Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Пьютер » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Тут водятся стальные,немного огненных,а особенно много каменных покемонов.

0

2

Я шёл дальше по пещере и уже видел выход.
как вдруг на меня напал крэнидос.
-багон на выход!
-багон огнемёт!
крэнидос рассёк огонь лобовой отакой.
-в сторону и огненный вихрь!
багон уклонился и сильно ударил крэнидоса.
-багон прыжок-сальто и огнемёт!
он перепрыгнул крэнидоса и ударил ему в спину огнемётом.
-осторожно!
крэнидос  ударил багона в живот.
-багон примемяю таран!
багон кагбудто усилился.
-багон огненный вихрь со всей силы!
крэнидос вылетел из пещеры на свет и почти ослеп.
я воспользовался ситуацыей.
-багон огнемёт!
крэнидос открыл глаза но очень пострадал.
он встал и отаковал лбом.
-багон в сторону!
но скорость крэнидоса была слишком велика.
-багон огненный вихрь!
крэнидоса закрутило.
-багон выбей его лбом!
крэнидос вылетел из вихря и потерял сознание.
-лови покебол!

У тебя не кренидас!Его нельзя поймать в лиги Индиго!Хорошо засчитываю но ПОМЕНЯЙ ИМЯ НА ДРУГОГО ПОКЕМОНА В РАССКАЗЕ,в следующий раз исправь ошибки!!!

Отредактировано никиталом (2009-03-28 20:26:20)

0

3

Мы с Ильёй пришли на скалы и увидели много покемонов
Некоторые тренеровались до упаду а некоторые просто сидели и спали,
или нечего не делали!!!Вот мы зашли в глубь скал и увидели много разных покемонов
Тренеровался Мачёп-http://s57.radikal.ru/i156/0903/11/bc10ac845233.png
Бегали сражались Мачёки и Мачампы-http://s56.radikal.ru/i153/0903/26/ba616d2bea48.png http://s40.radikal.ru/i089/0903/17/fd6746e4fdb2.png
Большой Джиодуд спал-http://s43.radikal.ru/i101/0903/7e/38fa1acee357.gif
И летал над головой Аеродактель-http://s39.radikal.ru/i084/0903/01/d88f30864bb3.png
-Ну кого будеш ловить?-спросил Никита у Ильи

0

4

Я увидел Аэродактеля и сразу загорелся желанием поймать его!
-Никита поможешь мне?-спросил я

0

5

-Конечно почемубы и нет-сказал Никита
-Ану Одиш выходи потренеруемся!!!-сказал Никита
И была очередь Ильи

0

6

-Я выберу пикачу и Хорси-сказал я-Пикачу разряд молнии,но сначало хорси намочи его!
Аэродактиль намочился и поджарился ,но потом ужасно разозлился!

0

7

-Быстро Одиш ядовитый дым!!!-приказал Никита
-ОООООООООДИШ!-сказал покемон
Аэродактель попал в дым и отравился!!!Вдруг он начал атаковать
но из за дыма ему было плохо!!!
-Хорошо иметь под рукой ядовитого покемона!Одиш ядпули!!!
Одиш начал стрелять пулями и Аеродактель отлетел в сторону Ильи

0

8

Пикачу вольтудар ,а ты Хорси гипер струя-сказал я!
Аэродактиль уклонился но гипер струя сбила его!
ОН разозлился и начал атаковать гипер лучом!

0

9

-О нет Одиш ложись!!!-испугавшись сказал Никита
Но Одиш не успел и гипер луч попал в него
Одиш отключился
-Нет Одиш!!!Ну всё я зол!!!Илья ты поимаеш этого покемона сегодня это я точно знаю!!!-грозно сказал Ниикта
-Пиджи давай и ты потренеруйся!!!СМЕРЧЬ!!!-Приказал Никита
Аеродактель был очень зол и укланился от смерча и вдруг опять Пустил Гиперлуч
-Пиджи зеркальное отражение!!!
Пиджи пустил такуюже отаку но меньше чем у Аеродактеля и случилось.........

0

10

Громадный взрыв!Пикачу пустил молнию и снова получился взрыв.
-Пикачу стальной хвост,Хорси гиперволна-скомандовал я!
Аэродактеля завертело но он вырвался и атаковал драконьим импульсом........

0

11

-О нет Пиджи уклоняйся и вспину ему Шквал!!!-приказал Никита
Пиджи успел укланится и ударил ему в спину светящимся клювом
Аеродактель уже измотан но всёравно был зол....................................

0

12

Он снова использовал импульс дракона.
но в этот раз его отразил пикачу молнией!
-Пикачу стльной хвост-сказал я-Хорси гига дождь.
Теперь по аэродактилю лупил такой ливень что укланятся ему стало сложнее.....

