Мир покемонов

Объявление

РЕБЯТ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ ФОРУМ)
Игра
Администрация
Мы рады сообщить, что у нас самая добрая администрация!!!
Гл.Админы:Илья,spider и Рей
Модеры:Радли, Nikita, Buizel





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Город Алабастия » Озеро в центре леса.


Озеро в центре леса.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Тут водятся водяные покемоны,водные драконы и травяные с летающими.

0

2

Уйдя от профессора Оука мы с пичу отправились в лес который находился прямо напротив выхода из лаборатории.
Мы вошли внутрь и прошли мо узкой извивающейся тропинке.
По дороге мы встречали очень много разных покемонов.Это были и оддиш с глумом,и вайлплюмом,иви и даже встретили беллспраута с випинбелом.
И вот мы вышли к центру леса там оказалось переливающееся от солнца озеро.Внутри озера весело играли сквиртлы,вортотлы,дратини, были и меджикарпы с гоярдосом.
-Пичу заберайся ко мне на голову!-сказал я.
-Пиичу,пичу-улыбнулся он.
-Пичу а ты хочешь к нам в команду ового друга?
-Пииичууу-снова улыбнулся он.
Мы с ним решили поймать хорси.Я подошёл к озеру и приманил его едой!Хорси сначало побоялся но потом подплыл.И я спросил у него:
-Хорси ты хочешь пойти с нами?
-Пичу пичу-уговаривал его пичу.
-Хорсиии,хорсиии-сказал он.
И я понял что это значит да.
-Но хорси тогда придётся подраться!Пичу я выбираю тебя.Атакуй молнией.
А хорси попытался пробить водомётом.Но молния прошла по воде и ударила хорси в хоботок.
-Пичу поцелуйчик-сказал я
В этот раз хорси попытался увернуть но снова не получилось!Он ударился об камень.И все сердечки попали в него!
-Пичу давай царапанье и молния-сказал я.Предчувствуя что скоро бой закончится.
Хорси попытался защититься чернилами.Царапанье он отразил а вот молния попала в него и ударила так что он упал в отключке.
-Покебол лети-сказал я.
Покебол завертелся и ударил хорси.Он взял его в себя и начал крутиться и вертеться.Лампочка мигала всё реже.....

Nikita:Отлично!Пойман.

0

3

После того как мы поимали хорошего Пиджи мы выходили из леса и наткнулись на прекрастное озеро
в котором играло много красивых покемонов!!!Я увидел мальчика который только,что поимал хорси!!!
-Здравствуй я Никита!Поздравляю с ловлей)))-сказал я!!!

0

4

Спасибо пошли в кафе?-сказал я
-ПИЧУУУпичу-сказал улыбаясь мой пичу

0

5

-Идём)-Улыбнулся я
-Пика,пика)))---улыбнулся мой пикачю
-О у тебя Пичю!!!-спросил Никита

0

6

-Да-сказал я
-Слушай я передумал так как уже поздно может останешься на ночлег  или вообще пойдешь к нам в команду?-спросил я
-Пичу пичу-опять мило улыбнулся...
-Пикачу !!!ПИкачуZZzzzz-сказал твой мило улыбнувшись.
-Смотри даже твой пика хочет!

0

7

-Моему Пикачю наравится твой Пичю!!!Думаю они подружатся)))
-Пика,пика!!!-улыбнулся Пикачю
Вдруг на Никиту напал Одиш он начал пускать Ядовитые пули!!!
-Берегись-сказал никита и все легли на пол!!!
-Поможеш мне поимать этого Одиша-спросил Никита
-Пикачууу!!!

0

8

Я тоже помогу тебе-сказал я-Пичу используй молнию

0

9

Одиш не успел увернутся и упал
Быстро же он встел и я сказал
-Пикачю удар молнии!!!-приказал Никита
-Пи-КАЧЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
(Очередь ильи)

0

10

Пичу а ты используй привлечение-сказал я.
Пичу разбежался и выпустил несколько сердечек.

0

11

Одиш нечиго не понимал и загепнотезировался!!!
-Пикачю стальной хвост!!!-приказал Никита
-ПИКА!!!!-атаковал пикачю
Одишу было очень плохо !!!
-Пикачю вольт удар!!!
Пикачю и Пичю вместе отаковали вольт ударом
-Покебол лети!!!

Илья:Покебол закрутился и перестал мигать!Поздравляю с одишем!

0

12

-Спасибо за помощ Илья)))

0

13

Незачто пошли разведем костёр?

0

14

-Да конечно!!!
И дальше они будут путешевствовать вместе!!!

