Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Церулин » Бассейн в парке


Бассейн в парке

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Этот бассейн расположен на окраине города в парке.Тут водятся очень много водных покемонов!И всегда полно тренеров!

0

2

Я пришла в Церулин. Чтобы завоевать значок, мне был необходим еще один покемон. На окраине города я увидела бассейн с весело играющими покемонами.
- Пожалуй я не буду сдесь никого ловить, чтобы не мешать им играть... - ласково сказала я и ушла.
Но стоило мне отойти пару метров, как кто-то сбил меня с ног мощным водометом. Я встала и увидела Сквиртла.
- Ах ты негодник!
Сквиртл улыбался! Он похоже был доволен своей шалостью....
- Вот ты значит как! Ну хорошо. Тогда - я поймаю тебя! Эви вперед!
- Уи! - уверенно сказала Эви выпрыгнув из покебола.
- Эви укус!
Эви побежала на Сквиртла. Он развернулся и спрятался в панцирь... эви укусила панцирь, она не смогла нанести Сквиртлу вред...
- Эви отойди от него.
Эви одним грациозным прыжком отпрыгнула назад.
- Будем ждать пока он вылезет...
Ждали мы где-то десять минут...
- Ну все, ХВАТИТ! Эви приятны поцелуй!
Эви пустила множество сердечек, но они все отбивались от панциря....
- Давай еще и еще!!!
Эви пробовала и пробовала, пока наконец три сердечка не залетели в отверстия в панцире. Сквиртл вылез из панциря громко крича и проклиная нас на своем языке.
- Вот тебе разбойник! - шутя и с улыбкой сказала я.
Сквиртл применил водомет.
- Эви отбей хвостом.
Эви отбил все это хвостом. Сразу за этим возникли мощные пузыри.
- Это последний шанс... Эви быстро яростный нокаут!
Эви быстро побежала на Сквиртла, сметая все пузыри на своем пути. Удар и Сквиртл нокаутирован.
- Вперед покебол!!!

Мне понравилось я сидел и смеялся читая.Супер пиши побольше таких расказов!Так сквиртл пойман.
Спасибо! Теперь я могу идти за значком!

Отредактировано Эми (2009-03-26 14:09:00)

+1

3

Шёл  я  на  стадион  в  Церулине  и  вижу  покемона   Шелдер
Мне  нужен  ещё  один  покемон  чтобы  выйграть  значок-подумал  я
-Тотодайл  выходи,атакуй-сказал  я
Шелдер  увидел  Тотодайла   и  спрятался  в  свою  раковину
Атака  Тотодайла  не  повредила  Шелдера
-Тотодайл,давай  гидромёт
Шелдер  не  открывался,  и  гидромётом  Шелдера  смыло  дальше  от  нас
-Тотодайл  жди  пока  он  открается,потом  атакуй-крикнул  я   
Через  пять  минут  Шелдер  приоткрылся 
-Тотодайл  давай  водную  пушку
Шелдеру  атака  попала  прямо  внуторь
Шелдер  от  боли  открался  ещё  больше
-Тотодайл  давай  опять  Водную  пушку  на всю  силу-приказал  я
Тотодайл  успел попасть  Шелдеру  прямо  под панцерь
Шелдер  ослаб,
-Тотодайл  давай  ещё  на  последок  гидромёт
Шелдеру  было  и  так  плохо,  как  Тотодайл  атаковал  его  гидромётом 
Шелдер  был  уже  сильно  ослабленным,
Шелдер  разозлился  на  Тотодайла  и  атаковал  его  ледяным  лучём
Когда  Шелдер  атаковал   его  раковина  открылась  на  всю   
-Тотодайл  уворачивайся  и  водяную  пушку  ему  под  раковиду-крикнул  я
Шелдер  не  успел  закрыть  раковину  и  атака  Тотодайла  попала  прямо  в  цель
И  я  подумал:Что  пора  бросать  покебол.
Покемон пойман! p.s Ошибки исправь