0

13

Никита думл-Чтоже это за такой покемон,он селён?!Надо заглянуть в покедекс
Покедекс:Аеродактель-Лаборатория Покемонов использовала Старого Амбера из Городского Музея города Певтер, чтобы клонировать нового Покемона Аеродактиля. http://s44.radikal.ru/i105/0903/8e/78bdf8c6819b.gif-Ясно!!!Значит все Аеродактели это клоны,а клонов могут победить только...Одиш раздвоение-Приказал уверенно Никита
-Од,од,од,од,од-и появилось много копий Одишей
-Быстро все стальной лист!!!-все Одиши били его и били и он улетел далеко , и сильно ударился об землю!!!
-Может это твой шанс Илья,давай покебол!!!

0

14

Пикачу мега молния-сказал я-Покебол лети.
Пикачу шокировал его!
Покеболл закрутился а лампочка замигала и ..........
Покемон пойман!!!Поздравляю

(Никиты сказал)
-Молодец Илья ты поймал аэродактеля
-Пика-пи!!!-сказал радостно Пикачюhttp://s53.radikal.ru/i142/0903/aa/6965a8e12aa3.gif

0

15

Шёл  я  за  первым  своим  значком  как  вдруг  увидел  Райхорна.
Он  будет  моим-подумал я
-Тотодайл  выходи,атакуй-сказал  я  бросив  свой  покебол
Райхорн  как  нас  увидел  сразу   побежал  на  Тотодайла  с  атакой,
Тотодайл  не  успел  атаковать  Райхорна.
Райхорн  атаковал  первей Тотодайл  немного  пострадал,Райхорн  опять  начал  атакавать  Тотодайла
-Тотодайл  уварачивайся и  атакуй  гидромётом-сказал я
Тотодайл  увернулся и атаковал  Райхорна
Райхорн  тоже  немного  пострадал
-Тотодайл  давай  водную  пушку 
Райхорн  начел  нестись  на  Тотодайла
-Тотодайл  в  сторону-крикнул  я
В  Райхорна   попала  атака  Тотодайла,  но  он  не  останавливался 
И  когда  Тотодайл  отскочил  в  сторону  Райхорн  не  успел  затормозить  и  влетел  в  большой  камень
Райхорн  невстовал,  я   подумал:Что  самое  время  кинуть  покебол

Хорошая комбинация!Водный сильнее каменно!Супер

Отредактировано Илья (2009-03-28 20:59:18)

0

16

Девушка пришла сюда и сразу огляделась.Тут тренировались каменные покемоны.
Дарнет выпустила своих покемонов,они огляделись.При этом ждав приказа.
Так....Медичам тренируйся,используй Путаницу а за тем прямой удар на камнях.А вы...Понита и Снибел будете сейчас драться!
Медиичам!
Сни!
Фы...фы
Медичам стал тренироваться с камнями,а вот у Пониты и Снибела начался бой.Конечно Понита встала перед Дарнет,а Снибел напротив.
Снибел Теневой шар!
Сннииибеллл!
Понита Огненный дых!
Огненный дых и Теневой шар соединились при этом создав большую волну пыли.Не дожидаясь приказа Снибел атаковал когтями и Понита не увидела его и отлетела в сторону.
Понита вставай!Копыта!
Понита вскочила и атаковала копытами,Снибел еле отпрыгнул в сторону.
Снибел Ледяная глыба!Понита Огненный залп!
Ледянные глыбы полетели в Пониту,но она вовремя использовала Огненный залп.Собрав энергию и огонь,она резко выпустила её направляя к Снибелу.В итоге они вдвоём отлетели по сторонам.
Всё хватит.Бой закончен,вы все умнички,хорошо постарались!А теперь вы передохните,а я потренируюсь с Медичамом.
Девушка погладила своих покемонов и стала тренироваться с Медичамом.Спустя пол часа все отдыхали.Дарнет сдела на камне и думала.
Покемоны в этом спортзале каменные.разумно будет использовать первого Снибела.Он лёд,что ближе к воде.Значит у него будет большое преимущество.Медичам пойдёт вторым,а Понита тогда 3!
---->Стадион каменного значка

Отредактировано Darnet (2009-03-29 15:01:40)

