Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Селадон » Поля около электростанции.


Поля около электростанции.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут очень много водятся электрических,огненных и каменных покемонов.Иногда но редко тут можно встретить призраков.

0

2

Я и мой новый друг Синдаквил шли по полю.
- Фух, что-то я устала, может отдохнём и поедим, ты как Синдаквил?
- Синдаквил!!!
- Ну и отлично, помоги мне пожалуйста малыш.
Я вытащила из рукзака подстилку и корм для покемонов.
Мы с Синдаквилом с лёгкостью растелили подстилку. Я насыпала малышу корм.
- Синдаквил! - похвалил Синдаквил корм.
Я уселась на подстилку. У меня бурлило в животе. Я начала осматриваться по сторонам в поисках чего-то сьедобного.... но как на зло одна трава и кое где встречаються одинокие кустики или деревца. Вдруг на одном из деревьев я заметила что-то жёленькое, я моментально забыла про свой голод.
"Неужели это  Пичу или Пикачу..." - думала я.
- Побежали Синдаквил! - малыш прыгнул мне на плечо.
При виде меня, покемон пустился на утёк.
Я побежала за ним, я не собиралась здаваться!
"хм...если мы ссейчас побегаем за этим покемончиком он вымотаеться и его будет на МНОГО легче славить!"
Наконец мы его догнали, это как я и думала оказался Пикачу.
- так Синдаквил слазь и огнемёт!
Пикачу увернулся. Он побежал на Синдаквила с электричиской атакой.
- Малыш вверх!
Синдаквил увернулся, но тут его настиг железный хвост. Синдаквил упал... но он смог встать.
- Умничка, давай колесо пламени.
Пикачу замер на месте. Он наверно никогда невидел такой атаки. Хоть Синдаквил был еще не очень натренирован, но и этого хватило покемончику.
"наверно он только недавно эвалюцинировал из Пичу...."
Пикачу был в ноккауте.
- Молодец Синдаквил! - сказала я и бросила с надеждой покебол.
Малыш прыгнул мне на руки и мы сосредоточено мотрели в сторону покебола..............

Хорошо,мне понравилось!Но пойман пичу!
2 эволюцию можно ловить после того как твои покемоны будут последних и предпоследних стадий эволюций

Хорошо)

- Ура Синдаквил, у нас получилось!!!
- Синдаквил!!!

Отредактировано Тами (2009-03-26 16:57:05)

0

3

Шёл  я  на  стадион  в  городе  Селадоне  и  увидел  электрического  покемона  Магнемайта
Я  его  поймаю-подумал  я
-Сендшрю  и  Тотодайл  выходите-сказал  я  бросив  два  покебола
-Тотодайл  давай   атакуй  гидромётом
-Ты  Сендшрю  песчанную  бурю  и  яростный  удар
Магнемайт  был  весь  облитый  водой,  он  атаковал  молнией  в  Тотодайла
-Тотодайл  увернись
Тотодайл  увернулся,а в  Магнемайта  тоже  часть  своей  атаки  попала  в  него
Сендшрю  сначала  атаковал  песчанной  бурей
Магнемайт  не  чего  не  видел,а  потом  Сендшрю  атаковал  яростным  ударом
Магнемайт  отлетел от  них
-Тотодайл  водную  пушку
-Сендшрю  под  землю
Тотодайл  атаковал  Магнемайт
-Сендшрю  выпрыгивай  сзади  и  яростный  удар
Магнемайт  атаковал  Тотодайла  молнией
-Тотодайл  вставай  и  водоворот-сказал  я
В  это  время  Сендшрю  атаковал  Магнемайта  сзади  яростым  ударом
Магнемайт  был  уже  измотан
Тут  Тотодайл  атаковал  Магнемайта  водоворотом
Магнемайта  снова  смыло  дальше
-Так  Сендшрю  давай  опять  яростный  удар
-Тотодайл  водяная  пушка
Атаки  обоих  покемонов  попали  в  цель
Магнемайт  не  мог  встать  и  я   бросил  покебол.