Отредактировано spider (2009-03-29 16:46:05)

0

4

Дарнет проделала долгий путь чтобы снова вернутся сюда,но зато у неё уже три значка.Понита всё время возила девушку,при этом набирая опыт скорости.Они уже многое  преодолели вместе.Уже все хорошо сдружились и казалось ничто не может их поругать,возможно это и действительно так.Даже Снибел,который атаковал их в самом начале пути,пытаясь украсть еду,уже помогал другим.
Зря времени они не теряли,а всё тренировались и тренировались.Каждый оттачивал своё мастерство,желая лишь выигрывать.Дарнет уже сражалась с другими тренерами,которые также как и она проходили этот путь.И даже после неё это будет так…
Так Понита остановимся здесь!
Фы..фы
Хорошо,все выходите!
Все стали дружно играть.Тренеров тут было много,каждый раз всё новые и новые тренера подходили сюда.
Как здесь хорошо….Всё таки я не жалею что начала свой путь вместе с покемонами.
Тут Дарнет услышала разъяренный вопль Снибела.Повернувшись она поняла в чём дело.Оказалось что чей-то Сквиртл обрызгал Снибела.И тот с глазами полных ярости и злобы стал разрушать всё.
Сквиртл применил Водомёт,а Снибел перепрыгнул и атаковал когтями.В итоге они обои отскочили от друг друга.
Сквиртл что ты делаешь,иди сюда!
Скви!
Это твой Сквиртл?
Да!Извените его,он бывает непослушным.
Да ладно,ничего!
Сниииибеллл!
Снибел,я же сказала ничего,успокойся!
Сни,сни,снибел!
Пошли!
Дарнет и Снибел обошли бассейн,встав с другой его стороны.
Вот бы мне покемона поймать,надо водяного!
Снибел?
А прости,задумалась…
Тут Дарнет посмотрела на бассейн и стала думать какого покемона ей поймать.Тут она заметила Дратини.
Какая чудесная Дратини,я должна её поймать!
Снибел ты хотел подраться,так преступай,мы будем ловить ту Дратини!
Снибеллл…!
Хорошо,Дратини я вызываю тебя на бой!
Уии!
Снибел, Теневой шар!
Сни!
Снибел использовал Теневой шар,но Дратини нырнула и шар в неё не попал.
В воде у неё есть приемущество,однако…
Снибел,Ледяная глыба и разбей её и направь в Дратини!
Снибел использовал Ледяные глыбы,разбив их когтями и взяв кусочки в лапу кинул их со всей силы в Дратини.Они попали и повредили её.
Точно,нужно заморозить её,у Снибела как ледяного покемона есть шанс.
Снибел  Фокус,а потом заморозь её!
Снибел подпрыгнул и использовал фокус,этот приём привлёк  внимание Дратини.Он быстро заморозил её.
Отлично Снибел у нас получилось!
Сни!
Но тут Дратини эволюционировала в Драгонаир,при этом разбив лёд.
Ну влипли,ладно никогда не отступлю!
Снибел быстрая атака!
Но Драгонаир использовала Хвост воды и волны создавшиеся прибили Снибела к стене.
Надо что-то срочно делать!Точно!
Снибел Фантом,окружи сверху и сбоков,все атакуйте Быстрой атакой!
Снибел использовал Фантом и появились его копии,окружив его в бассейне они одноврененно прыгнули вверх и нанесли Быструю атаку.
Драгонаир не знала кого атаковать и была запутана,удар попал точно в цель.Она впечаталась в стенку.
Быстрая атака!
Но Драгонаир быстро открыла глаза и захватила его,использовав атаку Обёртка.При этом обхватив его телом и сжав со всей силы.Снибел завизжал от боли.
Если так продолжиться,то Снибел проиграет!
Снибел кусай её!
Из последних сил он кусил её,при этом впиваясь со всей силы в неё своими острыми зубами.Она издала крик.
Они так и убить друг друга могут...
Медичам выходи,быстрее Путаница!
Меедичам!
Путаница подняла в воздух и Снибела и Драгонаир.Медичам поместил Снибела на землю рядом с Дарнет,а Драгонаир откидывал от стенки к стенки бассейна.В скорее она не выдержала и отключилась.
Это мой шанс!
Покебол лети!