0

17

Я уже долго шла.... Мне начинало это надоедать... В дали я заметиласкалы, но чувствовала, что недойду. И тут меня осинило!
- Понита выходи!
Отлично, я поеду на тебе! Понита посмотрела на меня и как будто хотела спросить: Что мы тут делаем? Нам же надо в Вермилион!
- Хех Понита... - я тяжело вздохнула - Чтобы победить в Вермилионе нужно поймать каменный тип, а здесь самое подходящее место.... Что это?
И ращелины выполз Оникс.
- О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Только не ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!
Понита посмотрела на меня, как на сумасшедшую.
- Да, Понита ты права! Что же я за тренер такой, если всех боюсь! Наоборот - я поймаю Оникса. Такм у кого преимущество перед каменным типом.... Ага, Сквиртл вперед! Прости Понитушка, огонь сейчас мало поможет.... Сквиртл водомет.
Оникс все отбил хвостом. Вдруг он помчал на Сквиртла  огромной скоростью, его рог светился....
- Сквиртл в панцирь!!!
Сквиртл мигом залез в панцирь. Оникс врезался в него. Сквиртлу было больно, но у Оникса разкалывалась голова.....
- Сквиртл насос коробки передач!
Из отверстий панциря полетели мощные струи воды, которые слегка навредели Ониксу....
Покемон помчал на Сквиртла, он хотел укусить его....
- Панцирь не выдержыт такого укуса.... Сквиртл вверх!
Сквиртл подпрыгнул вверх.....
- Тепрь удар черепом!
Оникс был в нокауте....
- Лети покебол!
Кнопка замигала, но Оникс выбрался из покебола!!! Он тяжело дышал и продолжил сражаться.
- Он уже сильно потрепан, скоро я поймаю его! Сквиртл водоворот!!!
Оникс довольно неуклюжий и не смог увернуться, однако СНОВА смог подняться!
- Ого, какой стойкий. Не один покемон еще так не сражался, но на то он и Оникс! Сквиртл смешай водоворот и пузыри!
Оникс смог отбить пузыри, но от водоворота ему было не скрыться... Удар и Оникс в нокауте!
- Вперед мой покебольчик! - я бросила покебол.
Но сквиртл поймал его в зубы и вскоре сам запустил в Оникса.
- Хочеш сказать, это твоя добыча? Хаха, ладно хулиган! - сказала я и превела глаза на мигающую кнопку покебола...........
Покеемон пойман
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Отредактировано Эми (2009-03-30 17:26:32)

0

18

Я продолжал путь по скалам.
Под камнем сверкнули глаза.
-Багон на выход!
-Багон!
-Цен голова на камень!
Мой любимец разбил камень.
-Это,это эканс?
-Багон огнемёт!
Эканс начал убегать.
-Багон цен голова!
Эканс ушёл от отаки и обвил багона.
-Багон огнемёт и цен голова!
Багон использовал огнемёт чтоб усилить цен голову.
-Багон в сторону и яростный удар!
Эканс ушёл от отаки и попал по багону укусом.
-Багон дымовая завеса и цен голова!
Багон прошёл незаметно сквозь завесу и ударил эканс.
Эканс использовал удушение.
-Багон не здавайся!
Багон не слушая меня использовал стремительный удар.
-Молодец!
-А теперь контр огнемёт!
Он использовал огнемёт чтоб защетиться от яда.
-Багон ярость!
Но эканс легко ушёл от отаки.
-В сторону и дымовая завеса!
Он не успел уйти от отаки но дымовую завесу зделал.
-Двойное сальто и огнемёт!
Он создал что-то на подобии огненного колеса.
-Добей его огнемётом!
Эканс упал.
-Лови покебол!
Но он отбил покебол.
-В сторону!
Но эканс попал по багону грязевой бомбой.
-Нееет!
-Таран!
Арбок сделал огненый клык и повредил зуб.
-Цен голова!
Но багона обвил эканс и сделал огненный клык.
-В покебол!
-Аэродактиль на выход!
Арбок продолжал сопротивляться.
-Аэродактиль удар крыльями!
Эканс был на пределе но смог сделать ледяной клык.
-Аэродактиль крик!
Эканс почти потерял сознание.
-Аэродактиль в сторону!
Но эканс попал грязевой бомбой по аэродактилю.
-Взмой в небо и отакуй укусом в пике!
Он сбил эканса.
Эканс потерял сознание.
-лови покебол!
Я взял покебол и начал лечить покемонов.

Покемон пойман

Отредактировано никиталом (2009-03-30 10:58:39)

0

19

Esh уже подходил к Пьютеру вдруг увидел что перед ним гора.
Придёться идти потомучто за этой горой Пьютер.
Esh начал подниматься в горы и увидел небольшую тропу и пошол по ней вверх по горе.
Esh шол 3 часа и увидел небольшую пещеру и зашол в неё.
Как здесь холодно и страшно!
Esh немного прошол по пещере и увидел огоннёк. Esh подошол к нему и увидел какогото покемона. Esh достал покедекс.
-Чармандер огненный покемон у него на хвосте горит огонёк если он погаснет то Чермандер умрёт.
Esh подошол к покемону.
-Тебе холодно Чермандер????
-Чар, чар! - Это означало да.
-Ты не хочеш пойти со мной???? - уверенно спросил Esh у покемона.
-Чар , чар! - это означало что н хочет.
-Покебол вперёд!
И Еш бросил покебол который полетел в Чермандера!
Но ЧЕрмандер почемуто отбросил Покебол и зделал на меня пламя.
-Что ж ты делаеш Чермандер ? Ладно Сквиртл вперёд!
И Сквиртл появился.
-Сквиртл водяная атака!
И в Чермандера полетело много ВОды .
Чермандер зделал Ауру Огня, но вода сильнее огня и Вода потушила огонь Чермандера.
-Сквиртл Беги на него!
И Сквиртл побежал на Чермандера который стоял и ждал действий Сквиртла.
-Сквиртл лобовая атака!
-Сквирл, сквирл!
И Сквиртл сильно ударил лбом Чермандера который упал.
-Второй покебол вперёд!!!!
И покебол полетел в Чермандера и засосал его. Потом начала мигать лампочка и вскоре перестала.

