Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Главный кабинет пр.Оука » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Тут сидит професор Оук.И ждёт пока вы прийдуте за покемонами!!!

0

2

Я пришла в лабораторию и сразу заметила професора.
- Здравствуйте!
- Здравствуй, как тебя зовут?
- Я Эми и я пришла за своим первым покемоном!
- Хорошо, пошли.
Мы прошли по коридору, завернули на право, затем спустились на лифте два этажа вниз, и оказались в красивом саду...
- Мы пришли!
Я начала осматриваться.... Вокруг меня было много красивых покемонов. Над моей головой пролетела красивая Баттерфри.
"Когда я получу покемона - обязательно поймаю ее!" - подумала я.
- Вот, смотри.
Мы подошли к красивому дереву с желтыми плодами. Под ним сидело три покемона: Эви, Скитти и Глей-мяу.
- Ну что ж - выбирай! - сказал професор.
- А как зовут эту? - спросила я указывая на елегантную серую кошечку.
- Это Глеймяу. Она очень ласковая и дружелюбная!
- Круто, тогда я выбираю ее!
- Молодец. А вот еще что - держи.
Професор дал мне покеболы и покедекс.
- Спасибо професор, досвидания!
Я вышла из лаборатории и побежала на встречу новым, интересным, но не мение опасным приключениям!

Прикольно!
спасибо)

Отредактировано Эми (2009-03-25 20:48:47)

0

3

Я пришла к профессору за первым покемоном.
-Здравствуйте!Я за покемоном.
-Здравствуй Ханна.Вот выберай
На столе было три покемона:Сваблю,Ральтс и Хорси.
-Я беру Ральтс.
-Хорошо вот покедекс и покеболы.

тоже не плохо правда маловато но ничего :blush:

0

4

Я забежала в лабораторию профессора Оука.
" Ура, наконец я дождалась этого дня, я так счастлива!" - думала я правда я почемуто немного волновалась.
- Здраствуйте профессор.
- Привет Тами, за первым покемоном? - спросил профессор.
- Да, конечно - сказала я и улыбнулась.
- Ну тогда пойдём.
Мы с профессором вышли из лаборатории и зашли за нее. Тут было прекрасно, здесь была полянка где играли покемоны.
- Вот Тами выбирай - и профессор показал мне на трёх покемонов.
Они всесело играли. А когда к ним подошла я они перстали и сели  смотря на меня удивлёнными глазками.
Мне пришлось выбирать между
Синдаквиллом
Сэнтретом
Кастформом
Мне очень понравился Синдаквильчик.
- Прфессор я выбираю этого покемона, его же зовут Синдаквилл?
- Да, ты права. Вот покеболы и покедекс .
- Спасибо профессор до свидания.
- Удачи!
Теперь у меня появился друг и мы с ним спешили за новыми друзьями и значками...

супер

Спасибо :jumping:

Отредактировано Тами (2009-03-26 13:27:45)

0

5

Я проснулся рано утром и сказал
-Сегодня мне выдадут покемонов!!!И я выберу одного
Я быстро оделся,умылся,позавтракал и побежал к профессору Оуку
апыхаясь от нетерпения я прибежал к дверям кабинет
Я очень волновался
-Какого покемона мне выдадут интерестно?Блин я так волнуюсь!!!
Тук,тук,тук!!!
-Профессор вы здесь?-спросил я
-Да,да кто это!ООО молодой человек вы наверное пришли за своим первым покемоном
-Да вы правы я пришёл за своим первым покемоном!
-Ну тогда вот!!!
Профессор показал на трёх покемонов
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/5/5d/172-Artwork-IV.jpg
Пичу
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/0/0a/252-Artwork-IV.jpg
Трикко
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/0/0d/276-Artwork-IV.jpg
Тейлоу
Тейлоу летал по всему кабинету,а трикко бил по груше упрожняясь
Вдруг я увидел прекрастного Пичю который ел еду для покемонов на столе!!!
-Какой хороший!!!И едок ничего!!!Пожалуй я решил!!!
-Ну молодой человек кого вы выбираете?
-Пичю!!!-сказал я и ушёл домой со своим первым покемоном!!!

Тоже интересно!Супер

0

6

Блондин шёл спокойно по улицам, вот и зашёл он в лаборотирую, и зашёл в кабинет
Здравствуйте
Оук ему ответил
Здравсвуй как тебя зовут?
Дейдара улыбнулся и сказал
Меня зовут Дейдара...Я пришёл за покемоном
Оук ему протянул покедес, и покебол
Большое спасибо!!!  
Произнёс очень радостно я, и тихо стал уходить.

Неплохо но малО!

0

7

Влад зашёл в кабинет профессора, тот посмотрел на молодого человека сквозь очки и спросил:
-Вы за покемоном?
-Да!-ответил Влад.
-Ну что же выбирайте! - сказал профессор и показал Владу 3 покемонов.
-Я выбираю Хондора.-Влад презрительно посмотрел на покемона.
-Ты готов участвовать в боях не на жизнь, а на смерть? Ты готов стоять пока последняя капля крови не вытечет из твоего жалкого тела? -Покемон взвизгнул, но кивнул.
-Ладно тогда ты прошёл испытание!- Влад подошёл и погладил покемона. -Ну пошли!
Влад достал покебол и пульнул в Хондора.
-Спасибо профессор Оук, до свидания.
Очень даже ничего!!!

0

8

Девушка медленно подошла к лаборатории.Подняв голову она спокойно осмотрела здание.Пришла Дарнет как раз вовремя,из лаборатории выходили радостные начинающие тренеры покемонов.
Сколько много здесь новичков,не ожидала...
Не сказав ни слова,девушка прошла внутрь.В коридоре её встретил профессор Оук.
Девушка не промолвив и слова пошла за ним.Зайдя в кабинет она увидела на столе 3 покемонов.Каждый из них занимался чем-то своим.Похоже им здесь действительно нравилось.
Выбирайте!-Оук
Дарнет подошла к столу и стала их рассматривать.Они сразу же отвлеклись от своих занятий и стали смотреть на девушку.
Кого же мне выбрать....?Мне кажется Медичам будет отличным покемоном,всегда любила экстрасенсов!
Я выбираю Медичама!
Хороший выбор-ответил профессор.
Профессор Оук протянул девушке покедекс и покебол.
Взяв их Дарнет спокойным шагом направилась домой.

