Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Плато индиго » Покецентр Индиго


Покецентр Индиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут как всегда сидит милая миссис Джой.Она с радостью поможет вам и вашим покемонам перед центром!

0

2

Эволюции покемонов.
Зеро вместе с Иви проходили мимо здания. Был вечер. На улице горели фонари. На небе уже виднелись первые звездочки, хоть и редко.
- Надо заглянуть, чтобы вас обследовали. Зеро воешл в покецентр.
- Здравствуйте. Я бы хотел, чтобы вы обследовали моих покемонов. Можно? - Зеро вопросительно посмотрел на девушку.
- Конечно, это займет некоторое время. Ваше Имя? - обратилась она к Зеро.
- Я Зеро. Зеро Реплоид. А ваше? - Зеро посмотрел на девушку.
- Вы можете звать меня миссис Джой. Ваши покеболы с покемонами.
- Ах да, вот. - Зеро достал покебол и убрал Иви. Этот покебол он положил на стол. После он достал еще пять покеболов и положил их на стол.
- Здесь Иви, Пикачу, Пиджио, Вульпикс, Поливаг и Мяут. Поливаг и Мяут девочки. Джой записала все это на карточке, взяла покеболы.
- Подождите меня часа два. - Зеро кивнул и она ушла. Зеро тем временем обошел город, посмотрел на новых тренеров, лидеров спортзалов. После он вернулся в покецентр. Там как раз сидела миссис Джой. Она увидела Зеро и подала знак рукой, мол можешь подойти.
- Ваши покемоны в полном порядке, в скором времени они эволюционируют. - сказала миссис Джой.
- Спасибо. Досвидания! - Зеро взял покеболы и вышел из покецентра. Эволюционируете значит, чтож.
- Команда, на выход! - Зеро выпустил всех покемонов.
- Может проведем тренировачный бой? - Зеро посмотрел на покемонов.  Вдруг некоторые покемоны Зеро засветились.
Это был Пиджи. Паря невысоко в небе, он присел на землю и осмотрелся по сторонам. Его оперение, начинавшееся с клюва, выросло и приобрело красный цвет. Клюв удлиннился, но цветом остался тем же. Глаза немного уменьшились возле черных полос. Черные полоски, идущие от глаз, сузились и вытянулись к шее. Соединявшую желтую полоску от головы к животу разъединило на шее, то есть вместо одной полоски стало две: возле клюва и на груди с животом. Лапы стали мощнее и крепче, цветом остались тем же. Оперение стало более пышнее и чаще. Хвост вырос и приобрел другую раскраску. Шло чередование то красного то желтого цветов. Крылья стали мощнее и больше, цветом остались тем же. Покемон увеличился в размере почти в три раза, даже больше. Пиджиотто расправил крылья и взмыл в воздух. Зеро стал восхищаться покемоном. Теперь это не Пиджи, а Пиджиотто.
- Ты, ты эволюционировал, Харпуйа! - Пиджеотто плавно парил, а после приземлился на руке у Зеро.