Хорошо

Отредактировано Esh (2009-03-31 21:21:46)

0

20

Влад  пришёл к скалам ищя Арканина. Тяжело найти себе достойных покемонов, но Влад уже начал собирать чемпионов с Электрбазза.
-Электробазз успел показать себя, сегодня я устрою ему ещё одну проверку. -Подумал Влад.
-Чёрт битый час хожу по скалам, ни одно... -Влад осёкся заметив покемона.
-Хм вот и ты! -подумал Влад и достал покеболл.
-Электробазз вперёд! -Из покеболла выскочил Электробазз и встал в боевую позу.
-Бей молнией по Арканину, и давай сильнее! -Влад крикнул так что бы Арканин услышал его слова.
Электробазз напрягся и пустил молнию в огненого покемона, тот попытался отпрыгнуть но его глаза были ослеплены и Арканин был вынужден попасть под молнию. Подскользнувшись на голых скалах, Арканин даже не стал подниматься ожидая молнии от Электробазза.
-Хм, отлично он боевой и имеет сноровку. Ну да правильно слабаков я и не беру. - подумал Влад.
-Электробазз бей стальным...  -крикнул Влад. Арканине отпрыгнул и собрался дать контратаку. Удар Арканина был клык грома и он смог противодействовать Электробаззу. Влад ухмыльнулся Электробазз отлетел к ближайшим камням, падение Арканина было смягчено мхом поросшим у единичных деревьев. Сила удара оказалась очень болезненой для обоих покемонов, но и Электробазз и Арканин поднялись на ноги и не сильно беспокоились о садинах и ушибах.
-Сила в нём есть...-Влад посмотрел на Электробазза. -Да и он не плох.
-Электробазз бей Электрошоком. -Электробазз стал возводить приказ в действие, а Влад стал внимательно смотреть за Арканином. Тот отпрыгнув от скалы побежал на электрошок глаза его загорелись огнём и лапа его засветилась.
-Что? -Глаза Влада округлились, он был очень удивлён. -Он умеет Силовой удар. Чёрт, я его даже недооценил.
Электрошок попал в Арканина, но тот продолжал бежать и через минуту, проходя через боль и страдания, через не удавшийся эфект паралича он бежал, бежал что были силы и его силовой удар достиг цели. Электробазз отлетел . Он встал но видно, что его спина сгибается, ему пришёлся очень тяжело этот удар. Влад подошёл к Электробаззу и погладил его по голове...
-Сможешь? -спросил Влад. Электробазз смело кивнул. Арканин был сильно удивлён и смотрел пустыми глазами. Ему было тяжело понять заботу Влада. Смятение постигло его. И Влад решил воспользоваться ситуацией.
-Бей стальным. Электробазз. -крикнул Влад и не задумываясь Электробазз побежал на Арканина.
Арканин не видел этой атаки и она попала ему прямо в лицо.
Тяжело повалившись на землю Арканин яростно рыкнул и Электробазз упал на противоположном углу, небольшой площадки. Давно у этого боя появились зрители, несколько особо любопытных покемонов следили за ним. Когда оба покемона повалились на пол покемоны разбежались.
Влад кинул покеболл в Арканина. И забрал в покеболл Электробазза, со словами: -Ты молодец!

Нет не пойман арканайн,пойман гроулит!Без возражений!