Да идет!

0

4

Влад шёл целенаправленно за Электробаззом. Тяжело найти сильного покемона, такого который и в тоже время силён и может стать другом.
-Дааа... Хондор, да и Пучиена... Они очень слабы не удивлюсь 1 на 1 они проиграют Электробаззу. Они достались мне легко без боя. Я надеюсь я смогу их отпустить. Да это будет больно! -Влад посмотрел на бежавших рядом покемонов. -Нет врядли они будут драться, но возможно останутся со мной.-Влад думал очень напряженно и на лице его постоянно менялось выражение.
После часовой пробежки Влад заметил Электробазза.
-Чёрт я думал мы его не найдём! -сказал запыхаясь Влад.
-Хооондор! -завыл покемон.
-Ну давай 1 на 1 ты первый Хондор. -Сказал Влад, Хондор в свою очередь вопросительно посмотрел на него. Обычно он всегда дрался в паре с Пучиеной и покемон к этому привык. Но сегодня Влад требует от него драться одному, причём против  очень сильного противника.
Он неуверенно встал напротив Электробазза. У самого Электробазза глаза сильно округлились он не ожидал, что его позовут на бой. И явно хотел смыться...
-Хондор рёв! -Прокричал Влад. Хондор яростно прорычал и Электробазз ударился о металический столб.
-Хм давай Электробазз я жду твоего ответа.-подумал Влад.
-Элеееектроооообаааааз!-прокричал покемон и обозлясь на Хондора, поднявшись на ноги. Электробазз отряхнулся и проделал на Хондора удар молнии.
-Уворачивайся!-крикнул Влад.
Хондор прыгнул, но молния попала ему в спину.
-Чёрт возьми, вставай!Какой ты никчёмный! -прокричал Влад а Электробазз радостно запрыгал у столба.
-Кусай его и крути! -Хондор яростно взвыл и побежал на Электробазза, пытаясь доказать Владу, что он лучше, чем о нём думают.
Электробазз не ожидал укуса и яростно завопил. Хондор откинул Электробазза, но тот быстро поднялся на ноги и ударил Стальным ударом по Хондору.
Пучмена зажмурилась, Влад стал достовать покебол. Оба посмотрели в даль. И к удивлению их и Электробазза Хондор встал хотя и еле стоял.
-Ладно Хондор последняя твоя атака. Железный хвост!-Прокричал Влад.
Хондор из последних сил ударил по Электробаззу, тот решил ответить Стальным ударом.
После минутного молчания Пучиена и Влад посмотрели вдаль. Хондор и Электробазз лежали в отключке, в метрах 20 друг от друга.
-Молодец. -сказал спокойно Влад и забрал Хондора в покеболл. Достал другой покеболл и кинул его в Электробазза.

Элекид пойман!Мало для 2 формы!

0

5

Я дошла до города Селадона.
- Пора отдохнуть после значка.... Все выходите!
Итак Оникс, Глей-мяу, Эви, Сквирт и Понита отдыхали. я решила немного поспать. Но тут Понита резко встала.
- Что, что такое? - спросила я у нее.
Понит указала копытом на тропинку.Но тропинке стоял прелестный покемон.
- Интересно кто это?
Я открыла покедекс:
Говорят,что танец Беллосом является ритуалом,который вызывает солнце.Иногда они собираютсяцелыми стаями и танцуют.
Атаки:Поглотить,Прятный Аромат,Оглушающие споры,Лепестковый Танец,Солнечный Луч.
Тип:Травянной
Рост:1'04"
Вес:13.0 lb

