Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Цинабар » Вулкан


Вулкан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут водятся покемоны типа магмовых,или огненные!

0

2

Шёл  я  мимо  вулка  за  значком  и  решил  поймать  хотябы  одного  огненого  покемона
Вот  я  долго  искал  покемонов  и  нашёл  одного  хорошего  покемончика  это  был  Мэгби
Так  хрошо  вот  и  покемон-подумал  я
-Тотодайл  давай  выходи-вызвал  я  своего  покемона
-Так  давай  сначоло  гидромёт
Мэгби  увидел   нас  и  испугался,и  он  увидел  что  Тотодайл  атакует, он  быстро  увернулся
И  он  принялся  убегать  от  Тотодайла
-Тотодайл  давай  в  догонку  и  атакуй  опять  гидромётом   
Мэгби  не  видел  что   Тотодайл  атакует,  и  ему  атака  попала  прямо  в  спину,  и  он  упал
Мэгби  повернулся  и  атаковал  огненным  вихрем,через  пару  секунд  вогруг  нас  был огонь,а он  опять  быстро  начел  убегать 
-Тотодайл  давай  быстрей  туши  огонь  и  побежали  опять
Мэгби  начел  быстро  вилять  по  дороге  и  Тотодайл  не  мог  хорошо  прицелиться
-Ладно  Тотодайл  остановись  и  прицелься  а  потом  атакуй
Тотодайл  не  мог  попасть  первые  три  попытки, но  а  на  четвёртый  раз  он  попал
Мэгби  снова  упал  он  уже  немного  успал  от  бега
-Тотодайл  давай  водную  пушку  пока  он  не  встал
Тотодайл  атаковал,а  Мэгби  через  силу  только  встал  и  снова  упал  на  землю  от  атаки
Мэгби  опять  еле  всал  и  принялся  убегать  но  он  бежал  теперь  медленней и его  можно  было  догнать
Вдруг  Мэгби  остановился  и  принялся  атаковать  Тотодайла,  видно  он  понял  что  убежать  не  получиться
-Так  давай  Тотодайл  увернись  и гидромёт
Тотодайл  увернулся  и  атаковал Мэгби  гидромётом
В  Мэгби  попала  атака гидромётом,Мэгби не  очень быстро  встал  и  атаковал  огнёмотом 
-Тотодайл  давай  увернись  и  снова  атакуй
Но  Тотодайл  не  успел  увернуться  и  был атакован,ему  стало  плохо  от  огненой атаки
-Тотодайл  вставай  и  водную  пушку
Мэгби  увернулся  и  атаковал  огненным  вихрем
-Тотодайл  уворачивайся  и  атакуй
Мэгби  не  успел  увернуться  и  его  опять  атаковали 
Но  он  был  настойчив  и  не  хотел  сдаваться
Он  продолжил  бой  своей  атакой  огнемёт
-Тотодайл  давай  навстречу  его  атаки  гидромёт
У  Тотодайла  не  получилоь,  видно  Мэгби  почти  все силы  тратит  на свои атаки
-Тотодайл  быстро  в  сторону
Тотодайл  отпрыгнул  в  сторону  и  огнемёт  пролетел  мимо
-Тотодайл  быстро  атаку,  водную  пушку
Мэгби  увернулся  и  атаковал,но  на  этот  раз  огнемёт  был  очень  слабым  видно  Мэгби  сильно  вымотолся  и  устал
-Тотодайл  давай  увернись и  атакуй
Мэгби  в  последнее  мгновения  успел  увернуться  от  атаки
Потом  Мэгби  снова  атаковал  огненным  вихрем
Вокруг  Тотодайла  образовался  огненный  круг  который  быстро  сужался
-Тотодайл  быстрей  туши
Тотодайл  успел  затушить  этот  круг  пока  он  от  него  не  постродал
-Так  Тотодайл  водную  пушку
Мэгби  не  успел  увернуться  и  атака  попала  ему в  живот  он  отлетел  и  врезался  в  камень
Почемуто  Мэгби  не  хотел  даваться  он  хотел  продолжать  бой
-Хорошо  Тотодайл  атакуй  водоворотом
Мэгби  попал  под  атаку,  но  после  неё  он  встал  очень  тяжело
-Тотодайл  давай  добей  его   водной  пушкой
Мэгби  тяжело  уворачивался,но  когда  Тотодайл  ускорил  темп  атак
Мэгби  не  выдержал  и  упал  он  пытался  встать,  но  у  него  небыло  сил
Так  наверно  пора  бросать  покебол-подумал  я
И  я  бросил  в  него  покебол.

Неплохо!

0

3

Esh спешил в покецентр и быстро пробежал возле вулкана даже не заметив его.