Пойман(первый и последний раз!!!)

0

5

Esh пришол в город церулин и увидел парк и пошол туда.
Когда Еш пришол в парк он увидел много народу.
Интересно здесь есть покемоны? - задал себе вопрос Еш.
Еш походил по парку потом сел на лавочку. Поседел немного и увидел какогото покемона.
-Отлично я его поймаю! - Еш достал покедекс.
-Медитайд психический покемон у него много хороших атак.
-Ладно пора действовать! Сквиртл вперёд!
Сквиртл немножко слаб после битвы в Пьютере.
-Сквиртл Лобовая атака!
Сквиртл побежал на Медитайда и уже почти ударил Медитайда как вдруг Медитайд кудато изчез и потом появился сзади сквиртла и ударил его.
-О нет Сквиртл!
И Скиртл получил удар и упал.
Скиртл вставай! А теперь Водомёт!
И Вода полетела в Медитайда!
Медитайд спокойно подлетел вверх и потом зделал гипноз после чего Сквиртл подлетел верхх потом упал.
-О нет Сквиртл назад! Какнеа вперйд!
А он очень силён!
-Какнеа жало яда!
И Какнеа попытался зделать жало яда но Медитайд снова телепортировался и оказался вверху.
-Какнеа быстро розварачуйся и Ракеты булавки!
Какнеа розвернулся в полёте Медитайд токо хотел его ударить как вдруг в него полетели ракеты булавки и попали в него Медитайд упал.
-Покебол вперёд!

Покемон убежал!!!

0

6

Почему неукого не убегает а  у меня убежал?

0

7

- Может просто неповезло? - я хотела как-то успокоить Эша...

0

8

Esh
Замечание!!!

0

9

Та ладно извини Никита просто обидно стало.

Извиняюсь за флуд!

0

10

Замечание снимается!!!

0

11

Еш вышел с парка и пошол в другой город.

