Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Главный кабинет пр.Оука » Кабинет


Кабинет

Сообщений 51 страница 84 из 84

51

Было чудесное утро. Эйва собиралась идти за своим первым покемоном. Она как всегда сидела у зеркала и думала, какого покемона ей выбрать? Тут вошла в комнату мама.
-Доброе утро, доченька!-мама Эйвы подошла к дочке и поцеловала ее
-Доброе утро, мам! Можешь уложить мне волосы? А то они после сна не "послушные"!
-Конешно!-сказала мама, и начала бережно расчесывать черные как ночь волосы Эйвы-Уже пора выходить!-сказала мама после того как уложила волосы дочки
-Да, мам! Я уже готова!
-Ну я пойду-сказала Эйва, поцеловала маму, схватила рюкзак и побежала в лабораторию.
Эйва постучалась в дверь.
-Входи!-сказала кто-то
Эйва вошла и увидела перед собой стол. На нем сидели 3 покемона: пичу, хондар и свернувшись в уголке лежал иви.
Эйва увидела иви. Он был очень грустный.
-Что с ним?-спросила она
-Видишь ли, он не очень то послушный, гордый и немного самолюбивый покемон, именно поэтому его никто из тренеров не хочет брать!
-Тогда я его возьму! Я обещаю, я его не брошу!
Иви поднял голову и посмотрел на Эйву. Эйва достала из рюкзака поффин и протянула ему. Он принюхался и немного с опаской взял и съел. Потом иви поднялся и замахал своим пушистым хвостиком.
-Ты ему понравилась! Если хо4ешь, бери его! и Вот тебе покедекс, 5 покеболов и покебол иви! Удачи!
-Спасибо! Но я думаю этот покебол нам не пригодится!-сказала Эйва, взяла покедекс и 6 покеболов и убрала их в рюкзак. После она взяла на руки иви-Идем иви! Я уверена мы с тобой будем лучшими друзьями!
На улице иви залез Эйве на плечо.
-Ты такой милый! Я думаю тебе нужно дать имя... Как насчет Оками?-иви вильнул хвостиком и произнес что-то не очень разборчивое-Отлично!

принятно!

0

52

09:00..Завязав хвост Минт прошла к професору Оуку не спеша.Вот она подошла к нему.
Здрастувуйте...Тонким голосом сказала она.
Ааа?И професор обернулся
Минт приятно тебя видеть!Ты такая тихая!Сказал професор.
Мне тоже!Знаю...Девушка немного покраснела и оглянулась.
Ладно перейдём к делу!Професор Оук пошёл дальше а Минт за ним.Они подошли к столу с покемонами.
Вот выбирай!Оук показал на Пичу,Бонири и Торчика.
Я выбираю...Я выбираю...Минт разсуждала...Пичу или Бонири?
Я беру Бонири!Девушка со страхом сказала
Мудрый выбор!Вот твои покеболы,покидекс и покемон!Професор Оук оддал всё ето Минт и улыбнулся.
Минт всё взяла и положыла в свою мальенькую сумочку.
Спасибо!И Минт улыбнулась.
Незачто!Желаю удачи!и професор оук занялся совими делами а Минт пошла на встречу к приключениям.
Вот так закончился первый день Минт...
Продолжение уже на подходе!

принято!

0

53

Как только я зашёл в лабораторию меня встретил професор Оук.
Пол_я пол и пришёл за первым покемоном.
Професор Оук_хорошо пошли за мной.Мы пришли в какуюту комнату.
Професор Оук_вот держи покедекс и покеболы.
Професор Оук_выберай покемона.
ПИКАЧУ,ПИПЛОП,ТУРТВИК.
Пол_я выбераю пикачу.
Професор Оук_держи.
Пол_спасибо.
Професор Оук_удачи тебе Пол.
И Пол пошёл за знчками лиги индиго

Тебе ещё не дали покемона!!!

