Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Исторические сообщения » Квест поимка символов команд


Квест поимка символов команд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место встречи: Лаборатория профессора Оака
Что делать: Вам нужно поймать 10 Бульбазавров , 5 Сквиртлов, 10 Чармандеров и победить мастеров 3 команд у каждого из которых по 1 покемону. Команды идентичны названиям символов-покемонов. То есть - "Бульбазавры", "Сквиртлы" и "Чармандеры". У Мастеров последние формы этих покемонов.
Продолжительность квеста: 3 дня
Награда: Каждому по 1 мегаболу, Эволюцию 1 любого покемона и по 3 покемона. (Персиан, Синдаквил, Гастли, Абра, Геракрос, Чимчар) Игроки сами разделят покемонов
Примечание: Во время квеста возможность эволюции увеличивается в 2.5 раза.

0

2

И вот у меня первое задание. Я шёл задумавшись. Ведь мне дадут довольно тяжёлое задание. Да и сказали что будет напарник.....
*-Хм.....интересно кто он будет.....* подумал я и увидел белое здание.
-Здравствуйте профессор Оак! Я пришёл... - сказал я зайдя в лабораторию.
-Реймус!!!! Мой дорогой!!!! Заходи, заходи!!! Сейчас прибудет твой напарник!, - ответил он.

0

3

Профессор Оук представил меня Рею. И сказал мне что это будет мой напарник!
"Мы поздоровались!" И профессор Оук объяснил нам наше задание!..
Что нам надо сделать в задание:  Вам нужно поймать 10 Бульбазавров , 5 Сквиртлов, 10 Чармандеров и победить мастеров 3 команд у каждого из которых по 1 покемону. Команды идентичны названиям символов-покемонов. То есть - "Бульбазавры", "Сквиртлы" и "Чармандеры". У Мастеров последние формы этих покемонов.
Когда профессор закончил он сказал. Всё хорошо идите и выполните это задание! :) .
И мы пошли в лес что бы начать выполнять задание! :)

0

4

-Вижу, ты прошёл Лигу Индиго..., - сказал я.
-Да! Это потрясающе!!!, - воскликнул Спайдер.
-Вон там лес растительных покемонов. Там мы наловим Бульбазавров., - сказал я -По крайней мере так говорит карта и мой покедекс.
-Ну так чего же мы ждём ? Пошли!!!, - воскликнул Спайдер.
-Пиджи!!!! Я выбираю тебя!!!
-Пиидджёёё!!! Пиджёё!! ПИджёёё!!
-Ого милый Пиджи....., - сказал Спайдер.
-Пиджи смотри в оба!!! Увидишь Бульбазавров скажешь.....
Пиджи поднялся высоко в небо и летел над нами. По дороге к лесу Спайдер, рассказал мне о том как он проходил лигу и о тренеров стадионах и какие у них покемоны. Тут он выпустил Корканава который был достаточно крупным. Я также выпустил любимца, это оказался Хондер. Корконав начал что спрашивать у моего Хонтера и так они быстро сдружились.
Нам предстояла долгая дорога.

0

5

Мы так заговорились по дороге что не заметели как пришли к лесу!
О! да мы уже и пришли! - сказал я...
Ну да!.. Давай приступим к выполнению задания!!.. - ответил Рей.
Давай я согласен! с чего начнём!?
Давай начнём с поимки бульбазавров!
А ну раз травиной тип будем ловить! Тогда  пусть выходит мой Магмар!
Перед нами появился сильный огненый покемон! Он весь пылал в огне!
Эээ... а как будем ловить бульбазавров?! может разделимся?! ты как согласен или нет!?- предложил я!
И ждал ответа от Рея ! :)!

0

6

-Тогда я выбираю Хонтера!!!
Тут появиля чёрный пёс.
-Ладно я в ту сторону а ты в другую!, - сказал я.
-Окей!!