0

15

Парёнек шёл, в лесу увидел красивое озеро,и подумал
Хм...как же скучно 
с тоской подумал парень.

0

16

Девушка спокойно шла в сторону озера.В руке она держала свой покебол,Дарнет ещё не открывала его.На её пути она встретила много разных покемонов,каждый из них отличался чем-то своим.Хотелось поймать их всех,однако Дарнет решила что для начала нужно выбрать какой покемон её подойдёт.Её нужен был послушный покемон,который был бы ступенькой к мастерству ловли покемонов.
Дарнет пришла к озеру.И даже в озере плавало большое количество всяких интересных покемонов.
Усевшись на траву она выпустила своего первого покемона.Он сразу же подбежал к ней.
Как думаешь сможем ли мы продвинуться?
Медичам!
Я так и знала что ты это скажешь...
Девушка стала смотреть на озеро.
Девушка подняла взгляд в небо.Медичам уселся рядом с ней и стал подражать Дарнет,на это девушка лишь чуть улыбнулась.
Не знала что будет так тяжело выбирать покемона,конечно когда тебе дают выбор из трёх,это не сложно,а когда тут более 200 видов это большая проблема.Экстрасенс у меня уже есть.Водяных я не очень люблю,Огненный или электрический?Говорят что у настоящего тренера должны быть покемоны разных типов.А я же только начинаю...
В то время пока Дарнет думала,Медичам куда-то убежал.
Девушка заметила это не сразу,а когда осознала она поднялась и стала осматриваться.Она заметила своего Медичама у какого-то парня.Медичам видно пришёл их поприветствовать.
Дарнет подошла к ним и взяла на руки Медичама.
Извените,если он вам помешал!
Медичам,медичам!
Девушка кивнула и пошла в сторону леса.Медичама она несла на руках.На плече ему бы было не очень удобно,а он неверное не поспевал за Дарнет.Покебол она не стала использовать решив,что так она гораздо быстрее с ним поладит.Ведь меджу тренером и покемоном должна быт сильная связь.
Ну и куда же теперь.Я так ещё и не выбрала.Думаю это будет огненный покемон!
Медичам как ты думаешь может это будет огненный?
Ме,Медичам!
Девушка погладила его по голове и продолжила свой путь.
Вскоре её не было видно.
--->Лес

0

17

Парень ждал чего то но понял это всё пустяк, он тихо взял мяч и кинул его вперёд
Вармпл вызываю тебя!
Появился Вармпл, он медленно подполз к Дейдаре
Привет как думаешь куда сейчас?
Варм-врарм-вармпл
Ответил покемон,но парень не чего не понял, он присел и погладил Вармпла.

Отредактировано Дейдара (2009-03-27 17:56:41)

0

18

Дейдара встал и бросил шар в покемона и тот зашёл обратно
Хм... куда бы сейчас пойти?\
Парень пошёл путешествовать

0

19

Девушка снова пришла к озеру,покемонов тут не отбавилось.
Такое ощущение что их бесконечное число...Теперь мне не надо думать какого покемона мне поймать.Теперь у меня Медичам и Понита...
Дарнет села у озера и посмотрела в даль.Сняв свой рюкзак она поставила рядом с собой.
Медичам,Понита я вызываю вас!
Покеболы раскрылись и перед девушкой показались два покемона.Медичам прыгал от счастья,а вот Понита скромничала.Она всё время отводила взгляд от Дарнет,делая вид что даже смотреть на неё не хочет,но это было не так.
Поможешь мне Медичам?
Ме-Медичам!
А ты как Понита?
Она посмотрела и не спеша кивнула.Они растлили покрывало.Дарнет положила им заранее приготовленный корм.Вроде они остались довольными.
Понита стала немного более раскрытая и уже участвовала в разговоре с Медичамом.Медичам сидел в позе Йоги,Понита лежала,а Дарнет сидела полулёжа,облокачиваясь на левую руку.

0

20

Мы как раз уже доедали.Понита уже полностью взбодрилась и давала себя гладить.Видно ей у нас понравилось.Уже потихоньку наступал вечер,становилось темнее.Дарнет потихоньку убиралась,Понита отдыхала,Медичам медитировал.
Тут нас атаковал Снибел.Видно он хотел украсть нашу еду.Как известно Снибелы злые и мстительные покемоны,которые только мечтают чтобы сделать другому гадость.И этот видно не исключение.
Не дожидаясь он стал всё ломать и крушить своими когтями.Понита встала на дыбы,но оставалась на месте.Медичам ждал приказа.
Медичам!Прямой удар!
Мееедичамм!
Медичам атаковал,но Снибел легко увернулся от его удара.И использовал Быстрое нападение.Медичам еле увернулся.
Медичам давай!Ещё раз,прямой удар!
Медичам ещё раз использовал прямой удар,но Снибел сделал Подкоп.
Медичам-Обнаружить!
Ме!
Прямой удар!
Медичам
Медичам обнаружил Снибела и нанёс по нему прямой удар.
Снибел отпрыгнул всторону он тяжело дышал,также как и Медичам.
Понита смени его!
Понита уверено подбежала и встара перед Медичамом.
Медичам отдохни.Понита Лобовая атака!
Понита использовала лобовую атаку и она сработала,но всё же Снибел смог подняться.
Понита быстрее!Огненный хвост!
Понита применила Огненный хвост и Снибел упал,он был побеждён.Ведь огонь сильно вредит льду.
Покебол лети!