0

4

Я шла с поединка в Церулине и хотела поймать нового покемона огненого типа,
-я выпустила Сквиртла и искала покемонов,
-я ходила вокруг вулкана очень долго не меньше часа,
-потом на повороте послышался звук,
-и я увидела Мэгби
-ой какая прелесть сказала я.
-какой милый покемон и маленький, конечно жалко будет его избивать, но такой милый будет очень хороший друг моим покемонам,
-Сквиртл давай поймаем маленкую Мэгби Сквертл!Скветл!
-ну раз ты тоже согласен то давай,
-когда мэгби увидела нас она очень растерялась она не знала что делать ведь она была не обучена,
-извини Мэгби придётся тебя охладить Сквиртл водяная пушка потом водоворот,
Сквиртл атаковал ,но Мэгби смогла испарить воду она бегала вокруг вулкана боясь поранится,
-Сквиртл лобовая атака и водоворот
-Сквиртл атаковал и задел Мэгби она упала и не могла встать
Сквиртл теперь атакуй последний раз Водной пушкой со всей силы,но Мэгби эволюционировала в Магмора,
-Ах Магмор значит,Магмор был очень сильный покемон ,но я его немножко потрепала,
-Сквиртл! водоворот, но Магмор увернулся и атаковал огненым смерчем,
-Сквиртл в панцирь, но Магмор всё равно попал и я чуть не сдалась ну как вдруг Сквиртл убрал мой покебол,
-И начал драться,
-Хорошо сквиртл атакуй водоворотом со всей силы и потом лобовой атакой, а Магмор уже уходил поэтому не успел увенутся,
-Молодец Сквиртл тебе удалось,
-Но мы не заметили что Магмор поднялся и атаковал,
-Сквиртл не мог не поднятся не атаковать
-Сквиртл заходи в покебол, но он не заходил беспощадный Магмор опять атаковал,
-Но Сквиртл каким то образом поднялся и потушил огонь, но вдруг рядом с ним я увидела Ченси она лечила Сквиртла,
-И я захотела поймать и её, но она сама от меня не отходила,
-Магмор хотел атаковать, но сквиртл и Чеси атаковали первыми две атаки сразу Магмор не выдержал,
-И потух я кинула покебол и ждала что будет,пик,пик, и всё покебол больше не мигал и я поняла что у меня теперь два новых покемона,
-Ессссс Скиртл теперь у нас целых два новых друга сказала я ты рад Skvi!Skvi!
-Ченси а ты уверена что хочешь путешевствовать со мной Chens!Chens!
-Тогда заходи в покебол и идём в покецентр.

во 1 Мегби - это 2 поколение, во 2 Маловато!!!! Сойдёт, но в последний раз, в след раз буду намного строже!! Гл. админ: Рей

Отредактировано Милена (2009-12-03 12:30:54)

0

5

что так долго

0

6

Рей посмотри я исправила быстрее

0

7

Милена
Во 1 не флуди, Во 2 я НЕ ПОСТОЯННО НА САЙТЕ!!!! На главной странице внизу есть строчка и там написано кто на сайте!!! И + проверяю не только я, но и Админ - spider

0

8

Поимка третьего покемона. На грани жизни.
Зеро, Иви и Пичу забрели в окрестности вулкана. Тренер понимал, что чтобы пройти эту лигу им нужны хорошо прокаченные покемоны. Поймаю всех по одному типу! Решил он, поэтому и оказался в этом месте.
- Пичу! (Страшновато!) - покемон немного задрожал.
- Не бойся, Фантом! Здесь нечего бояться. Этот вулкан не прийдет в действия. - Зеро был уверен на все 100 процентов. Нам нужно поймать огненного покемона. Какие предложения? - парень глянул на покемонов.
- Пи Пичу? (Чармандера?) - подал голос Пичу. Зеро задумался.
- Давайте пройдемся, и кто первый окажется на нашем пути, того и поймаем. Если он окажется нашего уровня, естественно. - Зеро и его покемоны решили подойти поближе к кратеру вулкана. Они стали подниматься. И вот они добрались. Неплохой вид отсюда открывается, непрада ли? - Зеро посмотрел на покемонов. Иви встал рядом со своим тренером. Пичу забрался на плечо. Тут вулкан зашатался. Что за... - стало происходить то, чего Зеро не ожидал - извержение вулкана. Все по покеболам! - Зеро достал покеболы и только собрался убрать покемонов, как вдруг упал и покеболы упали в кратер. Ксо! Иви понеся вниз. Пичу тоже. Зеро опомнился и помчался за своими покемонами. Из вулкана полилась магма. Нам нужно найти укрытие и как можно скорее! Зеро бежал и думал, думал и бежал, а магма нагоняла его. Ксо! Неужели конец? Тут он увидел, как у подножия вулкана стояли огненный покемоны. Они сосредоточились и атаковали все вместе. В итоге магма была остановленна. Зеро благополучно спустился вниз.
- Ми жив... Жив! - Зеро был счастлив. К нему подбежали Иви и Пичу. Тут к ним подошел покемон Вульпикс. Ребят, а давайте его поймаем? - покемоны кивнули.
- Чтож, Икс, стальной Хвост, Фантом, Волна Грома! - покемон Зеро стремительно направился на Вульпикса, тот уклонился от его удара, но тут огненного покемона настигла Волна Грома. Вульпикс упал, но тут же поднялся. Он подпрыгнул и создал вокруг себя сферу огня.
- Икс, Фантом, уклоняйтесь! - покемоны Зеро уклонились от сферы. Вульпикс приземлился и атаковал покемонов Огнеметом. Покемоны Зеро были ранены.
- Фантом, Волна Грома, Икс, подкоп! - покемон Зеро зарылся под землю. Вульпикса это не смутило, так остался еще один противник. Он стремительно направился на него. Пичу не успел атаковать, поэтому он отлетел и с большим трудом поднялся.
- Фантом, Хвостовой Кнут, Икс, Стальной Хвост! - из-под Вульпикса вылетил Иви и ударил его хвостом. Пичу тоже ударил Вульпикса хвостом.
- Фантом, Волна Грома! - покемон Зеро удал Вульпикса молнией, и тот упал без сознания. Зеро кинул покебол. Тот достигнул своей цели и вобрал в себя покемона. Лампочка замигала, но вскоре потухла. Зеро взял покебол и выпустил покемона. Добро пожаловать в нашу семейку. Зеро погладил покемонов, дал им поффины, и они отправились дальше, навстречу приключениям.

Пойман!

Отредактировано Zero (2009-12-12 20:30:57)

0


Вы здесь » Мир покемонов » Город Цинабар » Вулкан