0

21

Для того, чтобы попасть в Селадон, надо было пересечь скалистую местность, со всех сторон окружавшую Пьютер. Идти было весьма тяжело, к тому же солнце, стоявшее в зените, сильно накаляло камни, благодаря чему и воздух прогрелся до ужасающей температуры.
Подумать только, жарко, как в пустыне... А я ненавижу жару. Но обожаю огненных. Странно всё это.
Я присела на камень, чтобы передохнуть. Чарма была в хорошем состоянии, она с наслаждением грелась на жарком солнце, отдыхая после своего первого серьёзного боя.
Хорошо, что тот Нидоран всё же убежал... Все тренеры выбирают себе какую-то цель, каждый стремится поймать определённых покемонов. А что же я? Так и буду слоняться по городам? Надо и себе выбрать цель. Может, стать тренером огненных покемонов? Решено, так и будет. Конечно, я поймаю ещё электрического, чтобы обезопасить команду от водных, да и Пиджи с Иви никуда не денутся... Но основную часть моих покемонов будет занимать огненный тип. Решено!
Я посмотрела по сторонам - наверняка в этом пекле можно встретить интересующие меня виды... Но вокруг были лишь замаскировавшиеся под камень Джеодуды, да изредка пробегали по своим делам какие-то странные существа, которых я раньше не видела. Ну ладно, подождём. Я достала бутылку с водой, чтобы утолить жажду. И неожиданно увидела перед собой интересные следы, похоже, собачьи. Это всё же не заставило меня отказаться от воды, и, лишь напившись, я двинулась по следу. Чарма соскочила с камня и пошла за мной. Вскоре мы пришли к странной расщелине в скалах, напоминающей чьё-то убежище. Странно, но из этой дыры торчал чей-то белый и пушистый хвост...
Похоже, это Гроулайт! Чарма, давай поймаем его! Я понимаю, что это не дело - нападать без предупреждения, но мы его разбудим!
Я надеялась, что слова произведут на дикого покемона должное впечатление, но он так и остался лежать в своей норе.
Ну хорошо! Огнемёт!
Огонь проник в расщелину, и вскоре оттуда выскочил заспанный и довольно злобный покемон. Я заметила, что его шерсть не была опалена, а значит, этот экземпляр обладал устойчивостью к огненным атакам. Довольно редкая способность, если учесть то, что у большинства Гроулайтов вместо неё развита повышенная агрессивность и злобный вид.
Так, мы его разбудили! Ну а теперь - стальные когти!
Чарма бросилась на Гроулайта, но тот ловко избежал атаки, когти Чармандерки лишь выдрали клок шерсти из его хвоста. В ответ Гроулайт выдохнул огонь, который причинил урон моему покемону. Чармандерка сжалась от боли, но показала свою стойкость, распрямившись и выдохнув аналогичный столб пламени. Но тот был бесполезен.
Не надо использовать пламя, Чарма! Он опасен, попытайся ударить головой!
Чармандерка зарычала, что заставило Гроулайта слегка притормозить от неожиданности. А затем, воспользовавшись заминкой врага, с разбега врезалась в него головой. Гроулайт неуклюже отлетел в сторону, но быстро вскочил, и сбил Чарму с ног. Она оказалась в безвыходном положении.
Дымовая завеса!
Гроулайт не ожидал подобного, и отскочил от своей жертвы, встревоженно принюхиваясь к расползающемуся чёрному облаку. Чармандерка же вскочила и снова ударила соперника головой. Но и это не остановило пса, хотя он уже запыхался.
Царапай его со всего маху!
Тут уж оба покемона набросились друг на друга. Гроулайт попытался укусить Чарму, но та оказалась весьма быстрой и со всего маху ударила пса когтями по морде. Гроулайт взвизгнул и отскочил, мотая головой и рыча. Чармандерка остановилась напротив, тяжело дыша, но я видела, что в её глазах горит ярость.
Попробуй ярость дракона! Это не огненная атака, она должна сработать!
Гроулайт снова побежал на Чармандерку, но та внезапно выдохнула ему навстречу шар пламени, гораздо более раскалённый, чем обычный огонь, и по консистенции напоминающий магму. Пёс растерялся, почуствовав неприятность, но затормозить не смог, и атака попала в цель. Вот теперь покемон уже не мог продолжать бой. Он, дрожа, попытался подняться, но усталость взяла своё, и Гроулайт рухнул на землю. Я бросила в него покебол, надеясь на лучшее.

Ага, супер!

0

22

Бродил  я  по  скалам  и  вдру  увидел  покемона  Джеадуда
О  класно  покемон,я  его  поймаю-подумал  я
-Кроконав  выходи,  и  быстро  гидромет
Джеадуд  заметив  Кроконава   увернулся  от  его  атаки,  и  быстро  полетел   на  Кроконава  со  своей  атакой
-Кроконав  уворачивайся  и  стальной  хвост
Джеадуд  быстро  остановил  атаку  схватив  Кроконава  за  хвост
-Ладно,Клойстер  выходи  и  водную  пушку
Когда  Джеадуд  держал  Кроконава  Клойстер  быстро  атаковал  его
Джеадуд  отпустил  Кроконава  и  полетел  на   Клойстера
-Клойстер  закрывайся, а  ты  Кроконав  гидромет
Клойстер  закрылся  и  отвлекал  Джеадуда  пока  Кроконав  его  атаковал
Джеадуд   растерялся  и  не  знал  на  кого  нападать 
-Кроконав   атакуй  его   водным  пульсом
Джеадуд  увернулся  и  ринулся  на  Кроконава  с  атакой
-Кроконав  уворачивайся, а  потом  атакуй  водной  пушкой
-И  ты  Клойстер  гидромет  по  Джеадуду
Две  атаки  попали  прямо  в  цель  и  Джеадуду  было  больно
-Теперь  Кроконав  атакуй  его  стальным  хвостом, а Клостер  продолжай  атаку
Джеадуд  терпел  водяную  атаку  как   по  голове  его  ударил  Кроконав
Он  упал,потом   медленно  встал  и  снова  принялся  атаковать
-Кроконав  уворачивайся  от  атак
Но Кроконав  не  успел  увернуться  от  второй  атаки
Джеадуд  увидел  что  Кроконав  упал  начал  еще  яростней  бить  его
-Клойстер  леденой  луч,заморозь  Джеадуда
Джеадуд  был  заморожен  и  не  мог  пошевилиться
-Кроконав  встовай  и  водный  пульс  по  нему  со  все  силы
От  сильной  атаки  лед  раскололся  и  попал  по  Джеадуду
Джеадуд  совсем  был  слаб
-Теперь  вместе  Кроконав  и  Клойстер  атакуйте  водной  пушкой  пока он не упадет в  накаут   
Джеадуд  пытался  атаковать  Кроконава,но  он  успевал  и  атаковать  и  уворачиваться
После  несккольких  минут  атаки  Джеадуд  был  в  накауте
И  я  бросил  покебол.
Пойман!