0

9

Я забежала в лабораторию.
-Здрасте профессор Оук! Крикнула я
-О господи!Напугала! Профессор оук схватился за серце.
-Простите не хотела, я тут просто за поком зашла Я улыбнулась.
-Правильней будет сказать забежала! Профессор Оук усердно произнес последнее слово.
-Ну да! Я опять улыбнулась.
-Ну выбирай покемона:Иви, Сан-керн, Азурл, яйцо Тогепи, Или Пичу?
-Пожалуй Иви! Я подошла к милашке Иви, и погладила ее.
Тут у профессора Оука зазвонил телефон
-Алло!
-Профессор Оук это вы! Крикнул из телефона голос моей мамы.
-Да, я!
-Пожалуйста, если можно, если у вас есть Пичу, то подарите ей, его от нас! У нее завтра день рождения!
-Хорошо! Хорошо!
-До свидания!
-Ивиэлла! Твои радители дарят тебе Пичу! Держи! Профессор Оук показал мне на Пичу
-Спасибо!
-А от меня с наступающим, и дарю тебе это яйцо Тогепи! Он указал на покемон-яйцо, которое засветилось, и через пару секунд появился Тогепи!
-Ой милашка!
-Тоге-Пррри! (Мама!)
-Спасибо профессор Оук! До свидания! Я пошла из лаборатрии, на руках я несла Тогепи, на плече у меня сидел Пичу, а возле шагала Иви!

Вау!

0

10

Я вошла в лабораторию професора.
- Здравствуй, ты пришла за первым покемоном?
- Да, я Лина!
- Очень приятно, пойдем!
Мы пошли в другую комнату.
- АААА! ПРОФЕССОР! Пиджеот пробил окно и улетел....
- Без паники. А три покемона для нового тренера сдесь?
- Так точно!
"Да они с ним разговаривают, как с генералом...." - подумала я.
- Лина, пошли!
Мы подошли к столу и я увидела трех покемонов. Один был похож на робота, и я сразу поняла, что он мне не подходит. На столе сидел покемон, похожий на прекрасного лисенка....
- Ух ты! А этого как зовут? - спросила я указывая на него.
- Это Эви! При помощи камней он может эволюционировать в семь разных стихий покемонов. и кстати - это девочка. - сказал професор указывая на Эви.
- Хорошо, я пожалуй возьму ее!
И тут в моей голове загорелась мечта! Я захотела собрать все Эволюции Эви, и стать лучшим тренером Эволюций Эви в мире!
- Да! Я точну беру ее!!!
- Хорошо, вот покеболы и покедекс! - сказала професор отдавая все мне.
- Спасибо професор досвидания!
- Пока и удачи.
Выходя из лаборатории я слышала возмущенные крики професора по поводу Пиджеота. Но теперь у меня есть мечта всей жизни! Я поклялась себе, что осуществлю ее и отправилась за новыми приключениями!

Девчонки  супер!

0

11

Ты медленно и опасливо вошла.
- О, ты пришла за покемоном? - спросил профессор.
- Да. - смущённо пробормотала ты.
- Тогда вот, выбирай. - профессор указал на стол. Там было три Покемона.
- Это Хутхут, летающий Покемон.
- А почему у него одна нога?
- Вообще у него их две, но он предпочитает прыгать на одной.
- Ясно.
- пробормотала ты. - Он мне подходит. Я его возьму.
- Конечно бери. Вот твои покеболы и покедекс.
- Спасибо огромное!
- улыбнулась ты и выбежала из зала.

пРИКОЛЬНО НО МАЛОВАТО

0

12

Сатоми крайне бодренькой походкой, переходящей в бег, приближалась к лаборатории профессора Оука.
Девушку с раннего детства приучали к пунктуальности, а сегодня Сато впервые в жизни опаздывала. Причём опаздывала на важное для неё событие – выбор первого покемона!
Томи пулей залетела в резиденцию Оука.
Но тот, к счастью, не заметил ни опоздания, ни спешки новой тренерши.
В кабинете не было никого, кроме самого профессора, Томи и покемонов.
- Здравствуйте! – Томи быстро отдышалась и поздороволась.
- А, Сатоми! Я ждал тебя. Посмотри сюда. – улыбаясь во все тридцать два зуба и указывая на стол, произнёс профессор
На круглом столе расположились три покемона.
Вульпикс, Станки и Скитти.
- Какие красивые. – невольно вырвалось у Сато.
- Выбирай.
Уууу…Кого же выбрать? Надо подумать…
Девушка старательно изобразила задумчивый вид.
Станки слишком напоминает мне скунса – так что его я точно не выберу!
Может Скитти? Нет, в начале с ним будет трудно ловить новых покемонов…

- Решено. Я беру Вульпикса!
- Хороший выбор. Уверен, что Вульпикс будет тебе верной подругой!
Покемон закивала и прыгнула на руки к улыбающейся Сатоми.
- Вот твой покедекс и удачных тебе приключений. – Оук передал девушке покедекс и другие приспособления. А сама Сатоми поспешила к выходу, на встречу невероятным приключениям…...

Отлично!!!

0

13

я пришёл в лабораторию и быстро что то проговорил.
-мне нужен покемон!
-подождите,скажите кто вы?
-я никиталом звонил вам вчера.
-ах да!
-да,выбирайте.
он протянул мне на выбор трёх покемонов.
-мне багона!
-отличный выбор.
-вот?
-можно покеболов и покедекс?
-конечно берите!он посмотрел на меня как будто я когото убил
-почему вы так на меня смотрите?
-нет простите,просто ваши манеры..
-да,давайте не сейчас.
я взял всё.
-спасибо,я тороплюсь!
-незачто.удивлённо сказал он
я вылетел из лаборатории и двинул ся к приключениям.

Отредактировано никиталом (2009-03-27 21:09:13)

0

14

Esh проснулся , позавтракал и пошол в лабораторимю сегодня он там должен был получить своего первого покемона.
Отлично сегодня я начну путешествие.
Esh зашол в лабораторию
-Здраствуйте профессор Оук!
-Здраству Еш ты пришол за покемоном?
-Да профессор!
Профессор Оук придложил Ешу 3 покемона Чинчоу, Марип и Какнию.
-Профессор я выбераю Какнию!
-Хорошо Еш он твой!
Еш обрадовался и пошол к выходу.
-Досвидания Профессор.
И Еш начал своё приключение.