0

12

После того как Никита и Илья заработали значёк Пьютера они отправились в Церулин за вторым значком!!!
По дороге они наткнулись на чюдестный парк в котором был бассейн!!!В парке гуляло много тренеров и покемонов.Никита и Илья решили остановится и отдохнуть.......
-Фух как жарко!!!Духата полнейшая да Илья?-спросил Никита снимая куртку с груди
-Да уж!!!Такой жары я ещё не ощющал-оветил Илья
Когда они увидели бассейн они решили остановится в парке и немного позагорать,отдохнуть,и повеселиться!!!Илья начал расстелать подстилки а Никита вытаскивать еду из рюбзоков!!!Они разляглись на самом уютном месте и вызвали всех своих покемонов!!!
-Пиджеотто,Глум выходите повеселитесь-сказал Никита и кинул два покебола вверх!!!
Пиджеотто начал летать над ними а Глум побежал к дереву!!!Глум сел под деревце и заснул!!!Тогепи сидевший у Никиты на руках выпрыгнул и побежал к боссейну
-Нет Тогепи вернись,та куда?!!!?-прокричал испугавшись Никита!!!
Тогепи и Никита вместе сволились в бассейн!!!Слава богу Никита уже надел плавки и собирался идти в этот бассейн!!!
-Пика,Пика,Чууууу!!!! ^^ -улыбнулся Пикачю и почесал за ушком своим хвостиком!!!
Тогепи и Никита плавали в бассейне.А тем временем Илья вызвал своих покемонов
-Ану Аэродактель,Сидра выходите тоже повеселитесь!!!-вызвал покемонов Илья!!!
Аэродактель сразу нахмурился!!!Ему ненравилось веселье и радости!!!Он любил сражатся!!!Вдруг он увидел Пиджеотто и подумал.........Быстро он полетел к ниму
И Пиджеотто и Аэродактель начели вместе виселится!!!
Сидра с Ильёй побежали в бассейн в Никите и Тогепи.А два Пикачю стали вместе играть!!!
После веселья они пошли на подстилки и взялись за еду!!!Все очень радовались......Пока..........
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вдруг из бассейна выпрыгнул Дратини и напал на Тогепи!Тогепи взлетел вверх и очень испугался.Вдруг он начал падать и Никита сказал
-Быстро Пиджеотто лови Тогепи!!!-приказал Никита
-ПППППИИИИИддЖЕоотТТТОООО!!!!-сказал спасая Пиджеотто-Тогепи.
Пиджеотто спас Тогепи.Тогепи быстро сел испугавшись Никите на руки и начал его расцеловывать!!!Дратини очень хотелось подратся
-Похоже етот Дратини хочет подратся!!!Ну если хочет,то я познокомлю его с моим покеболом-уверенно сказал Илья
Но дратини не хотел дратся с Ильёй,он хотел победить Никиту и вызвал его на бой!!!
-Драт!!!Дратини!!!!Дррааааттт!!!!!!-показывая на Никиту хвостом сказал Дратини
Никита был непроч подратся,но он хотел словить этого покемона!!!
-Хорошо пусть он будет твой!!!-сказал Илья
-Давай Пикачю подерёмя с ним.Удар молниии!!!-сказал Никита - Пикачю
-Пи----КАЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ударил покемон
Пикачю ударил яркой молнией но Дратини увернулся!Он начал атаковать Струёй(Полетел на Пикачю в водной оболочке!!!)
-Ану Пикачю давай стальной хвост!!!-Приказал Никита
-ПИКА!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЧУ...........-проезнёс атакуя Покемон.
Удар Пикачю был сильнее в 2 раза и Дратини с сильной силой упал на пол!!!Дратини был ранен!Он встал и опять начал атаковать лядиными лезвияпи!!!
Лезвия летели и летели и могли очень навредить Пикачю...но......!
-Пикачю давай Искры!!!!-приказал Никита и Пикачю атаковал
Пикачю атаковал множеством искарок и обе атаки распались.Дратини быстро полетел на пикачю и хотел сделать стальной хвост!!!
-Пикачю в сторону и вольт удар!!!-приказал Никита
Пикачю бастро увернулся и отлетел назат а Дратини ударил в цемент!
-ПИКА,ПИКА,ПИКА,ПИКА,ПИКА,ПИКА,ПКА,ПКА,ПКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!-со всей силы атаковал Пикачю.
Пикачю очень сильно атаковал и Дратини очень было плохо!Он упал в накаут с сильной болью!!!
-О нет Никита,надо отнести его в покецентр.-сказал Илья Никите
Никита быстро собрал всех покемонов в покеболы и сказал-Покебол лети-

Дратини пойман!:)