0

23

И вот я здесь. После кабинета профессора Оука я и мой новый покемон прибыли сюда в надежде поимать оникса. Я сразу выпустил своего трапинч чтобы не терять времени потом. И вот я его вижу. Это был оникс и я сразу начал отаковать.
-трапинч звуковой удар.
Оникс не ожидал удара и сволился то него но сразу встал и начал атаковать. Он использовал ОБОУДО-ОСТРЫЙ КЛИНОК.
-трапинч быстро засеч.
Оникс промохнулся и стукнулся в скалу.
-пора заканчивать. Трапинч скрытая сила.
И наконец оникс в накауте. И я кидаю покебол.


         Нет ОЧень,очень,очень мало!
Для поимки оникса ещё надо около пятидесяти строк!

0

24

Я шел по скалам в центр выдачи покемонов. Я надеялся прийти сюда после него. Мне очень хотелось себе поймать оникса. И вот из пещеры показался он.Но у меня не было ни одного покемона. Я прошёл мимо него как-будто не замечая. Он тоже так сделал не хотел меня замечать.
-Когда-нибудь я тебя поймаю.
И я устремился в центр выдачи покемонов.

0

25

Мы с моим другом persianom пришли на скала ведь он обещал помочь мне поймать оникса.

0

26

-смотри ка это же мечта твоей жизни оникс, и эта твоя мечта быстро мчится на нас с гипер лучём
и первый удар я предастовляю тебе :huh:

0

27

-хорошо
-пичу я выбилаю тебя
-пичу нежный поцелуй.

0

28

но ониксу это ничего не сделало
и тагда я вызвал бульбасавра
и крикнул ему
-лианы
и оникс запуталсь в них и тогда я крикнул бульбасавру
-солнечный луч и он попал прямо в цель
ну Egor действуй

0

29

-пичу железный удар

0

30

и пичу попал по ониксу и разрезал лианы
но я быстро среагировал и крикнул булбасавру
-семя пиявка
и он попала и оникс сново запутан в верёвке из растений

0

31

- пичу гром.
Моя атака попала по ониксу но и унечтожила семя пьявку.

0

32

но действие семя пиявки остолось

0

33

Неее очень мало и кстати пишите пожалуйста каждый сам!

0

34

Я шол по скалам расставшийся, с моим другом persianom.Мы обещали встретится с ним в конце скал и пошли разными путямию
И вдруг в далеке я увидел какокого покемона(это был не человек и состаял он из камня) мне казалось это бы оникс. Но я был не уверен.
-Пичу выходи.
И пичу вырвался и смотрел на меня.
-Пичу нежный поцелуй.
Он не видел противника и польнул в совершено другое место.
-Пичу не туда. В другую сторону.
И пичин нежный поцелуй полетел в ту сторону. Но я не видел попал ли нежный поцелуй.
И вдруг из далека на пичу полетел водяная пушка.
-Пичу уклоняйся.
Но  пичу не успел. Оникс подобрался поближе но остался на большом расстоянии.
-Мне нужна помощь.
-Парас я выбираю тебя.
-ппаарраасс!!!-вскриквул тот
-Все за мной.
Я парас с пичу побежали к этому покемону. Мы бежали примерно минут пять.
Но когда добежали ло него мне стало понятно что это был оникс.
-Парас порализующие спорыю
-Пичу толчёк грома.
Оникс искусно зделал подком и тем самым уклонился от атак.
-Парас подкоп.
Парас быстро начал грести клешнями и через пару мгновений был под землёй.
-Парас излучение.
Я не знал что там происходило и мне оставалось только ждать.
Через пару минут из под земли вылетел мой парас.
-Парас вставай и быстро забирайся на скалу.
-Пичу мы потяним время.
-Пичу толчок грома и железный удар.
Оникс увернулся от атаки пичу но не заметив второй. Пичу попал прямо в голову оникса железным хвостом.
Оникс отлетел прямо в скалу.
Тем временем парас был уже на скале.
-Парас поралезуй оникса спорами.
Оникс был не много паралезован.
-Парас когти по булыжнику.
Булыжники попали в оникса и его засыпало.
И оникс в гневе поднялся и начал атаковать параса криком.
Парас слетел с скалы. И оникс хотел его добить.
Я не успел нечего сообразить.
Оникс начал готовить водяную пушку для параса.
Но вдруг неожиданно пичу попал железным ударом по голове оникса без моей команды.Он хотел защитить своего друга.
Оникс развернул голову в сторону пичу.
Но вдруг очень быстро парас встал и атаковал когтями оникса в затылок.
Оникс упал.Но быстро встал.
-Пичу удар черепом.
-Парас высасывание жизни.
Не ожидав оникс попал под две атаки.
И он начал действовать. Он отлоз и полетел на моих покемонов с обоюдоострым клинком.
-Парас подкоп.
-Пичу толчёк грома.
Парас был под землёй.
А пичу и оникс встретилися со своими атаками.
Оникс проскользнув по земле получил минимальные повреждения а пичу отлетел назад.
-Парас когти.
Вдруг рядом с ониксом вылетел парас и удари оникса по голове когтями.
Оникс упал.
-Пора заканчивать!
-Парас парализующие споры.
Оникс не мог пошевилиться.
-Давай Пичу! Гром.
Оникс был очень измотан. И после такого он не устоял.
Он упал в накаут.
-Лети мой покебол.
И я кинул его в оникса.
И он начал мигать.
Миг-миг-миг...