0

15

Я  пришёл  к  профессору Оуку.
-Ты за покемоном?да?-спросил  меня  профессор.
-да-ответил  я
Профессор  отвел  меня    большую  комнату  с  покемонами,
-Выберай-сказал  профессор  Оук.
Я  долго  выберал  покемона,и потом  когда  я  быбрал,
Я  сказал  профессору:Что  мой  выбор  Тотодайл
-Хорошо-сказал  профессор  Оук,вот  твой  покедекс  и  покеболы.
И  я  отправился в путешествие  со своим  новым  покемоном.

Отредактировано spider (2009-03-28 18:39:59)

0

16

Сегодня был ответственный момент, момент получения покемона для парня по имени Джан, он готовил вещи и тут ему позвонил проффесор
Да, я слушаю
Джан, ты опоздал и всех покемонов разобрали
Как?!
Он кинул трубку, и побежал к проффесору, но он не врал и вправду всех стартовых покемонов разобрали
Блин!
Не грусти, специально для тебя у меня есть Теддиуруса по имени Чаки
Покажите!
Проффесор достал коричневый побол и выпустил оттуда милого малютку, и Джан сразу его обнял и Чак его тоже
Я его беру!!
Отлично вот твой покедекс и покеболы
Джан всё это взял и Чаки сел ему на голову и они пошли в приключение

Приключения ждут.

0

17

Я зашол к професору в лабараторию. В лабаратории никого небыло. Я спросил:
- Професор вы здесь?
-Да- зади меня раздался голос професора. Я обернулся и увидел професора. Он спросил:
-Ты пришол за покемоном?
Да- ответил я. Професор снова пропал, а потом появился с покеболами.
Я взял первый покебол и сказал:
- Видл, вперёд!- но из покебола никто не вышел. Я взял второй и опять сказал:
- Кикнея, выходи!-но опять никто не вышел.Я взял последний и мошинально ксказал:
- Вперёд! -из покебола вышел Тотодайл. Я сказал проесору,что я буру Тотодайла.
Хороший выбор.- произнес професор. И я с своим первым покемоном вышел из лабаратории професора.

0

18

Открыв глаза ,я посмотрел на часы было слишком рано. Но я спать не хотел , и встал.
Заходя в ванную ,я увидев свой причисон чуть обратно не лёг спать. Наведя марафет, я пошол гулять.
Есть не хотелось, всегда с утра не ел. Нагуливал аппетит. Я знал ,что мне сёдне надо выбирать первого своего покемона.
Но было рановато, ну мне было как то по барабану,и я подумал подойду к профессору Оука вдруг не спит.
Подходя  к лаборатории, я заметил, что он только встал. Я пулей выскочил на него ,и увидев меня он упал.
Мой  :jumping: визит такой неожиданный был ,что то аж в обморок упал. Ну долго не думая я его привел водичкой в чувства.
Профессор резко встал ,и об смотрев меня со всех сторон спросил- Ты кто и зачем меня пугаешь.
Я рассказал , что зовут меня "Atumes" , и что я пришол за первым своим покемоном. И пугать я его не хотел, просто так получилось.
Профессор  отряхнулся ,и сказал идти за ним. Мы спустились по лестнице, там было красиво. Мне понравилось очень.
Профессор куда то отошол, но пришол с тремя покеболами. Мы подошли к столу ,и профессор выпустил всех трёх покемонов.
На столе стояли Спироу.... Мариеп......Крэнидос.... Профессор сказал выбирай любого. Долго думая я выбрал Крэнидос, почему то
мне показалось что станем хорошими друзьями. Профессор дал мне несколько покеболов, и покедекс. И мы пошли искать приключения.
Да ловить новых покемонов. ))))))))))

Мдааа не мало:))))!!!!!!супер
  Спасибочки

Отредактировано "ARTUMES" (2009-03-29 16:58:22)

0

19

Я пришёл в лабораторию.
Профессор меня увидел  и сказал
-Следуй за мной.
Мы пришли к столу, на нём лежало три покеболла.
Он сказал что в них находитсяhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa406.png  http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa449.png http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa043.png                                                 
                                                  Бодью            Гиппопатас     Одиш
Я сказал что выберу Гиппопатаса..
Он мне дал покебол и и ПокеДекс.
Я сказал спасибо и пошёл за своим первым значко.