P.S я ща в школе поэтому потом допишу

0

7

Хорошо давай! Потом встретимся возле этого дерева! - сказал я!
Рей кинул! и сказал Хорошо давай!
И мы разошлись по разным сторонам!.....
Мы с Магмаром и Кроконавом шли по тропинке как вдруг увидели 2 бульбасавров..
Оо! сразу два бульбасавра! Магмар давай на первого огнемёт!А ты кроконав давай водный импульс во второго!
Магмар атаковал бульбасавра! и он влетел в дерево!
Второй увидев как его друга атаковал Магмар, сразу же заметел что на него атакой целится Кроконав! Бульбасавру повезло он увернулся!
Магмар давай в лежащего бульбасавра огненый кулак! А ты Кроконав пока иди в покебол ты мне прегодишь при поимки чармандеров! А щас Кадабра выходи!
Из моего покебола появился Кадабра, который готов был выполнять мои приказания!
Магмар как я ему и велел ударил бульбасавра!
Кадабра путаница в того бульбасавра который стоит на месте! - кринул я!
Кадабра атаковал! бедный бульбасавр начал сам себя жестокло бить...
Магмар давай горящие угли по ним обоим!!!
Атака Магмара прошла упешно! Оба они были атакованы!
Кадабра гипноз! Магмар огнемёт!
Кадабра загипнотизировал одного из них и начал бить его то о дерево то о землю! А второй был атакован Магмаром!
Они были уже очень слабы! И я кинул два покебола которые поймали их обоих!
О! отлично!! Магмар,Кадабра вы хорошо себя чуствуете!
Они подали знак что все хорошо!
А, ну хорошо давайте поймаем еще бульбасавров!
Мы прошли еще модет метров 500 как увидели снова парочку этих же покемонов которые мне нужны для задания!
Так ну ладно! давай так же Кадабра путаница! а ты Магмар на другого огнемёт да по сильней!
Как и в первый раз произошло всё также один начал себя бить, а другой был сильно атакован!
Магмар давай огнемёт со всей силы по обоим!
Бульбасавры были атакованы!
Кадабра давай ка гипноз! и поробуй на двоих сразу!
У кадабры всё получилось!
Ну пока побей Кадабра их немного!!....
Кадабра начал бить двух бульбасавров сразу!
Ну ладно Кадабра хватет! отпусти их! бульбасавры упали на землю! Магмар давай атаку горящие угли!
Тут один бульбасавр успел встать и атаковать Кадабру!
Кудабра добей его путаницей!
Кадабра не жалея их начал бить бульбасавра! После чего он был в накауте как и другой бульбасавр!
Я снова кинул бва покебола и поймал их!
Эх.. давайте еще поищим бульбасавров! Предложил я покемонам!
Они оба кивнули и мы принялись искать бульбасавров!
Так Кадара ты не видешь бульбасавров!?? - спросил я
Кадабра подал знак что не видит! Магмар а ты видишь их?!
Не успел Магмар мне ответить как его атаковал один небольшой бульбасавр!
О то что нужно! Магмар покажи ему свой огненый кулак!
Бульбасавр оказался проворным и увернулся от атаки!
М-да... Ловкий покемон! ладно Кадабра гинпоз! А потом ты Магмар огнемёт!
Бульбасавр попал под влияние гипноза! И тут же его не замедлительно атаковал Магмар! Бульбасавр отлетел в дерево!
Магмар повтори, огненый кулак! - приказал я магмару!
Покемон был атакован!...
Магмар давай еще горящие угли по нему!
Бульбасавр токо начал вставать как его снова атаковал Магмар!
Ладно давай на последок атакуй его огнемётом что есть силы! и иди в покебол отдыхать!
Бульбасавр был в накауте! ...
Мне даже стало жалко этого бульбасавра,но его нужно было поймать для задания и я кинул покебол. еоторый потом поймал этого бульбасавра!
Я поймав бульбасавров пришёл на то место где мы с Реем договорились встретится!
Я думал что он тоже поймает 5 бульбасавров! и мы договоримся кого будем ловить!