ДА!!!

0

35

Мы с Ильёй пришли на скалы и увидели много покемонов
Некоторые тренеровались до упаду а некоторые просто сидели и спали,
или нечего не делали!!!Вот мы зашли в глубь скал и увидели много разных покемонов
Тренеровался Мачёп-
Бегали сражались Мачёки и Мачампы-
Большой Джиодуд спал-
И летал над головой Аеродактель-
-Ну кого будеш ловить?-спросил Никита у Ильи

0

36

*Я шел по крутому склону одной из скал*
-Господи скаолько же их еще будет прежде чем я приду в Пьютер-сказал я(говорил я в слух так как никого поблизости не наблюдалось)-Мне бы поймать покемона который знает здешние места
*Я проходил по тропе слево от меня была пропасть. Я глянул туда и увидел метрах в 3 подо мною еще 1 тропинку ведущую сквозь гору*
-Ого!-подумал я-да это же шанс срезать 2-3 километра пути
*Я приспустился и ухватившись руками за скалу оттолкнулся и букквально за пару секунд соскользнул на нижнюю тропу*
-Такс-подумал я отряхиваясь и проверяя покеболы-вроде все на месте и цело. Стоп где покебол магби?
*На самом деле пока я искал покебол магби он находился в 10 метрах от меня у входа в тунель. Оттуда неспешно вышел мачоп.он увидел покебол и поднял его, как раз в этот момент я обернулся и увидел покеболл в руках мачопа.*
-Магби, дорогая выходи!-крикнул япомоги мне
*Не знаю как но магби услышала мой голос ы=и вышла из покебола который в этот момент держал в руках мачоп. Он очень удивился и выпучил глаза на магби которую он раньше никогда не видел.*
-Белспраут твой шанс-сказал подкинув покеболл и тем самым вызвав белспраута-используй винную лозу что бы забрать покебол магби
*Белспраут напрягся и прицелившись схватил его своими лианами но дернуть увы не успел. Мачоп почувствовав как его добыча ускользает из рук что было силы дернул покебол на себя тм самым приблизив белспраута. На этот раз был черед магби смотреть на необычайн сильного покемона. Который не хотел расставаться со своей добычей.*
-Белспраут назд.-сказал я вернув бедного покемона которого вырвалди из скал так сказать с корнем-Магби вернем твой покеболл. Используй смог
*Магби явно не устраивала песперктива что какой-то хам имеет право владеть ее личным жилищем по этому она вложила в смог не только внутренний дым но еще и злобу, это сделало ее смог необычайно сильным для такой низкоуровневой покемонки. Мачоп точно не ожидал такого напора и не успел задержать дыхание. Урон получили не только егог органы дыхания, но и его тело так как даже я на таком расстоянии чувствовал что от него веет вулканическим жаром в мниатюре.*
-Молодец! продолжай в том же духе-крикнул я-мы должны вернуть твой покеболл. снова используй свой смог
*На этот раз мачоп успел сориентироваться и прыгнув к магби сделал подсечку, а проще говоря ударил по ногам что есть силы. Это помогло магби упала и не решилась подняться ожидая моей команды в данной ситуации. Мачоп же напротив радовался как ребенок и и смеялся над распластавшейся магшби забыв про смог. Вдохнув пару раз он закшлялся и немного присмирел.*
-Магби правильбно делаешь.-сказал я кивнув-а теперь вскакивай и используй прямой взгляд, задавим его психикой
*Магби вскочила и грозно глянула на мачопа в ее глазах виднелся уже боевой азарт и при этом что-то неизвестное и пугающее будь я на месте пачопа я бы уже убежал куда подльше от страха. Но покемон не только не испугался но и глянул в ответ. Началась дуэль психики кто первый отведет глаза тот потеряет всякое уважение соперника. Оба покемона нервно дергались , но не сводили друг с друга злобных взглядов наконец не выдержав такой пытки магби отвела взгляд, ее дуэль была проиграна. Мачоп обрадовался психологической победе решил использовать подсечку и прыгнул к магби*
-Магби, вспомни за что мы сражаемся.-крикнул я-ну ужели ты позволишь какому-то хвастуну забрать твой дом? Смог быстрее!!!
*Моя команда была слишком поздней, для того что бы что-то предпринять. Мачоп прыгнув обеими ногами бросился к магби и попал так как ее взгляд был устремлен на меня. Магби упала. и вместо целенаправленного удара она выдала огромное облако густого дыма, в котором ничего не было видно. Я только надеялся что магби справится. и действительно через несколько минут когда дым рассеялся мачоп лежал поверженный а рядом стояла слегка пошатываясь магби*
-Ты молодец-крикнул я и подбежав взял покебол из рук мачопа-возвращаяйся.
-а почему бы мне не поймать его?-подумал я
-ну посмотрим что из этого выйдет-сказал я и кинул покеболл
*Мачоп не сопротивлялся, ведь он еще не пришел в себя. Он вошел в покеболл и кнопка на кожухе стала мигать, я считал секунды*