0

20

"И снова я здесь... Как давно не видела эти стены..," - я вошла в лабораторию профессора. Да, я уже была здесь, но почти забыла это мгновение. Воспоминания вновь нахлынули, и мне показалось, что я даже слышу голоса своих покемонов. Снова вспомнились те минуты, когда я бежала сюда в надежде получить стартовика. И как я была рада, когда моя мечта осуществилась! А потом... Многие километры, пройденные вместе с моими верными друзьями, победы и поражения, тяжёлые поединки и полученные награды... подумать только, это было всего лишь год назад, а кажется, будто прошла целая вечность. А потом случилась трагедия. Сейчас мне не хотелось вновь переживать её в своей памяти, но итог был печален - я потеряла всех своих покемонов, все значки, покедекс, получила тяжёлые трамвы и, чудом выжив, очнулась в больнице родного города. Я не знала, ни где я, ни что со мной произошло. Только позднее воспоминания стали возвращаться, и я с горечью осознала, что цель моей жизни потеряна. Оставалось только надеяться, что мои покемоны живы, я до последнего верила, что они найдут меня, но шли месяцы, а ничего не происходило. Я ждала, у меня не было права снова получить первого покемона, и это добавляло страданий. Наконец надо мной сжалились. В один прекрасный день я получила письмо с разрешением официально начать новое путешествие. И вот я здесь, всё так же жду своего часа с замиранием сердца.
Профессор долго не произносил не слова, внимательно изучая моё лицо, полное надежды. Он как будто испытывал меня, желая знать, можно ли снова доверить мне чью-то жизнь. Наконец, он начал говорить.
- Давно мы с тобой не виделись... Ну ладно, теперь у тебя есть шанс начать всё заново. С чистого листа. И у меня есть для тебя выбор. Жаль только, что такого же покемона у меня больше нет, да и это лишь причинило бы тебе страдание.
Профессор достал из кармана 3 покебола. Привычным жестом он выпустил из них существ, предназначенных для моего выбора. Я внимательно оглядела покемонов.
Сил. Увидев меня, он настороженно стал принюхиваться, а потом довольно мило улыбнулся. Неплохой покемон, но он меня не особо привлекал. Айпом. Забавный и непоседливый малыш не преминул запрыгнуть мне на плечо, выделывая на нём какие-то трюки. Но моё внимание привлёк Чармандер. Похоже, это была девочка своего вида, это я поняла по меньшему размеру покемона по сравнению с моим Чармандером. Моим бесследно пропавшим бойцом... Чармандерка посмотрела на меня искоса, не стремясь подходить близко. Похоже, она боялась.
- Профессор, что с этим покемоном? - я указала на Чармандера.
- А, ты про неё... Я нашёл её на берегу реки, обессиленную и избитую. Посмотри, - Оук аккуратно взял малышку на руки и поднёс её ко мне. На спине у покемона "красовался" шрам немалых размеров. - Похоже, какие-то хулиганы поработали. Этот покемон не очень общителен, вряд ли из неё получится боец.
Но я уже твёрдо решила взять именно этого покемона. Дождавшись, пока Чармандерка окажется на полу, я медленно протянула к ней руку, чтобы погладить. Малышка зажмурилась от страха, но поглаживание ей понравилось, и она успокоилась.
- Не бойся, пошли со мной! В твоей жизни, как и в моей, случилось несчастье. Только мы сможем понять друг друга. Я клянусь, что не обижу тебя. Вместе мы пройдём через все невзгоды, и, когда-нибудь ты станешь сильным Чаризардом, тогда все будут бояться тебя. Давай, пошли.
Но Чармандерка зябко поёжилась и села на пол, смотря перед собой с бесконечной грустью.
Я обратилась к профессору.
- Дайте мне покеболы и покедекс, мне не нужен никто, кроме этого покемона, и, раз она не пойдёт со мной, я пойду без стартовика. Может, и поймаю кого в лесу. Или погибну при встрече с диким хищником, мне всё равно.
Оук не стал возражать. Он просто вручил мне всё, и пожелал удачи. Покемоны с непониманием смотрели на меня, ведь их жизнь только начиналась, они не могли прочитать мои мысли. Я развернулась и пошла. Шаг, ещё один...
- Чарма! - раздалось за моей спиной. Я обернулась. Чармандерка ткнулась в мою ногу. Похоже, она хотела пойти со мной.
- Спасибо! - я обняла малышку. - Теперь мы сможем начать новую жизнь! Вперёд!
Мы вышли из лаборатории. Теперь наше путешествие началось!
Вотето да! :O СУПЕР!!! :cool:

0

21

Я встала рано утром, чтобы успеть к профессору Оуку. К сожелению идти до него очень долго, около 4 часов, но мама дала мне её Рапидаша и мы помчались быстрее ветра! Рапидашь знал меня с детства и поэтому его пламя не обжигало меня. Я помнь, как будучи маленькой Понитой мама принесла его домой. Мы растили его и в скоре он эвалюционировал. Теперь вместо 4 часов мы добрались всего за 1! Лаборатория профессора была очень большая и я даже не представляла в каком кабинете находится професор, но вдруг он выбижал из кабинета весь взьярошенный.
-Здравствуйте, профессор!
-Здравствуйте. Простите, что задержался, просто у нас проблемы. Видите вон таво Шинкса, он не кого не слушается! Всё время бьёт персонал током и кусается. У него просто очень буйный и неугомонный характер. Ой, простите, я отклонился от темы, так вы пришли за покемоном?
-Да. Мы с профессором прошли в кабинет и он мне предложил 3 покемонов, но я нккак не могла выбросить из головы того Шинкса.
-Профессор, могу я вас попросить?
-Конечно.
-Можно я возму того Шинкса?
-Ты уверенна? Этот Шинкс очень бойкий. Боюсь ты не справишся.
-Нечего, поверте, я справлюсь!
-Ну как хочешь. Бери, но если ты захочишь его обменять, то приди ко мне.
-Не волнуйтесь! Я его не обменяю! Профессор Оук дал мне покебол и я вышла из лаборатории.
-Теперь наше путешествие начялось!

Давно знаю,всегда нравились твои рассказы!

Отредактировано Илья (2009-04-10 18:19:30)

0

22

я зашёл в кабинет и увидел сидящего за столом профессора Оука
-Вы пришли за покемоном?
-да
-Как вас зовут?
-Меня зовут ONIX
-Хорошее имя как у покемона
-ага
-Ну чтож выбирайте?
Профессор вынул из ящика стола три покебола и вызвал их всех. Они не были мне знакомы но мне прегляделся один покемон. Он был ораньжевого цвета.
-А кто это?-спросил я покезывая на этого покемона.
-его зовут трампич.
-я беру его.
-хорошо
профессор протянл покеболы и покедекс. и мы с моим новым покемонам пошли на встречу приключениям.

0

23

Я зашёл в кабинет и увидел сидячего в кабинете профессора Оука. Он зарылся в бумаги и не видел меня.
-здравствуйте профессор
Наконец он поднял голову и чуть-чуть подержав её снова начал разглябывать бумаги.
-здравствуйте,вы ведь пришли за покемоном?
Зарывшийсь сказал профессор.
-да!
-ну выбирайте.
Он открыл ящик стола, вытащил три покебола, вызвал всех покемонов и повторил.
-выбирайте
Мне сразу прегляделся один из них. Я знал его зовут парас.
-я беру параса.
-на держи
-спасибо
Я отправил параса
в покебол и отправился ловить покемонов...

0

24

Я зашёл в кабинет и увидел сидячего в кабинете профессора Оука. Он зарылся в бумаги и не видел меня.
-здравствуйте профессор
Наконец он поднял голову и чуть-чуть подержав её снова начал разглябывать бумаги.
-здравствуйте,вы ведь пришли за покемоном?
Зарывшийсь сказал профессор.
-да!
-ну выбирайте.
Он открыл ящик стола, вытащил три покебола, вызвал всех покемонов и повторил.
-выбирайте
Мне сразу прегляделся один из них. Я знал его зовут рататта.
-я беру рататта.
-на держи
-спасибо
Я отправил ратата
в покебол и отправился ловить покемонов...