0

8

Я пошёл в лес. За мной бежал Хонтер, а на нём сидел Пиджи. Мы шли довольно долго пока я не увидел поляну, а на ней было целых 5 Бульбазавров и огромный Арбок. Он был настолько громаден, что пожалуй был ростом с маленького оникса. Как только мы приблизились Арбок повернулся к нам и яростно зашипел. Такое шипение значило что Бульбазавры его и только его.
-Получается его нам придётся победить!, -воскликнул я -Поливаг!!! Бульбазавр!!!! Выходите!!!
Итак 4 против одного. Но не факт что другие Бульбазавры будут стоять сложа руки.
-Хондер!!! Огненный вихрь!!!! Пиджи!!!! Острые Перья!!!!! Бульбазавр!!! Острые листья!!! Поливаг!!!! Ледяной луч!!!!!, - дал я команды своим покемонам.
К моему большому удивлению Абра не только не увернулся, но и не атаковал в ответ. Он был ошеломлён что столько разных покемонов будут его атаковать с разных сторон. Он получил огромный ожог от Хонтера, так как он Темный Огненный Покемон и его тёмный огонь очень силён. Пиджи атаковал с воздуха перьями и часть из них пригвоздила хвост Арбока к земле. Бульбазавр нанёс ему множество царапин листьями, а Поливаг заморозил его напрочь.
-Йууху!!!, - воскликнул я и кинул покебол в Арбока.
Но вдруг огромное множество режущих листов полетело в меня и мох покемонов. Бульбазавр успел ударить меня лианой и я полетел в кусты.
Как только я выбрался из кустов я увидел что Хонтер был пригвождён к дереву и висел еле двигаясь. Поливаг успел надуть пузырь и находился в пузыре, по которому били Бульбазавры лианами. Бульбазавр лежал без сознания и еле дышал. Я никак не мог найти Пиджи. Я кинул покеболы в Бульбазавра и Хонтера.
-Поливаг!!!! Гипер луч!!! Давай ты же его выучил!!, - сказал я.
Поливаг стал копить энергию в пузыре и как только он её накопил пузырь лопнул и яркая волна полетела в Бульбазавров...................................................................................После того как я отошёл от ослепления я увидел трех лежащих без сознания Бульбазавров и Поливага. Да! Эта атака забрала все оставшиеся его силы. Я кинул покеболы и поймал тех трёх, за одно и забрал Поливага. Но осталось ещё два и они смотрели на меня. Хоть они были не совсем бодры так как взрывная волна луча отбросила их в дерево. Они зарычали хотели было что то сделать, как вдруг........................откуда не возьмись Появился Пиджи и на большой скорости снёс одного из Бульбазавров. Тот покатился в дерево и хныкал. Пиджи наверное с очень большой высоты атаковал его и такой удар не каждый выдержит. Я кинул покебол и поймал его. Остался один.....
-Пиджи!!!! Острые перья!!!, - сказал я.
Пиджи начал стрелять лезвиями, но бульбазавр в ответ пустил кучу листьев и не только отбил перья, но и повредил сильно Пиджи......и тот упал не землю......
*Что же делать....все покемоны без сил, а Спайдер далеко..........Бульбазавр довольно зол и может убить меня.......хоть он и очень мил....*, - мелькало в моей голове.
Вдруг................Пиджи засветился и прибавил не только в размерах, но и появились красные перья на голове. Он стал Пиджиотто!!!
-Пиджи!!! Ты стал Пиджиотто!!!!, - воскликнул я - Давай!!!! Вихрь, а затем стальной клюв!!!
Пиджиотто стал кружить над Бульбазавром и того закрутило в воздухе, затем Пиджиотто влетел в ещё висящего в воздухе Бульбазавра и вбил его в дерево. Я скорее кинул покебол и поймал последнего Бульбазавра.
После этого я побежал на то место где уже стоял Спайдер.
-Хей!!!! Почему так долго ???, - возмутился он.
Я начал рассказывать о моём приключении, о том как я встретил и поймал Арбока, как Бульбазавр спас мне жизнь, как все мои покемоны пострадали и про Гипер луч Поливага, как Пиджи эволюционировал в Пиджиотто и как я был рад такому событию.
-Да....уж....повезло тебе!!! Поздравляю!!, - сказал Ник - Куда теперь ???
-Знаешь....тут недалеко озеро, там есть Сквиртлы.......но мне надо к профессору Оаку, чтобы поменять покемонов....ведь мои не могут сражаться.....
, - сказал я с грустью -А давай пока ты пойдёшь ловить Сквиртлов, а я к Оаку, и встретимся на огненных скалах!!! Там и будем решать что делать!!! Как ты на это смотришь ???

0

9

Хорошо. Давай!:) - ответил я.
И направился к озеру ловить скиртлов!