Отредактировано пол (2009-12-30 19:56:17)

0

54

я пооснулась
-мам я сегодня пойду за первым покемоном
-хорошо удачи тебе не забуть звонить
-ладно!
-мам пока!
я дошла до кабинета професора Оука
он выходил из комнаты
-здраствуйты вы професор Оук??
-да
-можно взять первого покемона
-конечно
-вам кого??
-можно бунири
-да
мы зашли в какойто кабинет
-возьми бунири и присматривай за ней
-хорошо
-спасибо професор оук
до свидания!
-пока!

Тебе ещё не дали покемона!!

0

55

Как только я зашёл в лабораторию меня встретил професор Оук.
-Ямик я предлагаю тебе 3 покемона Венонат,Гастли,Иви.
-Профессор Оук я выбираю Гастли!!!
-Держи Ямик удачи!
-Большое спасибо.

Тебе ещё не дали покемона!

0

56

зашёл в кабинет и увидел сидящего за столом профессора Оука
-Вы пришли за покемоном?
-да
-Как вас зовут?
-Меня зовут Брок
-Хорошее имя как у покемона
-ага
-Ну чтож выбирайте?
Профессор вынул из ящика стола три покебола и вызвал их всех. Они не были мне знакомы но мне прегляделся один покемон. Он был ораньжевого цвета.
-А кто это?-спросил я покезывая на этого покемона.
-его зовут Магми
-я беру его.
-хорошо
профессор протянл покеболы и покедекс. и мы с моим новым покемонам пошли на встречу приключениям.

Сойдёт))

0

57

я пришол к профсору за первым покемоном
здравствуйте професор
здравствуй ден
вот выбирай
на столе было три покемона элекид ,пикачу и тортвик
пикачу я выбираю тебя
пикачу хороший покемон
спасибо професор

0

58

а кстати професор вы забыли дать мне покедэкст и покеболы

0

59

ден, ты ещё не можешь получить покемона. Потому что ещё не заполнил анкету!

0

60

я бежал совсех сил к профессору Оуку
- Здравствуйте профессор Оук
- Здравствуйте ты пришёл за покемоном
- да я пришел за покемоном
- так выбирай
- я выбераю тортвика
- прости, но его взял тот кто пришел раньше
- тогда я выбираю чимчара
- его тоже нет
- тогда я выбираю Райоли
я вышел из кабинета профессора Оука
- до встречи
- удачи тебе
- спасибо
Ох,матиньки мои...Ладно принято,но в последний раз!И пиши без ошибок!