Следующий была Поливаг. Ее глазки вышли за рамки головы, и стали как у лягушек, то есть стали выпирать, но цветом остались тем же - черные. Зато они стали более меньше размером. Розовый ротик исчез, зато вместо него появился нос, опять же как у лягушек, две дырочки. По бокам выросли синие руки. На их концах образовались белые перчатки, похожие на боксерские. Спираль на теле увеличилась в размере. И теперь если считать полоски с одного боку, то их бедет не три, а четыре, цветом осталось тем же, то есть основной цвет белый, а спираль черная. Ноги стали более массивные, так как теперь они должны держать бойца, цвет тот же - синий. Хвост исчез или отпал, как во время очень долгой эволюции у человека из обезьяны (хотя я этому не верю). Покемон увеличился в размере, но цветом остался тем же. Покемон сделал сальто и приземлился рядом с Зеро. Теперь это не Поливаг, а Поливирл.
- Левианта, и ты тоже! - Поливирл подошла к Зеро. Он пожал ей руку.
После Поливирла была Мяути. Ее уши стали более овальной формы, чем были, а цветом почти остались тем же, только внутри стало чуть светлее. Два вибриса на лбу возле медальона исчезли. Желтый медальон на лбу преобразовался в красный камень. Он стал не таким уж большим, чем был. Глаза уменьшились и сузились. Цвет зрачка тоже изменился - был синим, а стал красный. Появился черный носик. Она теперь может чуять запахи. Вместо двух усиков, стало три, цветом остались тем же. Из-зо рта стали видны два передних клыка. Голова изменила форму, и стала больше напоминать черты кошки. А раньше она напоминала что-то типо овала. На задних лапах исчезли коричневые носочки, цветом конечности остались тем же. На конце хвоста тоже исчезла коричневое окончание, хотя цвет хвоста не изменился. Общий цвет покемона стал светло-желтым, то есть чуть ярче, чем был. Покемон увеличился в размере. Она прошлась мимо покемонов и остановилась рядом с Зеро. Теперь это не Мяут, а Персиан.
- Сиель! Ты такая красивая! - Пиджиотто слетел с руки Зеро. Парень присел и погладил Персиана.
Последним стал эволюционировать Иви. Он осчастливился, что его друзья стали теми, кеми хотели стать. А так как на улице уже стояла ночь, и он стал преобразовываться от счастья, то ... Уши изменили форму. Они стали напоминать прежние, только такое ощущение, что их надули. Они стали черным цветом. На ушках образовались желтые полоски. Внутрение стороны ушей исчезли. Шерсть на голове немного уменьшалась. На лбу образовался желтый круг. Глаза сузились. Они изменили цвет. Сами глаза стали красные, зрачки - синие. Пушистый светло-желтый покров на грудке исчез вообще. От него не осталось и следа. На плечах передних лапак образовались желтые круги с внешней стороны. На бедрах задних лапках образовались желтые круги с внешней стороны. Сами лапы стали черные. Хвост сузился, стал напоминать, по форме, уши. Вокруг него тоже образовался желтый круг. Покемон увеличился в размере и стал черным цветом.Он гордо поднял свою голову и посмотрел на окружающих его покемонов. После он подошле к Зеро. Тот улыбался. Теперь это не Иви, а Умбреон.
- Ребят! Какие вы все молодцы! Вы все эволюционировали и стали прекрасными покемонами! - Зеро присел и обнял Умбреона. После он обнял всехэволюционирующих покемонов.
- Фантом, Фефнир, я вас тоже эволюционирую, когда найду камни эволюции. - Зеро подошел к Пикачу и Вульпиксу и тоже их обнял.
- Теперь мы точно сможем всех одолеть. Вперед! - Зеро и его покемоны направились в регистрационное здание.