0

10

Я побежал к профессору. Зайдя в лабораторию он встретил меня удивлённым взглядом.
-Почему ты один ? Вы сделали задание ?, - спросил он.
-Нет! У меня больны покемоны.......и я хочу их поменять!!!, - сказал я.
-Хорошо........в контракте не говорилось о том что нельзя менять покемонов, поэтому бери тех которые тебе нужны
-Большое спасибо!!!, - воскликнул - Я меняю Хонтера на Баттерфри!!
-Так...так......Хонтер на Беттерфри...., - бормотал профессор записывая.
-Бульбазавра на Джеодуда!!!
-Бульбазавр меняет на Джеодуда...
*Поливага думаю не стоит....он не повреждён, но устал если он поспит в покеболе он накопит сил, тем более я сейчас куплю ему еды*, - стоял я в раздумьях.
-Все ?
-Да!!
-Тогда ступай....а Хонтера и Бульбазавра я отнесу в покецентр....
-Спасибо!!!!, сказал я и побежал в магазин.
Зайдя в магазин я подошёл к кассе.
-Тебе чего ?, - спросил продавец.
-Мне еду для водных покемонов! Для Поливага!!!
-Тааак......у нас есть специально для Поливагов и всех его форм.
-А есть который очень лакомый или вкусный....
-Да!!! Есть корм "Лакомка" ваш Поливаг будет в восторге!!!
-Тогда мне этого корма, ещё корма для птиц, для ядовитых и травяных, для тёмных огненных, каменных и насекомых!!! И пожалуйста 2литра воды, 10 лепёшек, сосисок, хлеба и 2 пачки жвачки
-Окей!!! С Вас 510 покемани!!!
-Возьмите!, - сказал я протягивая деньги.
Затем я уложил всё это в рюкзак и побежал к огненным скалам. Спайдера ещё не было.
-Поливаг выходи!!! Пиджи, Баттерфри и Джеодуд тоже!!!, - сказал я.
Я разжёг костёр и начал жарить сосиски с хлебом. Остальные ели свою покемонскую еду. Поливаг сидел рядом со мной и наслаждался лакомством. Он понимал что поступил героически и рассудительно сделав пузырь и потратив все силы на поимку покемонов. Он достоин награды. Как только он насытился он сразу же уснул. Я не стал забирать его в покебол и накрыл одеялом. Остальные же отправились высыпаться в покеболы. Пиджиотто остался рядом и следил нет ли опасности. Надвигался вечер и я ждал Спайдера. И горячие сосиски с хлебом его ждали тоже  :D