0

61

Я вошла в лабораторию, очень волнуясь, ведь мне было уже 13 лет, и Профессор мог сказать, что я слишком взрослая для того что бы получить покемона. Я оглянулась по сторонам и увидела какие-то полки с книгами такими как «История мира покемонов», «Появление легенд», стол на котором лежали какие-то тетрадки, и стояло несколько покеболов, но, ни одного человека.
– Эм… Есть тут кто? Профессор? Я бы хотела получить покемона…
Я подошла к столу с тетрадками и стала рассматривать их обложки. На большинстве были написаны какие-то научные названия, но на некоторых было написано, что-то вроде «Поэзия о покемонах». Увидев такое название, я улыбнулась. Все знали что профессор очень любит стихи о покемонах.
Вдруг раздались чьи-то шаги. Я как ошпаренная отскочила от стола и обернулась. Ко мне подошел профессор и спросил:
– Что ты тут делаешь?
– Я… я хотела получить покемона…
– К сожалению всех покемонов забрали еще неделю назад… Да и ты не похожа на десятилетнюю…
– Да, мне тринадцать лет. Покемона я должна была получить еще два года назад… Но родители не разрешили мне…
– Так вот почему тогда у меня остался один лишний покемон. Но думаю я мог бы дать тебе покемона… Но Чармандера, Бульбазавра или Сквиртла. Вот смотри.
– Профессор Отошел к шкафу и достал из него три покебола. – Выходите вы трое!
Из покеболов выбрались Гроулайт, Хорси и Одишь.
– Выбирай из них. Гроулайт  это огненный покемон, Хорси – водный, а Одишь  - травяной.
– Хорошо… Дайте мне не много… – Вдруг в окно запрыгнул сверкающий шарик.
– Пичу! – Шарик медленно принял очертания маленького покемона.
– Пичу, снова ты буянишь! – Воскликнул профессор Оак.
– Какой милый! – Я подошла к покемончику и протянула руку пытаясь погладить.
– Не надо! Она может ударить током! – Воскликнул профессор. Как будто подтверждая его слова, Пичу снова вспыхнула ослепительным желтым светом.
Я отдернула руку, вынула из кармана небольшую ягоду Маго и протянула ее Пичу. Увидев, что я снова протянула к ней руку, Пичу отскочила и с недоверием и страхом посмотрела на ягоду в моей руке. Видя, что она боится, я сама откусила кусочек ягоды и сказала:
– Не бойся. Это вкусно.
Она осторожно, с опаской взяла ягоду, понюхала и откусила.
– Пичу! – Она быстренько доела всю ягоду и выжидающе посмотрела на меня.
– Ты хочешь еще? Но у меня больше нету… Идея! Давай ты будешь путешествовать со мной, как мой первый покемон. Тогда я буду о тебе заботиться и кормить тебя такими ягодами.
– Пи? Пичу пичу!
– Пичу радостно закивала головой и снова начала вспыхивать.
– Профессор можно Пичу будет моим покемоном?
– Да конечно. Ты одна из немногих кого она к себе подпустила.
– Профессор забрал Хорси, Гроулайта и Одиша в покеболы и дал мне покебол Пичу. На нем была наклейка виде молнии.
– Профессор, а для чего эта наклейка? – Удивленно спросила я.
– Понимаешь, эта Пичу терпеть не может сидеть в покеболе. Когда кто-то пытается вернуть ее в покебол, она ударяет током. Эта наклейка защищает покебол от ее электричества. Возьми еще 5 покеболов и покедекс. В покедексе содержится информация обо всех известных науке покемонах, их атаках, особых способностях и тп.
– Спасибо, профессор Оак! Идем Пичу!

Мы вышли из лаборатории и пошли в лес.
===> Лес (Алабастия)
*схватился за сердце*Милочка,Вы бы могли написать 10  строк,а бы вам защитал!Поймите у нас не все так строго.Вы,безусловно приняты!Админ Тимми

0

62

Вечером я все думал о завтрашнем дне, думал кого покемона мне выбрать и долго не мог уснуть. Утром я проснулся и сразу побежал к профессору Оуку. Я боялся опаздать, но я пришел во время.
Я вошел в лабораторию очень волнуясь , ведь это серьезный шаг в моей жизни.
-Здравствуйте профессор Оук
-Здравствуй, как зовут тебя?
- Меня зовут Vitalyass
-ты пришёл за покемоном - спросил меня профессор
- да я пришел за своим покемоном
- мы подошли к столу,На столе было три покемона:Крабби,Вульпикс, Джеодуд.
-так выбирай
- я выбераю вульпикса
- прости Vitalyass, но его взял тот кто пришел раньше
- тогда я выбираю Крабби
- Молодец. А вот еще что - держи.
Професор дал мне покеболы и покедекс.
- Спасибо професор, досвидания!
Я вышел из лаборатории и побежал на встречу новым приключением   с моим первым  покемоном!

Хорошо. Принято. Админ: Spider

0

63

Сегодня был особенный день..
А поточнее сегодня я могу получить первого покемона!
Я встала с кровати,оделась,умылась,позавтракала и устремилась в путь.
Я села на мой новенький велосипед и поехала к проф.Оуку.
Я вошла в лабораторию.
-сдарствуйте профессор!
-сдраствуй.
-я это...за покемоном!
-хорошо.Вот твой выбор:
поливаг
сквиртл
голдин
-гггммм...я выбираю...голдина!
-хороший выбор! вот твои покеболы и покедекс!
-большое спасибо профессор пока!
Я и мой новый покемон отправились в путь!