0

25

Я пришёл в лабораторию к проффесору Оуку. Я увидел своего любимого покемона - гастли. Но тут вспомнил что сказал мне папа когда я был маленьким:
".....не старайся искать лёгких путей. Постарайся выжить с тем с кем тебе сложнее! Так ты сможешь стать поистине сильным тренером покемонов...."
И я не стал его брать. После просмотра всех покемонов я выбрал Сеншрю

Отредактировано ==gregor== (2009-04-24 17:12:20)

0

26

Професор Оук!!!А Я не опоздала,прошу скажите!Нет ,ты не опоздала.Ух!Тогда я готова получить своего первого покемона!Мы пошли в лабораторию и професор показал трёх покемонав.Мне понравился один.Но он бы грусный, это был Мадкип.Професор, кажется я нашла своево покемона.Я возьму Мадкипа.Хорошо. Он твой, надеюсь вы подружытесь.И мы пошли с Мадкипом дальше в новый путь.

0

27

шамспроснулся , позавтракал и пошол в лабораторимю сегодня он там должен был получить своего первого покемона.
Отлично сегодня я начну путешествие.
шамс зашол в лабораторию
-Здраствуйте профессор Оук!
-Здраству шамс ты пришол за покемоном?
-Да профессор!
Профессор Оук придложил шамсу 3 покемона .Бульбасавр  Чармандер
Сквиртл
-Профессор я выбераю Сквиртела!
-Хорошо шамс он твой!
Еш обрадовался и пошол к выходу.
-Досвидания Профессор.
И Еш начал своё приключение.

0

28

А где тема ваши покемоны? :question:

0

29

*Я зашел в просторный кабинет*
-Здесь кто нибуть есть?-спросил я-я пришел за своим покемоном
*В это время из соседней комнаты вышел профессор Оук в халате и тапочках*
-Кто приходит за покемонами так рано?-спросил он протирая глаза-И как ты сюда попал?
-Ну вообще-то сейчас уже 6 часов-сказал я серьезным тоном-а я собирался двинуться в путь еще час назад
-А это ты Рапсод-сказал профессор-я же говорил не приходи раньше 8, но раз пришел выбирай
*Он подвел меня к стенду в котором лежало 3 покебола над каждым из покеболов был небольшой экран где показывалось изображение покемона и его имя*
*Нидоран-♀
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/c/c5/029-Artwork-IV.jpg
Тотодайл
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/1/16/158-Artwork-IV.jpg
Скорупи
http://archives.bulbagarden.net/w/upload/9/9d/451-Artwork-IV.jpg *
-Жаль что тут нету огненных нормальных или боевых-подумал я-но раз я собираюсь ловить огненных покемонов то мне следует имет превосходящего их по типу.
-Я решил моим покемоном будет тотодайл-сказал я беря его покеол-он сильнее по типу огненных и подходит для их ловли
-Хороший выбор-улыбнулся профессор-этот тотодайл довольно силен и очень жизнерадостен
-Спасибо-сказал я и собрался идти
-Подожди!!!-крикнул профессор-ты же забыл покеболы и покедекс
-Спасибо-сказал я и беря протянутые мне вещи-и правда забыл
*Попрощавшись с профессором я вышел от него в 6:40 утра*

0

30

Весело)ДА!

0

31

Утром я проснулся было 8 часов и я пошёл в лабораторию профессора Оука.
Я до туда дошёл за 15 минут. Там было множество комнат и я сказал:
-Здесь кто-нибудь есть? Я пришёл за своим первым покемоном.
Никто не отвечал и я решил походить по зданию и поискать профессора Оука(все двери в комнаты были открыты). Когда я поднялся на второй этаж из комнаты вышел мужчина в белом халате - профессор Оук.
Здравствуйте. - Сказал я, - я пришёл за своим первым покемоном.
Здравствуй, толжно быть Arseus?
Да.
Пошли я покажу тебе 3 покемонов на выбор.
Мы зашли в кабинет к профессору и он показал мне 3 покемонов: Мисдривус, Чинчоу, Райхорн. Я посмотрел на всех и сказал:
-Райхорн, я выбираю тебя!!!
-Держи, он твой.
-Спасибо, проф.
Я и мой покемон Райхорн вышли из здания.

на первый раз засчитаю,Но это первый и последний раз!

Отредактировано Arseus (2009-06-23 12:02:29)

0

32

-Вот это день,я получу своего покемона,урааааа...
Это я так радовалась,кроме меня радовались разве,что мама,а остальные убегали в истерике(конечно бежит девочка и орет)...Странновато,но что поделать,такая я уж)))Ну вот и вроде уже ничего не подозревала,как вдруг смотрю,а проффесор куда то уходит...
-Эй,стойте,подождите,вы чего,куда...
Побежала я значит за ним,а он такой рас и дверь закрыл,я как врежусь со всей дури в дверь и упала...Думаете,странно,нет как всегда)Но наверно я так сильно врезалась в дверь,что проффесор Оук это услышал и вышел ко мне...И что же он увидел,лежит девочка а над головой Пиджи летают...Ясное дело,что странно,но и это ведь еще не все...Вот он помог мне поднятся и говорит
-Ты Рей...
-Да(прикольно он меня знает)
-Я много о тебе слышал,а когда увидел,то узнал...
Интересно,интересно,и что же он слышал,что как только девочка упадет врезавшись в дверь,то вы сразу поймете,что это Рей...
-Пипец,какой позор...(сказала я про себя)
-Ну я так понял.что ты пришла за покемоном...
-Я,ага...
-Тогда вот выбирай...
Проффесор дал мне 3 покебола...
-Так кто там у нас...
Я кинула покебол и от туда на меня выскочил кокой то зеленый,короче я так и не поняла кто это...
-Это Ральтс,как тебе,правда милашка...
-Ага,но лучше я попробую сново...
Вот я кинула 2 покебол...И от туда выскочил...Магби...
-О,ужас...
-Рей тебе что не нравится...
-Нет просто,аахахаха,я выбиру следующего...
Вот я кинула 3 покебол и поняла что там...
-Ой тебе повезло,это Фанфи...
-Слон...
-Рей,ты чего...
-Да нет,а где же мой Пикачу,Чармандер...
-Рей,кого ты выбираешь...
-Ладно,я беру Фанфи...
-Вот и молодец,а вот твои покеболы и покедекс...
-Спасибо проффесор...(сказала я скребя зубами)
Это же блин как в цирке,читайте только на прилавках нашего магазина,девочка дрессировщек со своим ручным слоном...Да я и мой ручной слоненок отправились в путь,но я верно не дооценивала его,почему...А это вы прочитаете дальше в моих постах...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано Рей Сакото-Кино (2009-06-23 14:26:00)

0

33

я с вечера не мог уснуть, зная что утром получу первого покемона.Очень рано утром, следовательно не выспавшись, я вламываюсь в лабораторию с криком: "А вот и я!", профессор видимо не ожидал от такого и даже подпрыгнул на месте. Профессор повел меня через здание где трудились ученые, стояли шкафы с книгами о покемонах, подойдя к столу с покеболами Оук произнес: "выбирай". Мне понравились все, но особенно лотад. "Мои поздравления, это твой первый покемон" я был очень счастлив.