0

11

Подходя к озеру я увидел сразу 3 сквиртла! ну и решил их поймать!...
Так против водяных покемонов будет эфективно использавать Магмара.Но он еще не окреп после схватки с бульбасаврами! НУ ладно пусть пока Кроконав и Кадабра посражаются! - подумал я про себя....
Кроконав и Кадабра выходите! - сказал и кинул два покебола!
Кроконав давай для начала водный импульс по всем трём!
Кроконав как в тире всех троих сквиртлов сбил с ног!
Кадара давай гипноз по одному из них! А ты Кроконав примини стальной хвост на остальных сквиртлов!!
Один из сквиртлов завис в воздухе Кадабра начал свою атаку! Он бил его о всё что попалось!
А Кроконав стальным хвостом попал одному по панцырю! Но это не принесло ему вреда! А второй бычтро встал и атаковал Кроконава гидромётом!
Кадабра путсти психический луч! по тому сквиртлу! - сказал и указал я на одного из трёх сквиртлов!
Кроконав стальной хвост по голове одному их них!
Но сквиртл быстро спрятал голову в панцарь и его Кроконав не сильно нанёс урона! А Кадабра до сих пор продолжал мучить сквиртла Психическим лучом!
Тут два сквиртла вместе атаковали моего Кроконава пузырями! И Кроконав влетел в дерево!
Ладно Кроконав назад! Ивизавр выходи!
Атакуй рещучим листом! а потом лианами! - сказал я!
Режущие листы попали по сквиртлам! и они отлетели! в сторону! Но Ивизавр подбежал и начал сильно бить лианами!
Кадабра пока хватит психического луча! мне кажется он уже слыб что бы его поймать!
Я кинул покебол и один сквиртл был пойманым!
Кадабра пойди пока отдохни! пускай Ивизавр справится с ними!
Ивизавр давай семя в одного из них!
Семя попало, проросло и начала высасывать силу из одного сквиртла!
Ивизавр давай гипер луч по скиртлу!
Сквиртл пытался увернуться но у него не получилось! он отлетел и ударился о дерево! пока онлежал я бросил в него покебол! и я его поймал!
Так тут остался один сквиртл! Ивизавр давай режущий лист!
Ивизавр попал по сквиртлу лежавшего заплетеного в семя! Сквиртл потом еле встал и захотел продолжить бой!
Ха!.. ну ладно давай ка Ивизавр листо-шторм да посильней!
От листо шторма сквиртл был в накауте!... И я бросил покебол! и третий сквиртл окозался у меня!
Ух.. мда... ну пока Ивизавр иди отдохни. А я пойду еще поищу сквиртлов!
Пройдя может 2км. я умидел сквиртла!
О! Хоть один но я должен поймать его!Ээээ...  Ладно чтоб побыстрей было давай Мамгар выходи!
Сквиртл увидел Магмара и атаковал его гидромётом!
Магмар используй воздушную линзу! а потом *зажарь его!* - в шутку сказал я!
С помощью воздушной линзы магмар защитил себя от гидромёта! А потом Магмар пустил в сквиртла огнемёт!
Сквиртл успел увернуться и атаковать пузырями!
Нуу... Магмар давай огнемёт только сделай его по шире!
Огнемёт превратил пузыри в пар!
Давай огненый кулак! а потом угли!
Огненый кулак попал прям по голове Сквиртлу! Игли сильно его поранили! Но один уголёк случайно проник к нему под панцырь! Сквиртл начал сам себя тушить!
Давай еще раз огненый кулак! стукни его о дерево!
Магмар так и сделал!Сквиртл отлетел в дерево!
Давай магмар добей его! извержение вулкана!
Сквиртл не смог не как увернуться от этой атаки! он был в накауте!
И я бросил в него покебол! И он тоже был пойман!
Отлично Магмар отдыхай! - вернул магмара назад в покебол!
Пройдя не много я увидел то самое озеро! А возле него тьма тмущая всяких водных покемонов! И среди них естественно были и сквиртлы!
Кадабра выходи! И давай по техоньку телекинезом вытягивай сквиртлов! А ты магмар и ивизавр будете их добивать!
Кадабра незаметно вытянул двоих сквиртлов!
О! отлично! Магмар давай опять извержение вулкана!
Два сквиртла не понимая в чём дело были атакованы!
Ивизавр давай гипер луч по одному из них!!А кадабра давай психический луч по другому!
Гипер луч попал! И псих. луч тоже подействовал!
Магмар давай по сквиртлам огненые кулаки!
Два сильных удара попали по скиртлам!
Давай те все вторём атакуйте сильными атаками этих сквиртлов!
Каждый начал атаковать! И это оказалась намного лучше чем по одиночке на каждого наподать! Эти сквиртлы уже после нескольких для них мучительных минут оказались в накауте!
ОтличнО! Осталось поймать еще 4!Ээээ.. кадабра давай тогда вытягивай по двоя!
Кадабра снова вытянул двоих сквиртлов!
Давайте снова бейти их! Кадабра псих-луч! Магмар огненый кулак! Ивизавр листо-шторм! И всё в полную мощ!
Все сильно постарались! И оба сквиртла уже почти были в накауте!
Давай Магмар огнемёт!...и тогда можно кидать покебол! - подумал я!
И правда оба они оказались в накауте!Так на 2 сквиртла стало больше! осталось поймать еще 2!
Ээ.. Кадабра вижу что ты устал но ты сможешь еще вытянуть и одолет 2 сквиртлов!? и вы все сможете!? - спросил я у своих покемонов!
Всё ответили что еще на одну битву они готовы! Отлично!
Ладно давай Кадабра приступай!
И снова перед нами оказались двоя сквиртлов!
Магмар давай что есть силы извержение вулкана! Кадабра путаница! Ивизавр давай ядовитую пыльцу,а потом солнечный луч!
У магмара атака была так себе но всё же принесла сквиртлам урон!Кадабра начал мучать одного из этих водяных покемонов путаницей! А ивизавр сразу отравил их а потом добавил сильным солнечным лучом!
Настойчивые сквиртлы настоивали на продолжение битвы!
Ладно! Ивизавр Синтез! А потом давай гипер луч по обоим!
Синтез обновил силы Ивизавра и гипер луч понеся в сквиртлов!
Сквиртлы были в накауте! Два покебола поймали этих двух водных покемонов!
Фуф... неужеле! ладно возвращатесь вам щас очень нужен отдых!
Поймав всех сквиртлов я пошел на огненыу гору! Где мы с Реем договорились встретится!.....
Вот я пришёл! И увидел Рея и его покемонов кушавши свою еду!
Привет! вижу ты нужных покемонов взял!:) - сказал я Рею
Ага... Ну как у тебя дела со сквиртлами?! - спросил меня Рей.
Да вроде всех десять поймал!Токо мои покемоны сильно устали им надо отдохнуть!
А ну давай присажуйся! Давай поедим, поспим и пойдем ловить чармондеров!
Давай я так проголодался! :D ...
Мы поели и лягли спать!....