0

64

Утро, солнышко лениво и неторопливо встаёт, его лучики света уже успели забраться во все уголки и щели. Лёгкий ветерок шнырял то туда то сюда, помогая траве и упавшем листьям исполнять воздушный танец. Нет, сейчас не осень, просто некоторые покемоны заигрались и чуть не погубили дерево. В городе многие уже проснулись и принялись за свои дела, кто-то принялся доделывать вчерашнюю работу, которую неуспел сделать вчера, а кто-то уже спланировал свой день и стал выполнять цели, которые он наметил на сегодня. Резкий звон разлился по всей круге … стоп, звон?.. А, это был звон будильника, он доносился из маленького домика, который «разлёгся» ближе к лесу. В этом домишке жила девочка, да, она жила одна, а почему? Просто она не могла больше терпеть крик и ссоры родителей, поэтому и сбежала из дома. Кстати эту уже потягивающуюся особу зовут Язу Сильвер, что в переводе означает Спокойный Гром, её друзья … э, друг всегда называл её Яз, правильно три буквы всегда длиннее двух. О, она уже успела переодеться и выйти на улицу, пока автор вам всё объяснял. Язу достаточно высока для своих тринадцати лет, у неё болотные глаза в который «плавает» только холод, цинизм и лёгкое призрение ко всему окружающему, кожа у неё бледная, почти белая, а волосы серебристые, которые доходила о середины спины. Одета девочка была в бледно-коричневую футболку и такого же цвета, немного подранные штаны, на её ножках были ещё и белые кроссовки. Куда она направляется? Конечно же, к профессору! Она хотела получить своего первого покемона и начать путешествовать по всему миру, ловя и других покемонов. Из всех покемонов, о которых девушка слышала, она хотела хоть глазом увидеть одного легендарного покемона – Кайгору – сотворителя морей и океанов. О, как-то она быстро дошла до профессора. Давайте-ка лучше перенесёмся к ней.
- Идём, я покажу тебе покемонов – сказал профессор и повёл меня в соседнее помещение. Там было достаточно … убрано, всё сверкало и блестело. Хех, прям как дома.
- Вот, выбирай: Иви, Тотодайл или Дрифлун – сказал профессор, показывая мне на покемонов. Иви мне понравился, но смотря на его через, чур, игривый характер, я решила его не брать. Дрифлун мне не понравился, ну не нравиться мне такие покемоны, которых ветром сдувает. А Тотодайл, он просто стоит в стороне и начинает нервно быть хвостом о пол. Видно, что ему не терпеться подраться, мне это нравиться.
- Тотодайла – сказала я холодным словно лёд голосом, да ещё я немного простудилась, поэтому к холоду прибавился ещё и почти не заметный хрип. Видно, что профессор был немного удивлён, что от Иви так легко отказались, ведь многие приходившие к нему тренеры выбирали Иви, а тут особа, да и ещё холодная выбирает наглого Тотодайла, который любил подраться.
- Хороший выбор – с еле выдавленной улыбкой молвил мужчина – Вот твои покеболы – сказал он, протягивая мне несколько красно-белых шаров – И поке-декс – ещё раз сказал он, для меня он слишком много болтает, протягивая что-то на подобии мини-компьютера. Я всё взяла, поблагодарила его, «спрятала» своего покемона в покебол и отправилась в долгожданное путешествие
.

Отредактировано Yazoo Silver (2010-04-24 15:12:50)

0

65

Я пришёл к профессору
-Здравствуйте профессор Оук!-поздоровался я.
-Здравствуй!Как тебя зовут?-Спросил профессор.
-Меня зовут Эш!Я пришёл получить покемона!-Сказал я и мы подошли к столу.
-Что же,выбирай!-пред мной были 3 покемона торчик,сваблу и шинксу.
-Я выбираю сваблу!-Сказал я.Он дал мне покебол с сваблу и ещё несколько покеболов и покидекс.И я пошёл на улицу.
Мы с сваблу очень много путешествуем.Я хочу получить оооочень много значков.И наловить ещё покемонов.