0

13

Пришел  я  в  парк  и  сел  около  бассейна  и  вдруг  увидел  покемона  Старью
О покемон,так  надо  его  поймать-подумал  я
-Мэгби  и  Кроконав  выходите
-Мэгби  огненный  вихрь, а  ты  Кроконав  атакуй  её  водным  пульсом
Старью  увидела   Мэгби  и  что  он  атакует  её
И  Старью  подпрыгнула  и  увернулась  от  атаки  Мэгби,а  в  воздухе  её  атаковал  Кроконав 
-Давай  Мэгби  атакуй  огнеметом,  а  ты  Кроконав  продолжай  атаковать  водным  пульсом
Старью  так  ловко  уворачивалась  что  успевала  и  еще  наносить  атаку
-Кроконав,Мэгби  вы  тоже  уворачивайтесь
-Ладно,  Кроконав  попробуй  попасть  в  неё  водной  пушкой  что  бы  она  упала
Старью  не  давала  попасть  в  себя , но  все  таки  Кроконав  попал  один  раз  по  ней  и  она  правда  упала
-Так  Мэгби  твоя  очередь  атакуй  её  аурой  огня
Старью  не  успела  встать  как  её  атаковали, от  атаки  она  подлетела  в  воздух -Кроконав  пускай  атаку  водный  пульс  в  неё
И  снова  в  воздухе  Старью  атаковал  Кроконав
Старью  упала  и  попыталась  встать
-Мэгби  снава  быстро  огнемет,а  после  ты  Кроконав  гидромет
Старью  подпрыгнула  и  увернулась  от  атак
-Давайте  пробуйте  попасть  в  неё
Мэгби  и  Кроконав  пытались  попасть  в  Старью  но  уних  не  получалось
-Ладно  Магнемайт  помоги  им  удар  молнией
Старью  стало  в  тройне  сложней  уворачиваться,но  она  спровлялась
-Так  Мэгби  попробуй  сбить  её  сног
После  пяти  атак  Мэгби  Старь  не  успела  увернуться  на  шестую  атаку
И  она  снова  упала  не  далеко  от  нас
-Так  Кроконав  водный  пульс, а  ты  Магнемайт  атакуй  молнией  по  атаки  Кроконава
Две  атаки  соединильсь  и   получилось  очень  сильноа  атака
Старью  не  успела  увернуться  и  ей  сильно  дасталось
-Нуладно  давайте  все  атакуйте
Все  три  стихии  огонь,вода  и  электричество  попало  по  Старью  и  она  упала  в  накаут
И  я  с  надеждой  что  я  её  поймаю  бросил  покебол.

Да!

0

14

Я гуляла вокруг басейна и подумала а почему я всё время одна позаву своих миленьких покемончиков
-Пачирису,Чимчар выходите^^^^^^
-Chipa!Chipa! (слова пачирису)!
-Chim!Char!  (слова чимчара)!
-Чимчар Пачирису давайте гулять Chim!, Chipa!.
-Мы долго гуляли и в углу что-то заметили,
-О покемон,так  надо  его  поймать-подумала  я, но сначала надо проверить его в покедексе,Ой это же сквитл
-Тогда чимчар ты не против если я попробую бой с пачирису Chim!Char!
-Спасибо чимчар мы будем стараться,
-Пачирису в бой,Когда сквиртл нас увидел он испугался и хотел убежать,
-Пачирису разряд-сказала я.
-Но сквиртл уварачивался,но и ещё успевал атаковать.
-Но и мы так просто не здавались.
-Мы долго атаковали, но не пападали, но наконец мы попали в самый раз сквиртл отлетел,
-Потом я попыталась помочь сквиртлу,но он встал и атаковал пачирису водоворотом.
-К сожелению он попал, я сказала пачирису,- давай пачирису заходи в пакебол,но пачирису не хотел на этом завершать бой,
-Если ты так хочешь пачирису то мы обязательно закончим на твоей победе,
-Давай пачирису теперьатакуем подругому, сначала разряд, а потом прыжок и сладкий поцелуй,
-Пачирису атаковал и всётаки попал в цель,
-Молодец,пачирису ты победил осталось только поймать его.
- Покебол вперёд.
-Я кинула покебол и ждала пока потухнет красный свет.
-Пик-пик-пик сказал он и перестал мигать.
-Ессссс! Мы поймали сквиртла у нас теперь новый друг.

Сквиртл твой!!! админ Рей.   P.S приношу извинения за долгое отсутствие.