0

12

На утро меня разбудил Пиджиотто. Я поднялся и увидел как банда из 10 Чармандеров и 1 Чармилиона роются в моём рюкзаке и что-то едят.
-Ах вы засранцы!!! Выходите всее!!!!, - закричал я.
Чармандеры и Чармилион оторвались от еды и пристально посмотрели на меня.
-Аа.....что....ты чего разорался....., - бормотал спросонья Спайдер. Тут он проснулся и закричал -Ёмаё!!! Ты где их столько нарыл ??? Кадабра!!! Выходи!!! Давай гипнотизируй нескольких и кидай в сторону!! Там то мы с ними и разделаемся!!! Рей ты не обидишься если я возьму часть на себя ???
-Нет!!! С ними надо разобраться!!! И это такой шанс!!!! 10 Чармандеров!!!, - ответил я.
Кадабра швырнул 6 Чармандеров в скалу и Спайдер решил с ними разобраться. А я со своими покемонами пристально смотрел на Чармилиона и его собратьев.

0

13

Ладно я попробую с ними 6 разобраться! - сказал я!
Так Магмар,Кроконав выходите!-  кинул я два покебола!
Кроконав водный ипмульс! по двоим!Магмар давай посильней огненый кулак! Кадабра путаница!
Кроконав успешно попал по 2 чармандерам те которые улетели сторону! Магмару не так повезло один из чармандеров успел увернуться и атаковать Магмара. но для Магмара эта атака не была сильна что бы нанести ему урона!А Кадабра запутал двоих чармандеров и они стали бить себя!
Так Ивизавр выходи! сильно в драку не ввязуйся это может принести тебе сильные ранения!Давай пока ядовитую пыльцу на тех спутаных чармандеров! И сонныю пыльцу на тех чармандеров которые деруться с Кроконавом!
Все атаки Ивизавра попали! двоё стали отравлеными, а двоя просто заснули!
Кадабра телепортируй Магмара чбть подальше от этих чармандеров!
Кадабра так и сделал!
А теперь Кроконав давай ка водоворот по тем чармандерам! - показал я пальцем на двух огненых дракончика. которые не давно бил Магмар!
Водоворот нанес им большой урон!
Магмар переключайся на тех отравленый чармандеров! давай огненый кулак!
Кадабра,а ты пока разбуди психическим лучом тех двоих!
Ивизавр давай ка пусти семя на одного из чармандеров, которых смыло водоворотом!
Ивизавр пустил семя. но чармандер успел встать и сожог семя огемётом
Кроконав давай ледяной луч по тем!
Один чармандер был заморожен,а другой увернулся и пустил огнемёт!
Блин! Кроконав! быстро гидромёт по огнемёту!
Две атаки столкнулись! и каждый пытался усилить её что бы атака принесла урон другому!
Кроконав давай сильней!Ты можешь! - поддерживал я своего покемона!
И Кроконав поднатужился и со всей силы переборол огнемёт и атаковал чармандера,он влетел в дерево!
Кроконав для закрепления по нему ледяным лучом!
И тот чармандер был заморожен!
Так двоя заморожены! - сказал я и кинул в них покеболы. которые поймали их!
Кроконав давай гидромет по тем чармандрам которых бьёт Кадабра!
Гидромёт попал по чармандерам!   
Кадабра гипноз и бей их о всё!
Кадабра начал бить их о все что там было! Им и так было плохо иза яда так их еще бьют!
Так Кадабра отпусти их! И давай кроконав заморозь их!
Кадабра с высоты бросил их! Одного Кроконав заморозил прям в полёте! а другого на земле!
Я кинул в них покеболы! и они стали моими!
Так хорошо Кроконав пока стой в стороне капи силы на еще две заморозки! А ты Кадабра давай психический луч по одному их тех последних чармандеров
Психический луч подействовал!
Магмар Давай извержение вулкана!да по сильней!
Под извержения вулкана попали оба чармандера!
Так они пока горящие для заморозки! Кадабра давай телекинезом остуди их!
Кадабра поднял двух чармандеров телекинезом и начал их крутить и ударять о что нибудь!
Так Кадабра я думаю пока хватет! Кроконав ты готов!? Давай заморозку!
И снова как и все они были заморожены! И я их поймал!
Рей 6 готовы! Ты как? сам справишься? - спросил я у Рея!
Я попробую сам! - ответил Рей..
Хорошо есле что я буду в стороне!...