- Ух ты! Ну и милашка! Я должна поймать ее. Понита огнемет!
Понита пустила огнемет, но Белоссом увернулась и пустила одурманивающую пыльцу. Понита начала неровно двираться.
- Понита колесо огня!
Но из-за пыльци Понита пролетела мимо. но зато, когда она прикратила атаку - действие пыльцы прекратилось!
- О, здорово! понита огненный хвост.
Понита попала хвостом в Белоссом. но  ответ получила удар танец лепестков.
Оба покемона были на пределе....
- Понита линия огня!
Линия поджегла Белоссом но та успела пустить острые листы, которые попали в Пониту. понита не выдержала...
- Ты сделала все, что могла... - сказала я и убрала пониту в покебол. - Эви твоя очередь!
Белоссом уже была слишком слаба.
- Эви я ростный нокаут!
Эви переливалась цветами радуги. она набрала скорость и пустилась бежать на Белоссом. Бедная очень испугалась и просто неуспела ничего сделать. Удар привел Белоссом в нокаут...
- Ну а теперь мой покебол! Хоть бы он меня не подвел....
Не Поймана!2-ое поколение!

0

6

Еш дошол до Селадона но у него был всего лиш 1 значок .
Мне надо поймать хотябы ещё 1 покемона.
Еш присел на пенёк поседел немножко потом ему захотелось есть и он достал из рюкзака ягоды.
Еш только хотел их сьесть как вдруг подошол Пикачу и взял эти ягоды и сьел.
-Её Пикачу ты что делаеш!
-Пика!
ОТлично я должен его поймать!
-Чермандер вперёд!
Чермандер появился.
-Чермандер Аура огня.
И Огонь полетел в Пикачу в которого и попал огонь.
Пикачу упал. Но потом резко встал и побежал на Чермандера и ударил его лбом.
-Чермандер о нет!
Чермандер встал
Чермандер ещё раз аура огня.
Пикачу зделал электрошок и Чермандер упал. Но пламя ещё летела на Пикачу и попало внего.
Пикачу упал без сил.
-Чермандер назад.
-Покебол вперёд!
И покебол полетел в Пикачу которого и засосал.
Лампочка в покеболе мигала и Пикачу выпрыгнул с покебола.
Еш достал второй покебол и кинул в Пикачу.
Лампочка мигала!!!!!!!!!!!
Пойман не Пикачю а Пичю!Но он у ебя скоро эволюционирует!)

Отредактировано Esh (2009-04-04 20:49:16)

-1

7

Девушка как всегда прискакала сюда на Поните.Всё таки хорошо иметь ездового покемона,хоть Понита и не любительница сражений,она может очень помочь в передвижении.Поэтому Дарнет и выбрала её первой из пойманных ею покемонов.
Остановимся здесь!
Понита остановилась на поле.Девушка слезла с Пониты и отпустила её гулять по полю.Дарнет сразу выпустила всех своих покемонов,кроме Драгонаир.Все они были рады её видеть,однако Медичам был слишком какой то задумчивый.Эволюционировал он совсем недавно и как видно ещё не привык к тренеру,да и Дарнет не знала как первой начать разговор.
Они устроили привал.Снибел как всегда тренировался,Понита бегала по полю и жевала траву.Медичам одиноко сидел в углу,Сеншру спал свернувшись в клубок.Дарнет думала как наладить ей отношения с Медичамом.
Прошло 15 минут и девушка всё таки решила сделать первый шаг.Поднявшись она подошла к своему первому покемону.Медичам поднял голову.Дарнет села около него и посмотрела.
Медичам ты надавно эволюционировал...
Медичам опустил голову.
Медичам давай будем друзьями как и раньше?
Медичам заулыбался и обнял Дарнет,он согласен и это главное.Все покемоны Дарнет перестали заниматься своими делами и счастливо посмотрели на них.