0

66

сойдет

0

67

5:00...раннее утро Гарри валяется на кровати и тут заорал будильник
-А что блииин
Встал с кровати и почесав в затылке пошёл умываться
А по пути думал:так какой-же сегодня дееень раз я так рано встал.... ах да я получаю первого покемона
Быстро побежал ,умылся ,оделся,причесался,сложил небольшой рюкзак со всем необходимым и убежал захлопнув дверь
В 5:30 прибежал в лабораторию 
-Де-ду-шка открывай Де-ду-шка открывай Де-ду-шка открывай
Дверь медленно открылась и от туда медленно показалась голова профессора Оука
-Ты чего так рано пришёл ??? мы же на 9 договаривались
-Кто рано встаёт даму покемон достаётся
Я быстро шмыгнул в лабораторию и встал возле 3 покеболов
-Я выбираю чармандера , взял покебол и быстро выбежав прокричал -пока дедушка
-Пока, удачи !!!

0

68

мой покемон катерпи

0

69

И ВСЕ?ОТЫГРЫШЬ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИБИЛ

0

70

На небе луна... Красивая, необычно большая для этой местности. Даже с каким то синеватым оттенком. Да... Необычно красиво... Он сидел в своей комнате, у окна и любовался всей красотой ночи. Бесконечные звезды светили где-то далеко в небе... Где-то очень далеко в небе... Да, как он мечтал датянуться до них... Хоть раз коснуться ногами других неизведанных земель... К сожалению, пока этой его мечте осуществиться было не суждено. Зато уже завтра могла осуществиться его другая мечта - он, наконец-то, мог стать полноценным тренером покемонов, он, наконец-то, мог получить своего, именно своего первого покемона. Ранее он играл и пытался тренеровать покемона своего старшего брата, пока тот был занят, или попросту ходил с ним на тренеровки, естественно когда тот был в пределах родного города. Завтра, уже завтра он мог стать счастливым... Но это завтра, сейчас нужно хорошенько выспаться, чтобы с утра быть полным сил. Он отошел от окна, еще раз мельком взглянув на луну, улыбнулся, и забрался в свою теплую мягкую постель.

Не знаю, что тогда ему снилось, но спал он крепко и улыбался во сне. Ближе к утру в его комнату заглядывала мама, она тоже переживает за сына... и с самого утра уже готовит ему завтрак, наврядли сын вернется домой раньше вечера.

Звон будильника... МММ... Уже утро... Нет, сегодня он не будет валяться в постели до последнего... Сегодня для него очень важный день... Он потянулся... Настроение хорошее... На улице солнце ярко светит... пробиваются его лучи сквозь занавески... Да... Непременно день должен быть замечательным...

Он спустился на первый этаж своего дома... Там накрыт стол, и мама до сих пор возится у плиты, собирает сыну еду на день, Парень, увидев это, с улыбкой на лице заговорил:

- Доброе утро мама...
- О, сынок, ты уже проснулся, я как раз хотела подняться к тебе, будить.
- Нет, это не школа мам, чтоб идти за своим первым покемоном мотивации просыпаться дополнительной не нужно.
- Я рада. Садись завтракать.

Он неспеша позавтракал, собрался. И попрощавшись с мамой двинулся в путь к лаборатории. Утро на улицах города выглядело очень уж оживленным. Похоже сегодня будет не пробиться к лаборатории.

Мощеные улицы города кипели. Чем ближе к лаборатории, тем больше народу ему встречалось. Тут были и парни и девченки его возраста. Да, не думал он что будет уж так много всех. Ведь покемонов всего 16. Похоже за своего питомца придется серьезно побороться. Он не заметил как подошел к дверям лаборатории... Боялся зайти внутрь... Боялся увидеть там то огромное количество претендентов на звание тренера покемонов... Он толкнул дверь... Да... Так все и было... В зале было наверное сотня молодых людей и девушек... Сердце забилось все чаще и чаще... Нужно собраться - думал он... Вдохнул глубоко, и шагнул в холл, затем еще шаг, еще и еще. Уверенность стала появляться сама собой...

