Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Исторические сообщения » История №1!


История №1!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы шли по лесу, и вдруг увидели почти что мёртвого Зангуза вы берёте его на руки и вот тут то как раз на вас нападает Севайпер.
Он начинает атаковать и ..............

P.S. приз в виде сообщений, в количестве 20 штук

0

2

Шел  я  по  лесу  и  увидел  лежащего  Зангуза,Мне  захотелось  его  поймать,
Но  когда  я  подошел  к  нему  по  ближе  я  увидел  что  он  еле  дышит
Ему  срочно  нужна  помочь-подумал  я
Я  взял  его  на  руки  и  хотел  понести  его  в  покемон  центр,но  вдруг  из  кустов  на  нас  налетел  Сивайпер  и  начал  атаковать
-Магнемайт  выходи  и  быстро  атака  молнией-сказал  я
Магнемайт  атаковал  Сивайпера,тот  упал  но  встал  и  начал  атакавать  Магнемайта  ядовитым  хвостом
-Магнемайт  увернись  и  атакуй  его  громом  и  молнией
Магнемайт  резко  отлетел  в  сторону  и  увернулся  от  атаки
Но  Сивайпер тоже  увернулся,когда  нырнул  под  землю
-Магнемайт  подлетай  выше  от  земли
Магнемайт  подлетел  вверх,как  Сивайпер  выпрыгнул  из  под  земли,но  он  не  дастал  Магнемайта
-Магнемайт  теперь  быстро  удар  молнией 
Магнемайт  атаковал  Сивайпера  прямо  в  воздухе
Сивайпер  упал,быстро  всал  и  атаковал  дымовой  завесой
-Магнемайт  электрезуйся,а  потом  выбрасывай  электричество  когда  он  тебя  атакует
В  завесе  Сивайпера  не  было  видно,  и  он  видимо  готовился  атаковать  Магнемайта
Но  Магнемай  наэлектрезовался,и  когда  Сивайпер  атаковал  ядовитым  хвостом  и  докоснулся  до  Магнемайта  его  сразу  сильно  шибануло  током
Тут  завеса  Сивайпера  начала  проходить  и  было  видно  что  Сивайпер  продолжал  атаковать  несмотря  на  атаки  Магнемайта
Когда  Сивайпер  понял  что  ему  не  как  нельзя  атаковать,  что  Магнемайт  может  пустить  молнию
Он  посмотрел  на  нас  с  Зангузом,его  взгляд  упал  на  покемона  которого  я  держал  на  руках  и  он  увидел  что  это  его  злейший  враг  и  пополз  на  нас  с  атакой
Я  начал  убегать  от  Сивайпера
-Магнемайт  удар  молнией-крикнул  я  убегая  от  Сивайпера
Магнемайт  ударил  молнией  и  снова  превлек  внимание  Сивайпера
Разозлившийся  Сивайпер  быстро  атаковал  Магнемайта  хвостом
-Магнемайт  удар  громом
По  телу  Сивайпера  прошел  ток, он  успокоился  начал  атаковать  обдумавший -Магнемайт  атакуй  вспышкой
Но  Сивайпер  атаковал  быстрей  и  попал  по  Магнемайту,
Магнемайт  упал,но  быстро  встал
А  когда  Магнемайт  упал  Сивайпер  обернулся  и  начал  атаковать  нас  с  Зангусом  ядовитым  жалом,но  мы  спрятолись   за  деревом
-Магнемайт   быстро  молнию,а  потом  вспышку
В  спину  Сивайпера  Магнемайт  пустил  молнию,и  когда  Сивайпер  оглянулся  назад,  Магнемайт  атаковал  вспышкой
Сивайпер  был  ослеплен  от  вспышки
-Магнемайт  теперь  атакуй  молнией  что  есть  силы-сказал я  и  отошел  от  дерева
Сивайпер  растерялся  и  был  атакован  молнией  длительное  время
Сивайпер  был  повержен,  я  уже  хотел  по  привычке  бросить  покебол,
Но  вдруг  увидел  что  Зангузу  становиться  все  хуже  и  я  поспешил  в  покемон  центр

ДА у тебя Стало на 20 сообщений больше!