Отредактировано Милена (2009-12-01 19:15:11)

0

15

Я всё исправила там теперь сквиртл а я знаю в индиго он точно водиться

0

16

и отвечайте быстрее мне скоро за значком

0

17

что так долго

0

18

Милена
Кстать как те паспорт ???

0

19

Круто спасиьбо тебе

0

20

Поимка четвертого покемона. Ты - Девушка?
Зеро, Иви и Пичу пришли к бассейну, чтобы поймать водяного покемона.
- Все ловят Сквиртола, а мы выделимся и поймаем другого покемона. - Зеро уже знал кого поймать.
- Иви Ив? (И кого?) - Иви заинтерисовался. Зеро присел и погладил покемона.
- Икс, мы ловим Поливага. Осталось только найти его. А ловить его будет Фантом. - и Зеро глянул на электрического покемона. Тот поднял ушки и грустно посмотрел на тренера.
- Пичу Пичу Пи? (Ты думаешь, что я справлюсь?) - Пичу посмотрел на Зеро. Тот улыбнулся.
- Без сомнения! - сказал Зеро и они направились искать. Прошло некоторое время.
- И сколько мы еще будем так ходить? - спросил Зеро, и в этот самый момент появился Поливаг.
- Отлично! Его мы и поймаем! Фантом, Волна Грома! - покемон Зеро ударил напуганного покемона. Поливаг поднялся и ударил Пичу Пузырями. Пичу получил урон.
- Поднимайся и Кнут Хвоста! - покемон Зеро ударил Поливага. Тот упал, но тут же поднялся. Он сосредоточился и ударил Пичу Бомбой Грязи. Пичу упал и кое-как поднялся.
- Ладно. Харпуйа, поможем Фантому! - Зеро выпустил Пиджи. Харпуйа, Стальное Крыло! - у покемона Зеро засветилося крыло, и Пиджи Ударил Поливага. Тот упал и с большим трудом атаковал Танцем Дождя.
- Уклоняйся и Танец Пера! - покемон Зеро атаковал Поливага и тот упал без сознания. Зеро кинул покебол. Тот достигнул своей цели и вобрал в себя покемона. Лампочка замигала, но вскоре потухла. Зеро взял покебол и выпустил покемона.
- Ну и кто у нас тут... Эээ... Да ты девочка! - Зеро был шокирован. Блин, у нас в команде слабый пол! Зеро ударил себя по лицу. Ладно, прости, что так встретили, я просто хотел, чтобы в команде были только парни, а тут... Добро пожаловать! Зеро погладил покемона. Тот был не против. Пичу стоял рядом обиженный. Зеро хотел погладить покемона, но тот увернулся.
- Пичу Пичу Пи! (Я ужасный покемон!) - и слеза проскользнула по щеке покемона. Зеро взял его на руки и погладил.
- Когда мы пойдем ловить нейтрального покемона, то обещаю, ты его поймаешь. Ты мне веришь? - Зеро посмотрел на Пичу. Тот кивнул. Зеро крепко обнял покемона, и они направились на встречу новым приключениям.

пойман! :)

0

21

Я пришла в бассеин чтобы потренировать мэджикарпа и поливирла.
-выходите мэджикарп и поливирл!
Покемоны оказались в бассеине.
-мэджикарп давай на поливирла толчок,а ты поливирл в сторону.
Покемоны проделали всё прекрасно!
-мэджикарп толчок,а ты поливирл попытайся сдержать его лучом пузырей!
Но поливирл не смог и упал в воду.
Поливирл разозлился и атаковал ударом.
Мэджикарп отлетел и еле еле держался...
-мэджикарп ты сможешь! :'(
Вдруг мэджикарп засветился и стал....ГИАРАДОСОМ!
-ух ты!
Покедекс:http://s52.radikal.ru/i135/1004/a9/6379beeff7cf.png-гиарадос-развитая форма мэджикарпа.Он с яростью броосается на врага и спообен в гневе сжечь целый лес!
-гиарадос хоть ты и выглядишь злым,но ты милый!
Я погладила гиарадоса и ему это понравилось.
-ну...продолжим бой?
Мы продолжили битву.
-гиарадос давай торнадо!
Поливир закрутился :x и упал без сил.
-ура!Гиарадос ты самый лучший!
С этими словами я приласкала гиардоса.
-назад поливирл.Ты молодец!
Я и мой новый покемон отправились дальше!