Вот 5 минут... 4... 3... 2... 1... Начинается... В дверях появился профессор Оук... Он окинул всех взглядом... На его лице читалось удивление и радость...

- Приветствую всех здесь присутствующих.
- Я вижу здесь собралось более сотни ребят.
- Чтож тем будет интересней, да и тщательней отбор. Напомню у нас в лаборатории есть только 16 покемонов, и это значит, что лишь 16 человек сегодня получат своего первого покемона.
- Я предвидел такую ситуацию, поэтому вам придется пройти небольшой экзамен. Каждый из вас заполнит небольшую анкету, где выберет интересующую его профессию и покемона. Далее он напишет все что знает о б этом покемоне и уже потом мы будем решать кто из вас достоен получения именно этого покемона.

Через несколько минут у каждого была анкета... Он долго думал какого покемона бы выбрать:
Первое поколение покемонов брать он не думал даже... потому что конкурс на них будет уж очень большой... Второе? Там тоже довольно много знатоков найдется. Третье или четвертое? О четвертом толком не знаю ничего... придется выбирать третье.

Итак анкета:
1. Имя... Отари "HawkZero" Наса
2. Мадкип (Думаю про него я смогу хоть маленько написать, да и стоит на конкурс маленький рассчитывать)
3. Наблюдатель-коллекционер (НУ уж очень я люблю разнообразие, и чем больше тем лучше, всегда так считал, скучно не будет уж точно)
4. Фото, да я принес с собой вот думаю это подойдет

Дополнительное задание:
Мадкип - водный покемон.
Эволюционирует в Марштомпа, далее в Свамперта
Изначально имеет 20 НР
Имеет и может изучить атаки:
Лобовой удар, защита, слякоть, пузырьковый луч,грязевые брызги, водяная защита, комки грязи, водяной пистолет, грязевая броня.

Да не много получилось... Но эт все к сожалению... Про первые два поколения мог бы написать поболее, но раз решил значит решил...

Он подошел к профессору, отдал анкету, после чего сел на лавку и с ожиданием смотрел на остальных. Спустя 2 часа все анкеты были проверены. И появился профессор Оук:

- Итак миниэкзаменация прошла успешно, начнем по порядку:
1. Бузьбазавр.
Претендентов 24. Наивысший балл Каюзо Каикиро. Поздравляю.
2. Чармандер.
Претендентов 31. Наивысший балл Катакиро Оюзуро. Поздравляю.
3. Сквиртл.
Претендентов 16. Наивысший балл Оюса Хатамира. Поздравляю.
4. Пикачу.
Претендентов 25. Наивысший балл Ради Наоба. Поздравляю.

Из зала потихоньку выходили парни и девченки не прошедшие этот экзамен. И как один за другим подходили к профессору теперь уже настоящие тренеры покемонов. Тем временем Профессор продолжал:

5. Чикорита.
Претендентов 23. Наивысший балл Наори Миса. Поздравляю.
6. Синдаквил.
Претендентов 14. Наивысший балл Кепара Ависке. Поздравляю.
7. Тотодил.
Претендентов 11. Наивысший балл Орике Парлока. Поздравляю.
8. Ледиба.
Претендентов 7. Наивысший балл Рокки Сама. Поздравляю.
9. Трикко.
Претендентов 4. Наивысший балл Амипи Сасую. Поздравляю.
10. Торчик.
Претендентов 6. Наивысший балл Пек Саво. Поздравляю.
11. Мадкип.
Претендентов 3. Наивысший балл Отари Наса. Подравляю.