0

14

-Так, Джеодуд давай Сокрушительный удар по Чармилиону!!!! Поливаг!!! Гипнотизируй Чармандеров!!!!!, - воскликнул я.
Джеодуд полетел на Чармилиона и ударил его. Тот полетел в скалу. Поливаг загипнотизировал троих Чармандеров, а четвёртый был готов атаковать Поливага.
- Пиджиотто!!! Стальной клюв по тому Чармандеру!!!, - воскликнул я - Джеодуд!!! Кинь камень в Чармилиона!!!
Пиджиотто на большой скорости влетел в Чармандера и того отнесло в сторону. Джеодуд кинул большой кусок скалы в только что поднявшегося Чармилиона и того приплюснуло к скале. Вдруг Чармилион вскочил и пустил пламя в Джеодуда, на что тот поднял огненного за хвост и ударил о землю. Затем Джеодуд швырнул его в скалу. Поливаг начинал уставать держать Чармандеров и я крикнул:
-Баттерфри!!! Сонная пыльца!!!! Пиджиотто направь воздух на Чармандеров, а не на Джеодуда!!!
Баттерфри начал махать крыльями и посыпался сонный порошок, который усыпил загипнотизированных и лежавшего у камня Чармандеров.
-Джеодуд!!! Смертельная атака!!!!
Джеодуд на большой скорости ударил Чармилиона под дых и тот упал без сознания. Я кинул покебол и Чармилион стал моим. Вдруг проснулся один Чармандер и огнём разбудил остальных. Как только они увидели что Чармилион исчез они все приготовились пускать огненный вихрь.
-Поливаг!!!! Водоворот!!!!
Поливаг пустил большую волну в Чармандеров , а те огненные вихри. Вода стала тушить огонь, но Чармандеров было больше и они стали перевешивать Поливага.
-Джеодуд!!! Кинь камни в Чармандеров!!! Пиджиотто!!! Стремительная атака по крайнему Чармандеру!!!, - сказал я.
Джеодуд взял два небольших камня и кинулся в двух Чармандеров и те отлетели в стороны, прекратив свои вихри. Пиджиотто с большой высоты рухнул на крайнего Чармандера и тот зашатался и упал без сознания, ведь Пиджиотто с большой высоты клювом ударил его по голове.
-Чармандер!!! Ты мой!!!, - сказал я и кинул в него покебол.
Поливагу стало легче  и он пересилил оставшегося Чармандера и облил его изрядно водой.
-Джеодуд!!! Стремительная атака по Чармандерам!!!! Баттерфри!!! Отрави всех Чармандеров!!! Поливаг!!! Ледяной луч по тому, который лежит около скалы!!! Пиджиотто!!! Лезвиями по одному из Чармандеров которых бьёт Джеодуд!!!, - дал команду я своим покемонам.
Джеодуд полетел на двух Чармандеров и мощными ударами раскидал их по сторонам. Баттерфри напустил ядовитой пыльцы и все Чармандеры ходили как пьяные. Поливаг пустил Ледяной луч в Чармандера которого он только что откинул водомётом в скалу. Тот шатался от яда и был не в состоянии уворачиваться. У него всё было расплывчато перед глазами. Он резко заморозился и я кинул в него покебол. Пиджиотто пустил острые перья в одного из двух оставшихся Чармандеров и тот упал в бессознательном состоянии. Я также запустил в него покебол и поймал его.
-Поливаг!!! Заморозь оставшегося!!! Батерфри, а ты перед этим усыпи его!!!, - сказал я.
Баттерфри усыпил Чармандера и тот упал на землю. Поливаг сконцентрировался и пустил луч в спящего покемона и тот превратился в глыбу льда. Я кинул покебол и поймал его.
-Вау!!, - сказал Спайдер.
-Ага!!! Пошли профессору Оаку он даст нам координаты стадионов., - сказал я.
-Пошли!