?Смешно,нет конечно,мало!

0

34

9 утра.
-keny, ты всё с собой взял?
-Да мама, не беспокойся.
-Когда ты так говоришь я всегда беспокоюсь!
-Ладно мне нужно бежать!
-Удачи keny! Буть осторожeн.
-Пока мама.
keny выбежал из дома.прибежал к лаборатории.
-Проффесор Роуэн? Вы здесь?
-Да да. Входи.
keny открыл дверь...
-Ты уже выбрала себе покемона?-Спросил проффесор Роуэн
-Да! Глигap!-радостно ответила Шейли, продолжая любоваться вульпиксом
Хорошо!-ответил проффесор-Вот тебе покедекс...
-Я это учту! Спасибо пр. Роуэн!-она взяла вульпикса на руки-Пошли , малыш. Нас ждут приключения!
-Вуль!-радостно воскликнул вульпикс, прижавшись к Шейли
-Удачи вам!-крикнул на прощание пр. Роуэн

Более-менее!Но тоже мало,первый  последний раз подтверждаю!

0

35

Я проснулась, быстро оделась, умылась, покушала и побежала в лабораторию. Сегодня был самое важное решение в жизни, я бежала как сумашедшая, как бы не опаздать. Я подбежала к дверям лаборатории снося всё на своём пути. - Здрасте пофессор Оук.
Он выложил передо мной 2 покемона и сказал - Выбири того, кто тебе нравится. Я посмотрела и мне понравилсь только один Торчик.- Я выбираю его, и показала пальцем на Торчика. Я вяла его на руки, крепко обняла и сказала - Теперь мы будем лудшими друзьями.

Мало

0

36

я побежал к профессору Оуку пришёл
привет пол
здрасти профессор Оук
профессор Оук дастал покебболы из ящика там были
магби абра и шинкс
шинкс плачет магби тренеруется вместе с аброй
я спросил у профессора пачему шинкс плачет
профессор ответил он плачет потому что его неберёт никто
пасмарел на шинкса и взял наруки и я сказал что я беру шинкса
шинкс обрадовался
профессор дал мне покебболы и покедекс

и пол пашёл впуть

0

37

Я проснулся рано утром и сказал
-Сегодня мне выдадут покемонов!!!И я выберу одного
Я быстро оделся,умылся,позавтракал и побежал к профессору Оуку
апыхаясь от нетерпения я прибежал к дверям кабинет
Я очень волновался
-Какого покемона мне выдадут интерестно?Блин я так волнуюсь!!!
Тук,тук,тук!!!
-Профессор вы здесь?-спросил я
-Да,да кто это!ООО молодой человек вы наверное пришли за своим первым покемоном
-Да вы правы я пришёл за своим первым покемоном!
-Ну тогда вот!!!
Профессор показал на трёх покемонов

Лавдиск

Абра

ПИчу

Тейлоу летал по всему кабинету,а трикко бил по груше упрожняясь
Вдруг я увидел прекрастного Пичю который ел еду для покемонов на столе!!!
-Какой хороший!!!И едок ничего!!!Пожалуй я решил!!!
-Ну молодой человек кого вы выбираете?
-Пичю!!!-сказал я и ушёл домой со своим первым покемоном!!!

Тоже интересно!Супер

0

38

где мне взять первого пока

0

39

-Здравствуйте проф. Оук
-ПРивет Кенни
-Я пришел за покемоном
-Выбирай Пиджиото Чармандер или Тогепи
-Я выбираю Чармандера

0

40

добрый день проф.оук...я пришла за покемоном...

0

41

заполнине анкеты... и ждите пока вам не дадут 3 покемона на выбор!

0

42

Я пришла к професору рано потомушто надо било прити в  10.
Когда я пришла Оук уже ждал меня,
-здрасте професор!
-здрасте Юля!
-Я пришла за покемоном
-ну штож выбирайте!только пройдите со мной прошу вас!
и ми с професором пошли , спустились в подвал и там такое целый лес!
и там в лесу стоко покемонов!вжызни не видила!
ми с професором подошли к кусту, а в тех кустах ризвились 3 покемона!
там были:вульпикс и чярмандр и иви вопщем красота!
-каво выбираете?
выбор был трудный потому што ето мои любимие покемоны но я ришилась!
-я биру вульпикса!

зробить скидку на помилки я з Украини та погано пишу по росийськи!

Отредактировано julia199999 (2009-11-12 15:28:56)

0

43

а ты анкету заполнила?

0

44

Рано утром я пришел к профессору Оуку чтобы взять покемона.
-Здравствуйте можножно взять покемона?
-Выбирай,веть ты именно за этим и пришёл!  Есть чармандер,иви и абра.
-Я возьму чармандера.
-Бери!
Маловато.. побольше!:)