Все в груди перевернулось, заблестели глаза, он прошел этот экзамен он прошел!!! Он не прогадал с количеством претендентов, правильно расценил силы, и прошел! Внешне он пытался сдерживать себя и это как ни странно получалось, не спеша он подошел к профессору и стал ожидать пока профессор назовет всех тренеров покемонов и начнет вручать покеболы.

12. Почиена.
Претендентов 3. Наивысший балл Ниаро Касаби. Поздравляю.
13. Тортвиг.
Претендентов 2. Наивысший балл Риоко Сабуйя. Поздравляю.
14. Чимчар.
Претендентов 4. Наивысший балл Орико Орабуйи. Поздравляю.
15. Пиплап.
Претендентов 2. В связи с тем что никто из претендентов не написал ни слова про Пиплапа, этот покемон остается в лаборатории и за него могут побороться те кто еще не получил своего покемона.
16. Шинкс.
Претендентов 2. Наивысший балл Йекиши Риичиро. Поздравляю.

Все тренеры были названы, и рядом с профессором стояли 15 новоиспеченных тренеров, одному за другим он раздавал покемонов и покедексы впридачу. Дошла очередь и до Отари Наса, профессор протянул парню покебол:

- Поздравляю Отари, пусть ты и не много написал про Мадкипа, но это все же не ничего. Ты как я понял надеялся на малый конкурс на этого покемона?
- Да профессор.
- Понятно, ну ничего, поздравляю и желаю удачи в будущем!
- Спасибо.

Он вышел на улицу, взгянул на небо и понял... Он счастлив... Да... Он действительно счастлив...

0

71

My pokemons:раттата

0

72

**Brok99Брок** ПЛАГИАТИШЬ ФАНФИКИ  МОЕГО КОРЕША?!ТЯ НАДО В ТЬРМУ ПОСАДИТЬ!

0

73

что я сделал то???

0

74

**Brok99Брок** ты дибил!ТЫ СПЛАГИАТИЛ ФАНФИК,А НАДО БЫЛО САМОМУ ВСЕ ОТЫГРЫШИ ПИСАТЬ,ТЫ ДИБИЛ!

0

75

ну...принято

0

76

Я ПРИШОЛ В ЛАБОРАТОРИЮ ПРОФЕСОРА
И ОН ДАЛ МНЕ НА ВЫБОР ЧАРМАНДЕРА ЭЛИКИДА И ТОТАДАЙЛА
Я ВЫБРОЛ ЧАРМАНДЕРА И Я УШЁЛ A НАПОСЛЕДАК ПРОФЕСОР СКАЗАЛ МНЕ ВЫ БУДЕТЕ ХОРОШАМИ ДРУЗЬЯМИ

0

77

артём тренер блин,еще раз такое повторится-забаню

0

78

дайте мне покемона

0

79

професор ви здесь

0

80

професор оук дайте мне покемона 8-)

0

81

а как покемона  получить

0

82

я хочк получить покемона

0

83

хочу

0

84

Сегодня Чынгыз проснулся как всегда очень рано.Он не думал не ачом кроме покемона,унего стоял очень непростой выбор покемона.Он быстро оделся,помылся,покушал.И бросился бежать,
когда он дашол до лаборатории проффесора,его нигде небыло,но вдруг не откуда выскачел проффесор Оук.
    Оу эта ты Чынгыз ну праходи ты за покемоном да?
    Ну да прафесор, улыбнулся.
Мы прошли по коридору и вышли через черный вход.
Все так сеяло что глаза слепилис,сверху летают Пиджиото,бегали необычные покемоны мне так хотелось всеми ими подружиться.
    Чынгыз тыже вить за покемоном пришол?
    Оу простите професор так где пакемон?
Проффесор так улебнулся и отвел меня к покемонам у меня стоял выбор между,Пикачу,Чимчар,Булбасавр.
Я так был рат что хотел зобрать всех троих но выбрал Пикачу.
Проффесор дал мне покеболы и покедекс.
Я вышел за варота и уменя начались новые приключения с моим новым другом Пикачу.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Главный кабинет пр.Оука » Кабинет