0

8

Дарнет была рада что поладила с Медичамом,да не одна она.Все покемоны радовались этому,казалось вместе они смогут всё.Конечно Дарнет немного скучала по своему дому,всё так оставить и отправится в путешествие.Однако она знала что ей надо будет найти друга,который будет путешествовать вместе с ней.Но в это время ей нельзя терять нее минуты,она должна готовиться к битвам за значки.
Они отдыхали как вдруг девушка в кустах увидела что-то жёлтенькое.И несомненно это заинтересовало тренера.
Подойдя Дарнет разглядела,это оказался Пичу.Девушка сразу же достала из кармана покедекс.
Покедекс:Пичу-покемон-мышь.Ярко жёлтая окраска и коротких мех его отличительная черта.Электричество они хранят в мешочках в его щеках.Он считается ещё ребёнком и не может сохранять большое количество электричества в его теле.Пичу известен своей игривостью.
Вау,интересно,он мне как раз нужен,ведь следующий наш значок радужный.
Снибел!
Хорошо раз ты так хочешь...
Сни!Сни!
Все покемоны встали около них,Пичу спрыгнул с куста и встал напротив Снибела,при этом игриво чуть пуская электричество через щёчки.Снибел был готов на прыгнуть на него в любую секунду,он ведь так любил драться.
Тогда мне поможет проворство Снибела и слабость Пичу....
Снибел Быстрая атака!
Снибел атаковал,но Пичу используя своё маленькое поворотливое тело,увернулся и стал бить его лапками.Снибелу было не больно из атак Пичу,однако он прикрыл глаза и не увидев камня врезался в него.А Пичу в это время просто отпрыгнул.
Снибел Подкоп!
Спибел закапался под землю,Пичу стал воротить головой,пытаясь найти вдруг пропавшего противника.
Выпрыгивай и быстрая атака!
Снибел выпрягнул сзади и злобно улыбаясь царапал Пичу когтями.Пичу упал,но из последних сил выпустил электричество,направляя в Снибела.
Но Снибел быстро среагировал выпустив Теневой шар,электричество поглотил Теневой шар и взорвался.
Когда пыль рассеялась,Дарнет кинула покебол.

Пойман!

0

9

я шёл с моим первым покемонам шинксом
я бы даже если был бы трене собиравших всю эволюцию луксрея и он ббы обменял мне тайфложна и ферелигатра нет шинкс мне очень дорог
шинкс давай отдохнём
синда синда
шинкс слышишь кто то там есть
шинкс
шинкс быстрая атака
шииииииииинксссссссс
там и вправду в кустах ктото был и это
синдаквил
сииииииндааа синдаквил
синдавквил спрятался а мея испугавшись шинкса
он был ранен лапкпа унего была ранена и вкрови
и он был голодный
я взял синду и побежал к сестре-ждой
я прибежал в поке-центр
сстра джой памогите синдаквилу унего лапка в крови
сестра джой взяла синдаквила и ушла
я ждал 30минут
через 30минут вышла сестра джой синдаквил побежал комне
ну как ты синда
синда синда синда синдаквииииииииииииииииил(все очень хорошо н я останусть ту на ночь)
так ладно кстати я остаюсь с тобой
синдаааааааааа
и вдруг у шинкса и у синдаквила забурлили животики
ха понятно
язделал им корм и дал они ели ели
но синда пасмарел на меня
што такое
синдаквил помнил как сним оброщался тренер
тренер синддаквила:быстрей еж у нас тренеровка давай быстрее
ей синдаквил ты чего
синдааа
кушай не торопись это вкустно
синда начал есть и ему понравилась
давай кушай но нетаропись набирайся сил
синда(вкустно)
патом когда он сьел я ему предложил пофины и для шинкса
синда шинкс
видемо им поравилось и они начали кушать
настал вечер в поке центре много было тренеров
и вдруг вошёл один тренер тренер синдаквила
синдаквил спрятался мне за кепку
видимо синдаквил его боится и ео знает
прошло 3часа все ложатся спать
я взял синду и шинкса и положил рядом с собой
и сам уснул
утро я встал всё зделал
зделал еду для покемонов
и выше наулицу и увидел того тренера
синдаквил спрятался заменя
я спросил слуша это твой синдаквил
да
синдаквил слушай давайка ты реши кому ты пойдёшь
он комне побежал
хех ладно держи его покеббол
спасибо и тот трренер ушёл
хех ладно из того ты свободен пойдёшь в новый и вне покеббола будешь
синдаааааа
я ударил об его головку покеббол и и синдаквил был впокебболе и я ждал когда он переастанет мегать
мы ждали долго

Пойман, но в последний раз!!! В Лиге Индиго можно ловить покемонов 1 поколения!!!