Офф: Они по идее уже давно как должны были эволюционировать, да вот руки не доходили ^^

Как то много для одного дня много эволюций!) Но то что они долго были с тобой, я Приму!))

Спасибки ^^

Отредактировано Zero (2010-01-16 19:50:48)

0

3

Зеро вместе с Умбреоном возвращались с поединков.
- Теперь все, Икс. Мы можем громко и ясно сказать, что прошли всю лигу Индиго! Зеро заплясал на месте, за что на него стали смотреть прохожие.
- Пошли к миссис Джой, пусть она вас обследует. Зеро улыбнулся.
- Умбреон! (Идем!) - Умбреон и Зеро направились в сторону покецентра. Вот они вошли и встретили знакомую им миссис Джой.
- Здравствуйте, а мы бы хотели проверить покемонов. Зеро стал рыскать в своем рюкзаке.
- Конечно, это займет некоторое время. Ваше Имя? - обратилась она к Зеро.
- А я думал, что вы запомнили. Я Зеро. Зеро Реплоид. - Зеро посмотрел на девушку.
- Ну... Это не входит в мои обязанности. Ваши покеболы с покемонами.
- Ах да, вот. - Зеро достал покебол и убрал Иви. Этот покебол он положил на стол. После он достал еще восемь покеболов и положил их на стол.
- Иви, Пикачу, Пиджиотто, Вульпикс, Поливирл, Персиан, Иви, Майнтена и Абсол. Джой записала все это на карточке и взяла покеболы.
- Подождите меня часа два. - Зеро кивнул, и она ушла. Зеро пошел тем временем в ресторан и сытно поел. Потом прошелся по городу и вернулся в покецентр. Там как раз сидела миссис Джой. Она увидела Зеро и подала знак рукой, мол можешь подойти.
- Ваши покемоны в полном порядке. - сказала миссис Джой.
- Спасибо. До свидания! - Зеро взял покеболы и вышел из покецентра.
- Команда, на выход! - Зеро выпустил всех покемонов.
- Умбреон! (Мы в порядке!) - Умбреон подошел к Абсолу и сел возле него.
- У меня есть три камня эволюции: огненный, водный и электрический. Фантом, Фефнир, хотите эволюционировать? Зеро посмотрел на покемонов.
- Вуль Вульпикс! (Я всегда готов стать сильнее!) - Вульпикс шагнул навстречу к Зеро.
- Пи Пикачу! (Я тоже!) - Пикачу последовал примеру Вульпикса.
- Хорошо, держите. Зеро протянул покемонам по камню и те отошли.
Вульпикс засветился ярким сиянием: весь, от кончика ушей до кончика хвоста. Его чубчик на лбу зачесался назад, а завитушки позади него выпрямились и выросли в размере, цвет поменял с бордового на светло-желтый. Его глаза уменьшились в размере и приобрели красный цвет. Ушки сузились, мордочка вытянулась и приобрели светло-желтый цвет. Белая грудка и живот вместе со всем телом приобрели светло-желтый цвет. На грудке выросла шерсть. Передние лапы удлинились и приобрели вместо красного с коричневый светло-желтый цвет. Задние лапы последовали примеру передним. Шесть алых завитушек, которые являлись хвостиком покемона, выпрямились и удлинились. Так же они поделились на девять равных между собой частей и приобрели цвет светло-желтого, большая часть, и желто-рыжий у кончиков. Покемон увеличился в размере. Покемон отряхнул от себя свечение, и перед покемонами и тренером стоял новый тип - Найнтеилс.
- Найнтеилс! (Эволюционировал!) - гордо и внятно произнес покемон. Зеро улыбнулся.
Пикачу засветился ярким свечением: весь, от кончика ушей до кончика хвоста. Его ушки приобрели более, так сказать, кошачью форму, у концов появились маленькие завитушки. Они приобрели снаружи темно-коричный цвет, внутри желтый. Его кругляшки на щечках стали желтым цветом. На груди и животе появилось большое пятно, которое приобрело белый цвет. Передние лапы увеличились в размере, на их концах появились темно-коричневые перчатки, сами же стали рыжими. Полоски на спине стали темно-коричневым цветом. Задние лапы стали более массивные, на их концах появились темно-коричневые носочки, сами же стали рыжими. Его хвост у основания сузился и удленился, приобрел черный цвет, а в конце стал напоминать молнию и приобрел желтый цвет. Покемон увеличелся в размере и приобрел в основном рыжий цвет. Покемон отряхнул от себя свечение, и перед покемонами и тренером стоял новый тип - Райчу.
- Райчу! (Я готов!) - гордо и внятно сказал покемон. Зеро улыбнулся.
- Каке же вы у меня стали красивыми и сильными! - Зеро присел и обнял покемонов.
- А новоприбывшим надо дать имена. Чтож, раз уж вы парни, то ты, Иви, будешь зваться Менди. - Зеро подошел к покемону и дал ему поффин.
- А твое имя, Майнтена, станет Сенгу. - Зеро подошел к покемону и дал ему поффин.
- И наконец ты, Абсол. Даю тебе имя Акаема. - Зеро подошел к покемону и дал ему поффин.
- Поздравляю с вступлением в наши ряды. Зеро погладил покемонов и, убрав покемонов, Зеро и Умбреон направился дальше.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Плато индиго » Покецентр Индиго