0

22

Перед тем как получить второй значок, Язу должна поймать ещё одного покемона. Поэтому она отправилась на его поиски. Девушка гуляла по всему городу в поисках покемонов, какие только ей не попадались, но все те были ей не по вкусу, она искала водного покемона. Краем уха, в городе тренер услышала о бассейне в парке, на окраине города, где водилось много водных покемонов. Серебрянноволосая поспешила в парк, дойдя до него, она пошла в сторону бассейна, спросите, откуда она знает в какой стороне бассейн? Ответ до чёртиков прост, спросила старушку, перед тем как пойти на поиски покемона.
Вот и бассейн, в нём плескались Сквиртлы, Поливаги, Хорси и множество разных других. Девушка стала рассматривать всех, никто её не заинтересовал, поэтому она села на скамейку и просто стала смотреть на резвящихся. Тренер долго просидела на скамье, к ней подходило много покемонов, они просили еды или ласки.
Когда к Язу подошёл один из Поливагов, в бассейне кто-то поднял волну, и множество покемонов вынесло на берег, но в основном это были Сквиртлы. Девушка подошла к бассейну и стала осматривать всё дно и нашла, это был Тентакул, он был зол, он как раз и заинтересовал девушку.
- Тотодил! – воскликнула девушка и перед ней, в воде появился крокодил. Тентакул заметил Тотодила, повернулся к нему лицом и закричал.
- Тотодил мощная водная струя! – скомандовала покемону тренер, Тотодил набрал множество энергии, что бы сделать струю невероятно сильной, а тем временем Тентакул с большой скоростью поплыл на крокодильчика. Когда расстояние между покемонами было средним, Тотодил выпустил всю свою энергию (имеется ввиду Струя воды) на Тентакула, она была так сильна, что противник не смог удержаться и полетел назад ударившись о стену.
- Тотодил под воду, ударь Тентакула той же струёй! – скомандовала девушка до того, как противник полетел в стену. Ударившись о стену бассейна Тентакул стал осматриваться, неожиданно он полетел ввысь – это был Тотодил, он ударил из-под низу Тентакула водной струей.
- Выплывай и вновь струя! – крокодил выплыл и вновь ударил Тентакула струёй, струя попала точно в лоб противнику, тот, крутясь, полетел вниз, на землю, больно ударившись о землю. Тело противника, стало потихоньку высыхать, а сам он сворачиваться в клубок. Девушка не растерялась, кинула покебол, а тот поглотил Тентакула. Покебол мигал долго, но остановился.
Девушка подошла к лежачему на земле покеболу, хотела взять, но ей не дала водная струя Сквиртла. Покебол с Тентакулом полетел в сторону, но его поймал Тотодил, он подошёл к девушке, держа в своих маленьких ручках красно-белый шар, и вручил его ей. Серебрянноволосая поблагодарила своего верного покемона и взяла покебол с новым покемоном. В глазах девушки стало прыгать новое чувство – радость. Она поймала покемона, того самого Тентакула, который когда-то жил в её доме. Девушка уже с новым пойманным покемонов пошла к стадиону, а Тотодил шёл рядом с ней.

0

23

Вовчик(PokemonMaster) маловато.И на будущее:красным не пиши-цвет админов

0

24

Вовчик(PokemonMaster) БЛИН!Омнайт-покемон доисторический,поймать его нельзя!не принято,хотя на другого покемона я бы засчитал.

0


Вы здесь » Мир покемонов » Город Церулин » Бассейн в парке