0

10

Я шёл по полю и вдруг увидел маленького детёныша Нидорана который жался к земле, а над ним кружила стая Спирроу. Они подлетали и клевали его. Он жалобно скулил и плакал.
-Так дело не пойдёт!!!! Хондор, Элекид, Пиджиотто!!!! Выходите!!!, - воскликнул я - Пиджиотто!!! Яростный крик!!! Оглуши и привлеки внимание на себя!!!! Хондор атакуй огненным вихрем!!! А ты Элекид, используй Цепную молнию!!!! Их тот не менее тысячи!!!
Пиджиотто полетел к Стае Спирроу и издал такой крик что у меня заложило ухо. Спирроу оглушило и они полетели на Пиджиотто. Хондор пустил огнём по множеству птиц и опалил им перья. Но их было очень и очень много и пострадала всего малая часть. Элекиду повезло больше и цепная молния свалила больше двух десятков птиц.
- Пиджиотто!!! Давай мёртвую петлю и на скорости влети в эту кучу!!!! Раскидай их!!!, - сказал я - Хонтер!!! Тёмное пламя!!!! Элекид!!!! Давай по мощнее цепную молнию!!!!
Пиджиотто увел половину этих птиц, затем сделал мёртвую петлю на большой скорости и развернувшись полетел тараном в стаю Спирроу. Он набирал большие скорости и поэтому удар становился всё сильнее и сильнее. И вот он врезался в эту кучу. Спирроу на его пути падали на землю и лежали без сознания. Хондор пустил большую кучу чёрного пламени, которое влетел в эту "семейку" и поджарило большое множество Спирроу, которые падали и падали на землю. Элекид пустил ещё одну Цепную молнию и снова подбил несколько Спирроу. Этого было недостаточно их было очень и очень много.
-Нет!!! Так дело не пойдёт!!!! Поливаг, Джеодуд, Бульбазавр, Баттерфри!!!! Выходите, - крикнул я - Пиджиотто!!! Уходи на скорости оставляя острые лезвия!!!! Хондор!!! Ярость Дракона!!! Элекид!!! Электрический Взрыв!!!! Поливаг!!! Дождь из Пузырей!!!! Джеодуд!!! Яростная атака!!!!Бульбазавр!!! Лиственный вихрь!!! Баттерфри!!!! Смертельная пыльца!!!!
Пиджиотто стал улетать от этой кучи параллельно оставляя лезвия и они как шлагбаумы сбивали налетавших на них Спирроу на большой скорости. Они падали и падали, поле превращалось в поле покрытое Спирроу. Хондор пустил очень много огня почти всё небо было в огне! Спирроу дождём падали на землю. Элекид пустил Сверкающую молнию в птиц после чего она взорвалась и много Спирроу упало на землю. Поливаг напустил пузырей и когда Спирроу влетали в них они взрывались и Спирроу падали оглушённые. Джеодуд кинул камень в нескольких Спирроу, что некоторые полетели на него. Он яростно раскидывал их по сторонам и швырял в деревья, после чего птицы теряли сознание. Бульбазавр пустил множество листьев, которые подрезали крылья  тела Спирроу, они после этого падали на землю ведь листья содержали яд. Баттерфри пустил пыльцу и много Спирроу задыхались от неё и падали на землю.
Казалось что осталось где-то не более сотни этих птиц, как вдруг один из Спирроу издал крик и из леса полетела ещё одна большая стая Спирроу во главе с Фирроу.
-О нет!!!!, - закрчал я - Хондор убери оставшихся!!! Поливаг!!! Меголуч в ту стаю!!!! Бульбазавр!!! Луч солнца!!!! Джеодуд!!! Ультролуч!!! Элекид!!! Цепной заряд молнии!!!Да по мощнее!!! Баттерфри!! Суперлуч!!! Пиджиотто!!! Оглушительный визг!!