0

45

Сегодня тот день когда мне предстоит получить первого своего покемона. Да, хоть до того как я получу своего любимца ещё 9 часов но эти мысли лезли в голову. Что-же профессор оставил для меня ? Как он отреагируют на моё появление, ведь он меня не видел целых 3 года ? и наконец меня мучил главный вопрос: Знает ли он что я встал на тёмный путь в тренерстве ?
И вот Утро. 9:30 и мне пора идти к профессору. Мысли до сих пор не покидали меня. Пройдя несколько метров от дома, я решил зайти в магазин и купить профессору немного цветов, ведь он настолько занят что забыл про всё прекрасное.
После магазина я направился в большое белое здание с большой красной круглой крышей. Подойдя к дверям я увидел Гарри. Внука профессора Оука, он был младше меня на два года.
-Что ? Наконец повзрослел, чтобы получить покемона ?, - сказал он мне с ехидством.
Он конечно не знал что случилось со мной за эти два года. Смерть родителей, потом приют, после тюрьма и встреча с человеком называвшем себя Монах. Именно от него я перенял искусство тёмного тренерства.
-Шёл бы ты... - хладнокровно ответил я.
-Ой ой ой! Ты получишь какого-нибудь Снорлакса или Старого Мяута - сказал смеясь парень.
-Боюсь представить что любящий дедушка приготовил для маленького внука... - сказал я  и посмотрел на лабораторию.
Гарри видимо понял что я имел ввиду и отправился в здание. Гарри как то в детстве получил от деда Спирроу, а тот обгадил всю комнату Гарри и исколотил его во сне, после чего Гарри боится эту птичку.
И вот через время Гарри вылетел из дверей с радостным лицом и покеболом в руке.
-Ага!!!! Я получил лучшего!!! И ты не помешаешь мне стать Чемпионом лиги. -воскликнул Гарри и побежал в сторону дома.
-Куда уж мне..... - усмехнулся я. Затем я также решил зайти в лабораторию. После того как я открыл дверь я увидел человека в белом плаще и седыми волосами.
*Как же он постарел* - подумал я.
-А, кто там ?, - спросил профессор не поворачивая спины.
-Это я - Рей. Рей Сайлор. - сказал я довольно спокойно.
-А! Реймус , мальчик мой! Как давно я тебя не видел!!!, - воскликнул профессор с радостью.
-Да да. Это вам!, - сказал я протягивая цветы профессору.
-Ой....да не зачем было это.... - начал мяться профессор - Да кстати, так как ты получаешь своего покемона на два года позже чем остальные, и делая акцент на твоё сегодняшнее положение....
*всё-таки он знает* - подумал я.
...я выбрал тебе особых покемонов. Итак выбирай - Либо Элекид, либо Хонтер, либо Сизел. - сказал профессор с волнением.
-Я думаю Хонтер будет хорошим моим спутником. , - сказал я с ходу.
- Хмм.....все обычно долго выбирают своего спутника, но всё-же держи этот покебол. - сказал профессор протягивая красный шарик.
-Спасибо профессор Оак. Я пойду. - сказал я кладя покебол в карман.
- Удачи, Реймус!!! Я буду ждать от вас новостей!, сказал профессор.
В этот момент мне показалась что у профессора потекла слеза. Но я не подал виду что я заметил это.
-Берегите себя!, - сказал я и закрыл дверь.
Отлично! :)

0

46

Я бежала к профессору оуку боясь опаздать,
когда я зашла в лабараторию я увидела профессора
- Здравствуй.Сказал он,Как тебя зовут?
- Меня зовут Доун.Ответила я.
Вы наверно за своим первым покемоном.Совершенно верно только я очень волнуюсь,не волнуйтесь ничего не будет,вот выберайте.
Там в углу сидели Элекид,Сквиртл и Чим чар.Ну кого вы выберите Доун.Я долго размышляла ,и мне понравился чим чар.Тогда профессор выдал мне покеболы и покедекс.Спасибо досвиданье сказала я и ушла.

Сойдёт.  Но в следующий раз побольше пиши  :shine:

0

47

А почему мне не добавляется картика Чимчара

0

48

Идя по городу к Профессору,Шед был озадачен.Сегодня утром в своем компе он обнаружил
сообщение от Оука гласящее:
-Шед приходи ко мне в лабалоторию,у меня для тебя сюрприз.
Зная странности Профессора можно было ожидать чего угодно.Доктор Оук был пожалуй единственным человеком в городе кто разделял увлечения Шеда к ядовитому типу.Шед дойдя до его вотчины ,вошел в дверь.Лабалатория была огромна.Зайдя в первую попавшеюся дверь,Шед  обнаружил в ней множество электроники,столы усеянные пробирками и еще какие то штуки чье назначение Шед не знал.
-Ну и где мне его искать?-подумал Шед закрывая дверь.
Пройдя по коридору несколько метров он увидел на стене план здания.Разглядев схему Шед понял где искать Профессора.Шед прошел,еще несколько коридоров и поворотов, и наконец нашел помещение где был Оук.Это помещение в которое  тренеры отсылали лишних покемонов,Шед вошел в помещения в момент доставки покебола.Шед решил начать разговор первым.
-Здравствуйте профессор,вы меня заинтриговали своим  сообщением,что за сюрприз?
-Здравствуй Шед прежде чем я отвечю,расскажи почему ты  выбрал именно ядовитый тип?
Шед опешил.
-К чему он клонит?-Подумал Шед.
-Знаете,я частый гость сайтов посвященной исследованиям покемонов, тренеры выбирают огненых,электрических и тд их много,а вот тех кто  осмеливаются  тренировать ядовитых еденицы,они щитыют их слишком опасным для своего драгоценного здоровья, а я не боюсь их  ибо я подобен им.
Это была для Шеда самая длинная речь которую он произносил за последний месяц.Поняв что Шед не собирается более пояснять свой ответ ,Профессор,взял покебол и произнес.
- А какой твой 2 любимый тип?
Незадумываясь Шед сказал -
-2место у меня делят травяные и огненые.
-Тогда вот ,тебе стартовый покемон бульбасавр!Но с ним есть некая трудность,его листавой ураган.......он все время промахивается им ему нехвает сосредоточенности,но думаю эта проблема решаема.-Сказал Оук протягивая покебол с Бульбабазавром
Шед утвердительно кивнул-мыл проблема очень даже решаемая.
-Еще тебе пологается покеболы 6 штуки и покидекс.-Профессор вынул их из своих карманов.
-Спасибо док.Шед взял все покиболы с дексом ,развернулся,направился к выходу,но когда он уже почти вышел из помещения не оборачиваясь и не останавливаясь сказал-[b]Док,по рабы уже забыть случай с Кофином и Рататам.!
Сказаф это Шед быстро шмыгнул в коридор.
Дело в том что в возрасте 16 лет с Шедом случилось вот что-Оук попросил приглядеть за хранилищем  покиболов,сам Оук отлучился на пару часиков по делам,Шед не вытерпел и решил попробовать себя в тренерстве(не законно-ибо поки были не его)Шед взял покибол с помаркой ядовитые-там был кофинг-в качестве противника достались рататай...
кофинг,не хотел выполнять команды не своего тренера,разнерлся,выпустил ядовитый дым,рататуй в дыму натолкнулся на полки с покиболами и уронил их,Шед их долго пытался вернуть их в покиболы.Док вернулся раньше.В итоге ратату,отправили в центр с отравлением, а Шед попал под надзор полиции,Наказание месяц уборки в лаболаториях.Это было было месяц на зад.Сейцас...
Шед,вышел из лаболатий ,в голове он прокручивал ту историю-
-Месяц прошо а он все еще дуется!Даже письмо отправил то ко за тем чтоб я пришел во время!А он прекрасно знает какой я соня,лучшеб я поспал еще пару часов!
Так Шед получил бульбазавр.
Взяв покебол с булбозавром,Шед сказал-
-Ну чтож бульба,пошли на тренеровку  будем исправлять неполадки.-Говоря сам с сабой Шед пошел на тренирововку.