0

15

И мы пошли в лабораторию к профессору.... Мы прошли огненые скалы,обошли озеро и пошли лесом!... Несколько часов пути и мы были уже у дверей лаборатории.. Мы зашли в неё. Там был профессор Оук,он сидкл за своим столом и перебирал какието бумаги!
Эээ... Здраствуйте! - сказал я профессору!
Привет! А вы что уже задание сделали! - спрсил профессор!
Нет. Но мы вот первую часть задания выполнили! Поймали 10 бульбазавров,10 сквиртлов и 10 чармандеров!.. - сказал Рей!
Это же хорошо! а зачем вы ко мне пришли?
Так вот профессор мы пришли что бы узнать координаты этих стадионов!..
А так вот вы зачем пришли!Щас ребятки подождите! - сказал профессор и начал рыться у себя в столе!
*Так куда я дел эту бамажку!* - борматал себе профессор!
А вот она!!! Держите! вот эта карта! Там и написаны координаты! Надеюсь Разберётесь!
Да хорошо мы разберёмся! Спасибо профессор! - сказал Рей!
Да спасибо профессор!Ну мы пошли! Пока!
Хорошо идите и выполните это задание! - сказал профессор на прощанье!
Мы вышли с лаборатории! И начали внимательно рассматривать карту!
Так я думаю вот тут находится стадион сквиртлов - сказал Рей и указал пальцом на карту!
Эм... ну давай пойдём проверим! :) - ответил я!
И мы пошли в путь!

0

16

0

17

Мы шли строго по карте! Мы наверно прошли уже 10-13 км.! Я по дороге расматривал карту!
Ёмаё!Рей постой! - сказал я
Что такое? - спросил он.
Да это похоже не та карта!
Почему ты так подумал?!
Не ну вот написано что Стадион "чармандеров" находится тут! - показал пальцем место на карте!
А я знаю точно что тут не чего нет! Нее.. ну хотя там стояло раньше какоето здание!Просто я там раньше проходил!
А как так может быть!? Может тебе показалось? Может то не то место!?
Да не я уверен!... А вот и ксате тут чернилами написано год!
Уууу... Да похоже ты прав! Это карта старая! - сказал Рей!
Эх.. Придётся снова возвращаться к профессору!... Эх.. ну что пойдем!
Пошли!
Мы по вине профессора вынуждкны были возратится к нему за новой картой!... Через нескалько часов мы были уже на пароге у лаборатории!.. Мы зашли в неё. Там находился профессор!
Ой а что вы тут делаете!? я же дал вам карту! - сказал професор!
Ну да дали карту токо не ту что надо!
Это как!? - спросил професор!
Да вот! посмотрите на эту карту!
Профессор взяв в руки карту и начал внимательно её расматривать!
Ой! Похоже да это не она! Извените! Щас я вам выдам нормальную карту!
Профессор подошел к своему столу и начал рыться в нем!
Ага вот она!
Профессор осмотрел её!
Да это точно она! Вот держите и ступайте!
Ну всё хорошо! Пока!
Пока, мы пойдем!
Мы вышли с лаборатории! И начали глядеть где находятся стадионы!
Так мы же решили пойти на стадион "сквиртлов"! так пойдём!
Да я согласен пошли!
И мы пошли на первый стадион в задание!...

0

18

можна получить чермандера

0


Вы здесь » Мир покемонов » Исторические сообщения » Квест поимка символов команд