвуком,но сваблу увернулся.
-Сваблу лобовой удар!-сказал я.
-Сваааааааааа!-он атаковал его прямо "в лоб".Экзеггутор увернулся.
-Клевок!-Свааааааааа!-он попал в одну из голов и он упал.
Поднявшись он суперзвуком.-Сваблу,уворот!-он увернулся.
-Лобовая атака!-Свааааааа!-он папал ему в грудь(или что-там у него вместо неё).
Он упал и не мог подняться.Я кинул покебол и когда он его коснулся и втянул Экзеггутора.Он долго мигал...и перестал.Я убрал покебол с  Экзеггутором в рюкзак.Сваблу летел надо мной и мы пошли дальше.

0

89

- Пора потренироваться. – неожиданно оборвала тишину девушка, от неожиданности дремавший Спироу чуть не свалился с её плеча, но вовремя очнулся и избежал «поцелуя» с землёй. – Хм…начнём – девушка уже дотянулась до двух заветных покеболов и кинула их вверх – Тренировка, парни! – перед девушкой уже стояли два её покемона. Всех, осмотрев, она уже знала, что делать, так как при ходьбе она уже придумала план необычной тренировки. Но для того, что бы воплотить эту «мечту» в реальность, девушке нужно было перепроверить атаки травяного покемона, Язу навела поке-декс на Бульбасавра на, что аппарат ответил: «Атаки Бульбасавра: Лианы, семя-пиявки, удар». “Есть всё, что надо”  подумала серебрянноволосая. – Бульбасавр, атакуй Спироу «Лианами», но не просто, сделай из них кольцо! – скомандовала девушка, покемон сначала ничего не понял, но спорить не стал, видимо ему хотелось чего-то нового. Две лианы полетели на Спироу с бешеной скоростью, в полете, они соединились в одно большое кольцо. – Спироу, быстро лети в это кольцо, постоянно вращаясь с приготовленной «Яростной атакой»! – летающий подчинился и полетел в это кольцо, вращаясь с такой же большой скоростью, что и лианы летевшие на него. Вот они и встретились, летающий летел в кольце, быстро надвигаясь на травяного с атакой – Бульбасавр семя-пиявки – скомандовала девушка, Бульбасавр «кинул» в Спироу семя, но оно не достигло птицы, так как оно отлетело в сторону, сквозь маленькую дыру в кольце, Спироу сильно таранил Бульбасавра, Бульбасавр «прокатился» на лапах назад, а от удара забыл о кольце и не смог его соединить в клетку, когда девушка скомандовала, за несколько секунд до столкновения. Спироу был освобожден, но тут в него попала сильная струя Тотодила, девушка сказала, что бы тот использовал её на птице.
– Тотодил царапай Бульбасавра, Бульбасавр скрути лианами ноги Тотодила, а после сразу же «семя-пиявка» в Спироу, Спироу «яростная атака» на Тотодила – Тотодил побежал на Бульбасавра с приготовленной атакой, но не добежал, его ноги были связаны крепкими лианами Бульбасавра, теперь травяной мог не бояться царапки, и кинул в Спироу семя, но промахнулся, Спироу успел увернуться, спрятавшись за водным, поэтому пострадал сейчас Тотодил. Девушка подошла к Тотодилу – Потерпи – сказала довольно заботливо она – Будет больно – предупредила тренер покемона, взяла семя, что торчало в его хвосте, и резко дёрнула, водный вскочил и стал бегать по всему, с чего нельзя было свалиться. Девушка поймала своего покемона, хотя с места не сходила.
- Успокойся – всё так же заботливо молвила Язу, похоже, что эти три весёлых покемона разнообразили её внутренний мир, но строгость в ней ещё осталось, хоть она этого и не показала. Спироу расселся на плече девушки, Тотодила и Бульбасавра она отправила (пинками О,О) в покеболы и отправилась в Пьютер за первым значком.

0

90

Пикачу у тя совесть есть?Эксекутор его одним гипнозом разнесет!

0

91

Дарк
Он же гипноз не использовал(почему-то)

0

92

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ НАПИСАЛ,ЧТО ОН ЕГО ЗНАЕТ!
Все!Теперь я отыгрываю эексекутора.Ты пишешь приказы сваблу,а я-действия эксекутора и результаты действий!Понятно?!НАЧИНАЙ.

0

93

Дарк
Довай попозже.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Город Алабастия » Лес