Отлично! :) .
((теперь ждать пока добавят?))

Отредактировано Шедоу (2009-12-01 14:35:24)

0

49

Эш проснулся рано утром и тут же вспомнил.Сегодня я получу своего первого покемона! Этот день должен был запомниться ему на всю жизнь. Ещё бы! Первый покемон. Интересно, кем он будет? В душе, Эш уже решил для себя, что его покемон обязательно будет электрического типа. Да, конечно же он мечтал о Пикачу, который был достаточно сильным покемоном для начинающего тренера, однако, надеялся так же, что ему дадут на выбор ещё какого-нибудь покемона.
Встав с кровати, мальчик направился прямиком в ванную. Там он умылся. Посмотрев на часы,Эш слегка удивился. Он проснулся на целый час раньше. Ну и здорово! В этом случае он сможет прийти первым к профессору.Наскоро поев, он попрощался с родителями и   отправился к лаборатории профессора Оука.
В дороге вокруг Эша всё время бегал покемон отца – игривый Пикачу. Порой он становился на задние лапы и смотрел в глаза девушке. Он прощался с ней. Покемон понимал, что сын хозяина отправляется в путешествие и увидит он его не очень скоро. Над головой у мальчика то и дело кружились различные летающие покемоны: Пиджи, Спироу, даже Пиджиотто, и он приветливо им улыбался.Мальчик вышел в дорогу в куртке.
Вот впереди начала виднеться лаборатория. Шаг за шагом и вот уже Эш подошла к самой двери. Аккуратно потянув за ручку, он смог оторвать дверь от стены. Раздался некий звон – это профессор Оук уронил на пол свою чайную ложку. Он просто не ожидал увидеть Эша в такое раннее время.
- Здравствуй, Эш. Пришёл за своим первым покемоном? – спросил он.
- Да, - громко ответил Эш.
- Ну что ж, ты уже решил, кого хочешь? – спросил Оук.
- Да, - опять сказал Эш.
- Ну, думаю у тебя будет выбор. Итак, вот три покемона:Пичу,Иви и Пачирису. Кого ты хочешь?
Эш  задумался. Что ж, Пикачу здесь нет, однако есть ещё два покемона электрического типа – Пичу и Пачирису. Он знал, что они немногим слабее Пикачу, однако, если их хорошо натренировать, то они смогут победить даже Венусавра. Собравшись с мыслями, он громко произнес:
- Я выбираю Пачирису!
- Хм… Неплохой выбор, - с этими словами профессор подал ему в руки покеболы, покедекс и покебол с его новым и первым покемоном.
– Думаю, из тебя получиться неплохой тренер. Счастливой дороги!
- Спасибо, профессор.
С этими словами Эш ринулся вперёд, навстречу новым приключениям, покемонам и друзьям.

Отлично! :)

0

50

Сегодня Зеро проснулся как всегда очень рано. В окно светило солнце, но оно его не радовало. У парня была сложная задача: выбрать покемона. Может мне поможет какой-нибудь знак? Зеро пошел на кухню приготовить омлет. Он разбил два яйца, и тут молоко пролилось на пол. Ксо! теперь убирать! Зеро взял половую тряпку и принялся мыть полы. Вымыв полы, он промыл тряпку и повесил ее сушится. Затем Зеро помыл руки и выключил в ваной свет. Придя снова на кухню, он только сейчас обратил вниманме на то, как пролилось молоко. Если бы я его не вытер, то когда бы я пришел домой, меня обязательно шарахнуло током. Повезло или ... Пришлось приготовить яичницу. После завтрака Зеро пошел на улицу.Зеро пошел к професору Оуку. Он постучался в дверь.
- Войдите! - сказал професор. Зеро вошел в кабинет. Он увидел стол, за которым сидел професор.
- Здрасте. Я пришел за покемоном. - Зеро посмотрел на професора. Тот поднял глаза и взглянул на юншу.
- И кого же ты выбираешь? - спросил он.
- Эээ... Я даже не знаю. Вчера всю ночь думал, а сегодня это молоко... - Зеро поднял глаза на потолок.
- Какое молоко? - спросил професор. Бака! Он же не знает про мой утренний завтрак. Может рассказать? Я че дебил?
- Электричество... Электричество... Электричество... - бубнил Зеро себе под нос, рассхаживая по комнате. Но тут постучался новый тренер.
- Здрасте, я за покемоном. - протиснулась голова в дверь. Ксо! Я даже не успел выбрать! Быстро пробежало в голове у Зеро.
- Я выбераю Иви! - в один голос сказали тренеры.
- Гм... Он пришел раньше, поэтому и возьмет Иви, а ты выбери кого-нибудь другово, хоршо? Зеро улыбнулся. Ха! Обламись! Он мой! Я веду себя, как маленький, а мне уже 16 лет! Зеро взял покебол с Иви.
- Ты его выпустить не хочешь? Вот тебе еще покеболы и покедекс. - професор отдал Зеро покеболы и покедекс.
- Аригато! - Зеро улыбнулся, попрощался и вышел на улицу. Покемон, я выбераю тебя! Зеро бросил покебол. На удивление покемон не появился, поэтому покебол упал и покатился по проезжей части. Ксо!!! Зеро бросился за ним. Перед несущимся парнем останавливались машины.
- Смотри куда идешь! - кричали ему в след водители. В итоге Зеро поймал покебол в порту. Слава богу! Зеро хотел убрать покебол в корман, но тут из него появился Иви.
- Иви Вив! (Ты мой тренер!) - и покемон радостно замахал хвостом. Ив Ви Ви! (Я тебя проверял!) Зеро улыбнулся.
- Тогда залезай мне на плечо и гоу покарять мир, Ха-ха-ха! (засмеялся дьявольским смехом) Я пошутил. Я буду называть тебя Икс, не против? - Иви покачал головой, мол нет, запрыгнул на плечо к Зеро и они направились навстречу приключениям.

Отлично!
И правда,Отлично.На сегодняшний момент такие сообщения редкость) :cool: P.S.Илья!

0


Вы здесь » Мир покемонов » Главный кабинет пр.Оука » Кабинет