Да,мачоп пойман.Магби получила + 3(и + 2 за ловлю покмона) к уровню!А белспраут +2

0

37

Итак, мой путь пролёг через горы. На моём пути встречались многие покемоны и их тренеры. Но вот на моём пути появился Джеодуд который выглядел весьма на дружелюбно. Я решил что медлить нельзя и выпустил Поливага и Катерпи.
*Хонтер - огненный, Бульбазавр - травяной, а Пиджи летающий.......все их стихии слабы перед камнем! Поливаг - вода!! То что надо. Катерпи - Ядовитый.......хоть это не самое эффективное оружие против камня, но подстраховка не помешает!!* - подумал я.
- Поливаг!!! Водомёт!!! - сказал я для начала.
Поливаг подпрыгнул на хвосте и начал поливать Джеодуда водой. Это ему конечно не понравилось и тот полетел в атаку на водного покемона.
-Катерпи!!! Липкая паутина!!! - сказал я - Поливаг!!! Гипнотизируй его!!!
Поливаг начал гипнотизировать Джеодуда, но гипноз не подействовал и Поливаг получил сокрушительный удар кулаком. В это время Катерпи начал плеваться липкой паутиной и приклеил Джеодуда к скале.
-Катерпи!!! Лобовая атака!!! Поливаг!!! Вставай и атакуй пузырями!!! - сказал я.
Пока Джеодуд пытался отклеиться Катерпи мощной лобовой атакой ударил каменного покемона. Но это помогло ему отлепиться от скалы. И тут он с размаху ударил по Катерпи...........
.............но вдруг Катерпи стал светиться........тут он исчез остался только контур его силуэта..........он начал деформироваться.......и тут силуэт принял совсем иную форму, а свечение исчезло......и перед нами возник Метопод.
-Хааа!!! Катерпи эволюционировал!!! - с радостью воскликнул я.
В это время Поливаг воспользовался отвлечённым взглядом Джеодуда на эволюцию Катерпи в Метопода и пустил пузыри и как только они достигла Джеодуда они начали взрываться. Джеодуд получил сильные повреждения.
-Метопод!!! Обрыв!! - сказал я.
Метопод оттолкнулся от камня и камнем упал на Джеодуда. Каменный был повержен.
-Покебол!!! Лети!!! Джеодуд ты мой!!! - сказал я и кинул красный шар.
Аха...

0

38

Дул сильный холодный ветер.Я пришёл,чтобы поймать какого-нибудь покемона.
И вдруг я увидел Споинка.
-Сваблу выходи!-сказал я.
-Сваааааааааааааааааааааблу!-и он выпрыгнул.
-Яростная атака!-сказал я.
-Сваааааааааааааааа!-и он очень сильно задел Споинка.
Споинк ответил психолучом.Сваблу отлетел.
-Давай клевок!-Сваааааааааааааааа!-Споинк отлетел.
-Ещё раз Яростную атаку!-Сваааааааааааааааа!-споинк не успел встать как уже оказался на дереве.
Он атаковал попрыгуном и сваблу чуть не сломал крыло.
-Сваблу отомсти ему за это ещё одной яростной атакой.-сказал я
-Сваааааааааааааааа!-Он нанёс очень сильный урон Споинку.
-Атакуй лобовой атакой!-сказал я в надежде что он больше не выдержит.
-Сваааааааааааааааа!-и он атаковал его прямо по пружине.
Он решил атаковать ураганом.Сваблу прокрутило в нём и он рухнул на землю.
-Сваблу ты цел?-Спросил я.
-Свааа!-Весело ответил он и побежал атаковать покемона.
-А теперь клевок!-Сказал я.
-Сваааааааааааааааа!-Он атаковал его и Споинк упал.Я бросил покебол и его втянуло.Лампочка долго мигала и наконец перестала.Я вернул Сваблу в покебол.Выпустил Экзеггутора.И так мы стали спускаться со скал.

0

39

у тя совесть ваще есть?Споинк - 3-Е ПОКОЛЕНИЕ,А В ИНДИГО МОНО ЛОВИТЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ НАРУШЕНИЕ,И БАН!Пикачу

0

40

Дарк
Извините.

0

41

не защитано.у тебя мачоп примерно шести-семиуровневый.ониксы ниже 10 уровн неводятся.Ну ладно,я сегодня добрый.

+1


Вы здесь » Мир покемонов » Город Пьютер » Скалы