Хондор пустил вихрь по оставшемся Спирроу и те упали замертво. Все остальные накопили энергию и пустили свои лучи по той стае. Элекид действовал позже и молния подбавила жару. Фирроу увернулся, благодаря тому что взлетел высоко в небо. Остальная стая упала и все Спирроу были повержены. Ещё осталось где-то сотни две или три, но они не захотели иметь дело с моими покемонами и полетели восвояси. Но большинство моих покемонов очень устало, а впереди битва с Фирроу. Я оставил самых бодрых на поле боя.
-Так!!! Хондор, Поливаг, Элекид и Бульбазавр назад в покеболы!!!! А Пиджиотто, Джеодуд и Баттерфри!! Готовтесь к битве!!! , - сказал я.
Фирроу начал снижаться и приготовил клюв-сверло. Он выглядел яростно и устремился прямо в малышку Нидорана. Он заскулил увидев ужасную птицу.
-Пиджиотто!!! Стремительная атака и стальной клюв!!!!!!, - сказал я.
Пиджиотто разогнался и влетел в Фирроу в самый последний момент. Того отнесло в дерево.
-Джеодуд!!! Яростная атака!!!!, - сказал я.
Джеодуд полетел к Фирроу и начал его молотить, но тот своим клювом сверлом начал дробить тело Джеодуда и тот не выдержав отлетел от него. Пока проходили эти разборки Джеодуда и Фирроу, Спирроу стали очухиваться и скорее улетать в лес.
-Баттерфри!!! Сонная пыльца!!!!, - сказал я.
Фирроу стал взлетать, но тут попал по сонную пыльцу и снова упал на землю.
-Пиджитто!!! Метеор!!!, - крикнул я - Затем Джеодуд кидай камни в Фирроу!!!
Пиджиотто на сверхвысокой скорости влетел в Фирроу и тот не только проснулся, но и получил огромные повреждения. После этой атаки Пиджиотто влетел в дерево не рассчитав скорость и упал без сознания.
-Пиджиотто!!! В Покебол!!!, - сказал я.
Джеодуд кинул несколько камней и Фирроу больше не смог подняться.
-Баттерфри!!! Усыпи его для надёжности!!!, - крикнул я.
Баттерфри напустил сонного порошка и Фирроу окончательно отключился.
-Покебол!!! Лети!!!, - воскликнул я и кинул покебол.
Красная кнопочка замигала и тут же погасла.
-Молодцы ребята!!!! В покеболы!!!, - сказал я и забрал своих друзей в покеболы.
Затем я подошёл к малышу Нидорану и сказал:
-Малыш......можешь идти домой! Больше нет опасности!!!
После этих слов я пошёл в сторону стадиона. Вдруг я услышал шорох травы за моей спиной.
*Неужели опять Спирроу....* , - подумал я.
Оглянувшись, я увидел того самого Нидорана. Этот маленький, почти новорождённые детёныш Нидорана шёл за мной и немного поскуливал.
-Мраа......араа....., - прохрипел этот малыш смотря на меня.
Я сел на корточки и посмотрел на него. Он подошёл ко мне, затем залез ко мне на коленки и начал скулить.........я понял........он хотел быть со мной......затем у него потекли слёзы..............я никогда не думал что встречу такого покемона............он выглядел жалобно.......................я не знал что делать.........................я взял его на руки пошёл дальше.......по своему пути......
Эм.. Отлично! Они твои!..админ.: spider :D

