Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Плато индиго » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы должны подать заявку для учасития в турнире лиги индиго!

1)Имя
2)Количество покемонов.(перечислить!)
3)Каких покемонов выбираете(6 штук)
4)Какие типы покемонов у вас отсутствуют

0

2

1)Имя-spider
2)Количество покемонов(перечислить!)- Кроконав,Голбэт,Райхорн,Сендшрю,Магнемайт,Мэгби,Гастли,Абра,Клойстер.
3)Каких покемонов выбираете(6 штук)-Мэгби,Магнемайт,Тотодайл,Райхорн,Сендшрю,Зубат
4)Какие типы покемонов у вас отсутствуют-Травиной(вроде  всё)

Да ,теперь вы приняты.Ваш первый бой будет проходить на Ледяной арене!Допускаются только водяные или ледяные покемоны.Прошу завтра в 18:00 быть на арене(то есть написать сообщение!)!Бой будет происходить 1 на 1!
P.S. написать минимум 50 строк,в каждой мин. 6 слов!


Вот Вторая арена Травянная!Условия такие кроме двух:Биться будет 2 на 2 !Прошу завтра в 18:00 быть на арене(то есть написать сообщение!)
P.S. написать минимум 65 строк,в каждой мин. 7 слов!


Третья арена это Каменная арена!Условия такие же кроме трёх:Бой будет три на три!Допускается только каменные покемоны или земляные!Прошу завтра в 18:00 быть на арене(то есть написать сообщение!)
P.S.написать минимум 75 строк,в каждой мин.7 слов!


Четвёртая арена -Это Водная!Условия такие кроме трёх:Боё будет 4 на 4!Допускаются только водные,ледяные,летающие!Писать можешь до завтра(до 8 утра!
сообщение должно быть написано)
P.S написать минимум 85 строк!в каждой мин.8!


Пятая и последняя твоя арена будет.Главная Арена Плато Индиго!Так что подготовься.Бой будет 6 на 6 покемонов!Допускаются любые типы!(ты их уже выбрал!Те шесть которые написаны вверху!)Сегодня должно быть написано!
P.S. Минимум 100 строк в кажд.мин.8 слов!

Отредактировано spider (2009-04-05 18:59:18)

0

3

1)Имя - Зеро
2)Количество покемонов (перечислить!) - Умбреон, Пикачу, Пиджеотто, Вульпикс, Поливирл, Персиан.
3)Каких покемонов выбираете (6 штук) - Умбреон, Пикачу, Пиджеотто, Вульпикс, Поливирл, Персиан (их же ^^).
4)Какие типы покемонов у вас отсутствуют - Растительный, Ледяной, Боевой, Ядовитый, Земляной, Психический, Насекомые, Каменный, Призрачный, Драконий, Стальной (да здравствуют мои слабости ^^).
Офф: Я не всегда могу в то время, которое предлагаете вы, можно когда я смогу  :flirt: . Просто у меня школа, и я делаю уроки, а еще комп у сестры стоит в ее комнате...

Вы приняты.Ваш первый бой будет проходить на Водной арене!Допускаются только водяные, ледяные и летающие покемоны.Бой будет происходить 2 на 2!Написать минимум 50 строк,в каждой мин. 6 слов!

Вторая арена это Каменная арена!Условия таки: битва 3 на 3. Допускается каменные, нормальные, огненые и летающие покемоны!)написать минимум 65 строк.!)

Ваш третьий бой будет проходить на Ледяной арене!Допускаются только водяные, ледяные и летающие покемоны.Бой будет происходить 1 на 1!
P.S. написать минимум 75 строк,в каждой мин.7 слов!!)

Четвёртая арена будет Травиной. Условия такие: Бой будет 4 на 4. Допускаются только водные,ледяные,летающие и травеные покемоны)) написать минимум 85 строк!в каждой мин.8!

Пятая и последняя твоя арена будет- Главная Арена Плато Индиго!Так что серьёзно подготовься))
Бой будет 6 на 6 покемонов!(покемоны те которые ты выбрал)) Допускаются любые типы!
P.S. Минимум 100 строк в кажд.мин.8 слов!

0


Вы здесь » Мир покемонов » Плато индиго » Регистрационное здание