0

3

Шел  я  по  лесу  и  увидел  лежащего  Зангуза,Мне  захотелось  его  поймать,
Но  когда  я  подошел  к  нему  по  ближе  я  увидел  что  он  еле  дышит
Ему  срочно  нужна  помочь-подумал  я
Я  взял  его  на  руки  и  хотел  понести  его  в  покемон  центр,но  вдруг  из  кустов  на  нас  налетел  Сивайпер  и  начал  атаковать
-Магнемайт  выходи  и  быстро  атака  молнией-сказал  я
Магнемайт  атаковал  Сивайпера,тот  упал  но  встал  и  начал  атакавать  Магнемайта  ядовитым  хвостом
-Магнемайт  увернись  и  атакуй  его  громом  и  молнией
Магнемайт  резко  отлетел  в  сторону  и  увернулся  от  атаки
Но  Сивайпер тоже  увернулся,когда  нырнул  под  землю
-Магнемайт  подлетай  выше  от  земли
Магнемайт  подлетел  вверх,как  Сивайпер  выпрыгнул  из  под  земли,но  он  не  дастал  Магнемайта
-Магнемайт  теперь  быстро  удар  молнией 
Магнемайт  атаковал  Сивайпера  прямо  в  воздухе
Сивайпер  упал,быстро  всал  и  атаковал  дымовой  завесой
-Магнемайт  электрезуйся,а  потом  выбрасывай  электричество  когда  он  тебя  атакует
В  завесе  Сивайпера  не  было  видно,  и  он  видимо  готовился  атаковать  Магнемайта
Но  Магнемай  наэлектрезовался,и  когда  Сивайпер  атаковал  ядовитым  хвостом  и  докоснулся  до  Магнемайта  его  сразу  сильно  шибануло  током
Тут  завеса  Сивайпера  начала  проходить  и  было  видно  что  Сивайпер  продолжал  атаковать  несмотря  на  атаки  Магнемайта
Когда  Сивайпер  понял  что  ему  не  как  нельзя  атаковать,  что  Магнемайт  может  пустить  молнию
Он  посмотрел  на  нас  с  Зангузом,его  взгляд  упал  на  покемона  которого  я  держал  на  руках  и  он  увидел  что  это  его  злейший  враг  и  пополз  на  нас  с  атакой
Я  начал  убегать  от  Сивайпера
-Магнемайт  удар  молнией-крикнул  я  убегая  от  Сивайпера
Магнемайт  ударил  молнией  и  снова  превлек  внимание  Сивайпера
Разозлившийся  Сивайпер  быстро  атаковал  Магнемайта  хвостом
-Магнемайт  удар  громом
По  телу  Сивайпера  прошел  ток, он  успокоился  начал  атаковать  обдумавший -Магнемайт  атакуй  вспышкой
Но  Сивайпер  атаковал  быстрей  и  попал  по  Магнемайту,
Магнемайт  упал,но  быстро  встал
А  когда  Магнемайт  упал  Сивайпер  обернулся  и  начал  атаковать  нас  с  Зангусом  ядовитым  жалом,но  мы  спрятолись   за  деревом
-Магнемайт   быстро  молнию,а  потом  вспышку
В  спину  Сивайпера  Магнемайт  пустил  молнию,и  когда  Сивайпер  оглянулся  назад,  Магнемайт  атаковал  вспышкой
Сивайпер  был  ослеплен  от  вспышки
-Магнемайт  теперь  атакуй  молнией  что  есть  силы-сказал я  и  отошел  от  дерева
Сивайпер  растерялся  и  был  атакован  молнией  длительное  время
Сивайпер  был  повержен,  я  уже  хотел  по  привычке  бросить  покебол,
Но  вдруг  увидел  что  Зангузу  становиться  все  хуже  и  я  поспешил  в  покемон  центр

0


Вы здесь » Мир покемонов » Исторические сообщения » История №1!