0

11

Я шла по лесу в поисках места для тренировки и наконец нашла.
-Чимчар выходи Чимчааар!!
-Чимчар ты готов к тренировке Чим!Чар!
-Тогда Чим чар огненным колесом окружи дерево, сделай подкоп и огнемёт в корни,
-Чиииииим!Чааааар!
-Молодец чимчар дерево сгорело до тла!
-О Чимчар смотри это же пачирису давай её поймаем,
- Чимчар!
-Чимчар берегись она делает разряд,
-Раз она начинает мы тоже начнём сделай подкоп
-Чим!Чим!Чим!
-Чимчар как ты Чииим Чииим
-Ну Чимчар заходи в покебол ничего же не произошло
-Чим!Чим!Чаар!
-Что с тобой Чимчар ты хочешь победить
- Чим!Чар!
-Ну раз ты так хочешь Чимчар огнемёт на всю мощность а потом огненный смерчь.
-Чииииииииииииим!Чаааааааааааар!
-Молодец Чимчар ты попал а теперь покебол вперёд (покебол немножко помигал и перестал)
-ЕЕЕЕЕЕЕС!Чимчар у нас получилось у нас теперь новый друг,
- Пачирису выходи Чипа!Чипа!
-Пачирису теперь ты наш друг ты согласна Чипа!Чипа!
-Ну тогда вперёд за новыми приключениями, но для начала нам надо в поки центр.

В след раз побольше и в Лиге Индиго можно ловить покемонов 1 поколения, но на первый раз сойдёт!!! админ: Рей!

0

12

После победы на стадионе Селадона я решил прогуляться по полю.
Вдруг я увидел пиджи и решил его поймать.
-Бульбазавр,выходи и режущий лист!
Пиджи смахнул все листья ураганом,а затем полетел на бульбазавра.
-Бульбазавр,семя пиявка,потом хватай его лозой и кидай!
Семя попало в цель и начало высасывать из него энергию.
В тот же момент бульба бросил пиджи в ближайшее дерево.
Наверное это больно!
Но пиджи продолжал сражаться.
Он превозмогая себя полетел атаковать бульбу.
-Бульбазавр,солнечный луч!
Бульбазавр собирал энергию для луча,а пиджи подлетал все ближе.
Когда он подлетел совсем близко бульба выпустил поток энергии.
Для пиджи это было слишком!
-Покебол,не подведи!
Покебол долго качался,но все же остановился.
Следующая остановка-Фуксия!

уу.. маловато!... ну так ладно пойдёт! Но пиши побольше!!
Извини,спать хотца!

Отредактировано Тимми (2009-12-06 22:18:54)