Никита:Покемон пойман

Супер ,пойман!

0

21

Кнопка на покеболе перестала мигать,покемон был пойман.
Отлично!За один день два покемона!Снибел сильный покемон,хоть и злой по своей натуре.Я спокойная и не думаю что он доставит мне сильно много проблем...Надо будет с ним подружится!
Дарнет подошла к своим покемонам и погладила их.Ни Понита,ни Медичам не были против.Понита уже подружилась с Дарнет,её огонб девушку не обжигал,а наоборот такое тёплое чувство доброты.
Дарнет кинула покебол  и от туда появился Снибел.
Привет Снибел,я Дарнет!Рада с тобой познакомится!
Но в ответ Снибел лишь угрожающе зашипел.Но девушка не обратила на это внимание и достала из своей сумки еду,при этом сразу протянув её Снибелу.
Снибел посмотрел на Поните и Медичама,они в ответ закивали.Чуть помедлив он стал есть.Дарнет осторожно его погладила.
Мы идём к скалам тренироваться,потом попробуем получить значок!
---->Скалы

0

22

Esh с Пьютера проишол снова в Алобастию со своим первым значком он пришол попрощаться с его Мамой!
Отлично у меня есть значок!
И Esh пошол в свой дом!

0

23

А вот и озеро! Долго же пришлось идти, чтобы до него добраться! Я присела на берегу, разувшись. Чармандер села рядом, боязливо косясь на водную гладь.
- Не бойся, я тебя здесь не оставлю! А вот воздух тут на самом деле сырой, тебе он на пользу не пойдёт. Вот только передохнём, сразу отправимся в путь. А пока посиди, заодно и выносливость потренируешь. Не волнуйся, раньше у меня были огненные покемоны, и я знаю, как с ними обращаться.
Я замолчала. Чармандер тоже отвернулась, мы погрузились в свои мысли. Настроение снова начало падать. Я стала смотреть на воду, пытаясь сосредоточиться.
Хм, скоро ведь мы и до города дойдём, а там неплохо бы сразиться за значок. Насколько я помню, там каменные покемоны, а значит, нужен водный. Или травяной. Помню, каких трудов мне стоил значок в прошлый раз... Но тогда мой Чармандер смог одолеть Оникса! Вряд ли эта малышка сможет повторить его подвиг.
Я поднялась, посмотрела по сторонам, и, подняв с земли камешек, кинула его в озеро. Вскоре можно было наблюдать, как от места падения камня в разные стороны расплываются стайки Хорси, крупные Голдины и Поливирлы. На расстоянии метра от меня выпрыгнул из воды Маджикарп.
Это озеро поразительно богато покемонами, но, к сожалению, меня не интересуют существа, которым на суше не вполне хорошо. Даже сражаться они могут лишь в бассейнах, значит, большую часть времени будут лишь отягощать меня заботами о водоёме и сами мучаться. А на самом деле, зачем мне водные? Лучше уж найти кого-нибудь поинтереснее пока.
Рядом зашевелился кустик, и оттуда выскочил Оддиш. Он посмотрел на меня и недоуменно что-то сказал.
Эх, и местные травяные меня как-то не привлекают... Ладно, буду ловить любого покемона, который понравится, а о превосходстве типов можно и забыть.
- Пошли, Чарма! - я сделала шаг в сторону. Только вот не рассчитала чего-то, и один из моих покеболов упал на землю, ударившись о камень. Я уж испугалась, а не разбился ли он, но оттуда вырвался Пиджи. Покебол был цел, а птица с интересом на меня уставилась.
- Извини, что потревожила, Пиджи. Это нечаянно получилось.
Но Пиджи, похоже, что-то заметил. Он с воодушевлением закричал и спикировал в высокую траву, протаранив кого-то головой. Мне под ноги упала Иви, которая тут же вскочила и зарычала на меня.
- Ага, а вот и кое-кто интересный! Пиджи, песочная атака!
Иви, поняв, откуда исходят приказы, с воодушевлением прыгнула на меня, но Пиджи поднял такую бурю, что несчастный покемон ничего не мог различить и лишь прикрыл мордочку лапкой. Я же, отскочив на приличное расстояние, приказала Пиджи бить головой. Иви вновь получила удар, и теперь вообще не понимала, где находится и зачем это всё надо.
- Ну же, Пиджи, бей её крыльями!
Пиджи ринулся на жертву, но та неожиданно пришла в себя и отскочила. Увы, песок сильно навредил её зрению, поэтому отскочила она прямо в сторону обрыва (а он был рядом) и упала в воду. Я никогда ещё не видела более комичной сцены. Иви выползла на берег, чихая и пытаясь отряхнуться, но Пиджи поджидал её там и всё-таки приложил крылом по голове. Иви упала, окончательно признав своё поражение. Оставалось только кинуть покебол...