0

13

Поимка первого покемона. Честь и отвага.
Зеро и Иви пришли в город Селадон, чтобы найти поляну около электростанции. Тренер подошел к прохожему и спросил. Местный житель был дружелюбный, поэтому с радостью показал дорогу. Зеро и Иви поблагодарили его и направились ловить покемона.
- Кого же нам ловить, Икс? - спросил тренер у своего покемона.
- Ив. - пожал покемон плечами. Зеро тяжело выдохнул. Он проходил мимо пикачу.
- Такого бы нам покемона поймать, но мы для него слишком слабые. - Зеро опечалился.
- Иви Ив? (Тогда Пичу?) - ободрено спросил покемон. Зеро радостно кивнул, и они вместе направились на поиски Пичу. Тренер и покемон осматривали каждый кустик, но Пичу так и не нашли. Напротив, их всегда шарахали током. В итоге потемнело. Зеро нашел дерево, под которым можно было разжечь костер и устроить палатку.
- Икс, принеси немножко бересты, хорошо? - спросил Зеро. Иви кивнул и убежал. Через некоторое время он возвращается ошарашенный. В чем ... Но Зеро не успевает доспросить, так как из-за дерева вышел Электробуз. Глаза Зеро раскрылись широко, а зрачки уменьшались. И без того понятно - он напуган.
- Электрабуз! - с этими словами покемон ударил Зеро, и тот отлетел. Зеро поднялся.
- Икс, это конечно хороший покемон, но нам его не поймать. Поэтому... Бежим! - Зеро, говоря, протер кровь, а потом стал убегать. Иви последовал примеру своего тренера и последовал за ним. Электробуз не отставал. Напротив, он даже стал атаковать. В Иви попала одна из молний, поэтому он упал.
- Икс! - Зеро развернулся и преградил дорогу Электрабузу. Не трогай его! - рявкнул Зеро. Электробуз еще сильнее разозлился и ударил Зеро током. После удара Зеро простоял какое-то мгновение и упал. Он попытался открыть глаза, и последнее, что он увидел, это было как Иви бросился на Электробуза со стальным хвостом. После тренер отрубился. Рассвело. Зеро открыл глаза. Ксо! Тренер поднялся и отряхнул голову. Тут он вспомнил, что произошло.
- Икс! Икс! Где ты!? - Зеро стал звать своего покемона. Если с ним что-то случилось, я... Зеро пробежал по поляне. Спустя какое-то время он упал на землю от бессилия. Икс, нет, ты не мог...
- Ви!! (Зеро!) - из-за ближайщего куста появился Иви. Он подбежал к Зеро и облизал тому все лицо. Из-за этого же куста вышел Пичу с двумя Райчу. Иви Ив! Иви Иви Ви Ви Ив Ив И Иви Иви! (Они спасли нас! Если бы не они, мы бы сейчас были бы там!) - и Иви поднял лапку к небу.
- Аригато! - и Зеро покланялся Райчу. Чтож, тогда пойдем, Икс. Нам нужно найти Пичу, чтобы продолжить путь. - Зеро поднялся и собрался было уже уходить, как вдруг заговорил Райчу.
- Райцу! Рай Рйацу, Рай... Райцу Райцу. Рай Рай. (Подожди! Хочешь поимать Пичу, тогда... Ты можешь поймать моего сына. Я не против. - и два Райчу удалились. Щечки Пичу заискрились.
- Чтож, Икс, ты готов? Тогда начнем! Быстрое нападение! - покемон Зеро стремительно направился на Пичу. Тот уклонился и ударил своего противника Волной Грома.
- Вставай и Подкоп! - покемон Зеро зарылся под землю. Пичу смутился.
- А теперь Стальной Хвост! - из-под земли вылетил Иви и ударил Пичу стальным хвостом. Пичу упал, но тут же поднялся. Покемон стремительно направился на Иви.
- Уклон и Укус! - покемон Зеро уклонился и укусил Пичу. Тот в свою очередь ударил того током.
- Толчок! - покемон Зеро побежал на Пичу. Тот видемо тоже решил ударить той же атакой. Атаки столкнулись, и покемоны разлетелись в разные стороны. Они быстро вскочили, но тут же упал без сознания Пичу.
- Покебол гоу! - Зеро бросил покебол. Тот достигнул своей цели и вобрал в себя покемона. Лампочка замигала, но вскоре потухла. Зеро взял покебол и выпустил покемона. Теперь ты с нами. Зеро погладил обоих покемонов, и они отправились дальше, навстречу приключениям.

Отлично Пичу твой!

0

14

Эши гулял по лесу.Вдруг вышел на поляну!Там резвился Пичу.
Покедекс:
Пичу.Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии.
Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Это такая игра на смелость.

-Чармандер,дым!
Чармандер выпустил дым,и Пичу ничего не видел.
-А теперь огонь и угли!
Пичу сильно пострадал.Он атаковал электрошоком.
Чармандер пока что держался.
-Огненный вихрь!
Пичу был весь чёрный.
Он разозлился,и так сильно атаковал электрошоком,что Чармандер упал и не встал.
-Чармандер,назад.Тотодайл,вперёд!Водяная пушка!
Пичу намок,он попытался снвоа атаковать электрошоком,но атаковал себя и упал без сил.
-Лети,покебол!

Пойман!)

0


Вы здесь » Мир покемонов » Город Селадон » Поля около электростанции.