Неплохо вот только сама битва маленькая,а расказз потрясающий,пойман

0

24

*Первым делом после получения покемонов я решил искупаться в озере. Я выпустил Магби и тотодайла у воды и сняв с себя почти всю одежду полез в воду*
-как класно-подумал я плавая на спине-Тотодайл присоединяйся
*Тотодал услышав мои слова запрыгнул в воду и поплыл как и я на спине только при этом пускал изо рта воду устроив мне настоящий душ*
-0Магби не рссстраивайся-сказал я выбравшись из воды-как говорится и на твоей улице будет праздник
*Это лишь немного утешило ее, но затем она резко крикнула указывая на тотодайла. Я обернулся и увидел что какой-то наглый белспраут схватил его и пытается вытащить из воды, но тотодайл уцепился за большую карягу зубами и не поддается*
-Магби помоги тотодайлу-сказал я-используй угли чтобы отогнать белспраута
*Магби послушалась меня и пара языков пламени попала на лианы белспраута. Тот мгновенно переключил внимание на магби и полез на нее своими лианами.*
-Магби дымовая завеса-сказал я-и после этого смени местоположение
*Все произошло буквально за доли секунды багбы выпустила огромнгое количество дыма при этом подпрыгнув, что заставило белспраута изменить траэкторию атаки. Магби увидев это резко приземлилась, а так как противник ее не видел то не получила урона*
-Магби добей его огненным вихрем-сказал я указав на белспраута который еще не мог отойти от дымовой завесы-не жалей его пусть знает как атаковать наших друзей
*Магби резко набрав воздуха выдохнула струю огня которая начала закручиваться по спирали очень плотно, не оставив белспрауту шансов вырваться*
-Магби молодец, остановись-сказал я-покеболл лети
*С этими словами я кинул покебол тот поймав белспраута вернулся назад мигая. Я стал ждать...*

ЛАмпочка мигала мишала,и вдруг резко остановилась.НО в это время на тебя полетели режущие листья,и ты увидел несколько виктрибэлов,белспраутов и випинбэлов.Так что тебе пришлось спасаться бегством!

0

25

я пришoл сюда чтобы поймать водного покемона.первым нам на глаза попался сквиртул
-Глайгер вперёд поймаем сквиртула-keny
сквиртул приготовился к бою
-Глайгер ножницы-keny
сквиртул спрятолся в свой пинцарь и он зашитил его от ножниц.Глайгер
не понял что случилось и подошёл к панцерю.и вдруг панцарь закрутился и начал поливать мощьной струёй.и Глайгер
отбросили в сторону
-Глайгер ты как впорядке?-keny
Глайгер встал и стряхнул с себя воду
-Глайгер!-ответил мне он
-хорошо давай Ядовитый хвост-keny
панцарь ударился о дерево и из него вылез сквиртул.у него было много ушибов и тот пустил на Глайгерa струю воды
-Глайгер увернись и ножницы-keny
Глайгер уклонился от струи сквиртула и ударил уго хвостом.сквиртул отлетел в сторону.но всёже встал
-Глайгер ножницы-keny
сквиртул снова упал но снова встал и побежал на Глайгерa
-Глайгер давай Ядовитый хвост-keny
сквиртул ударился об дерево и не мог больше встать
-покебол вперёд-сказал я и покебол полетел в сторону сквиртула
покебол взял сквиртула.и лампочка на нём замигала..........

0

26

....

0

27

проходя из алабастии в лесу я увидел озеро и решил отдохнуть там с покемонами,подходя к озеру я заметил на ветке дерева спящую старли и решил её поймать!
-буизель,понита выходите
-буиизз
-ииииггг
-буизель водомет а потом понита огнеметом!
Буизель ударил старли водометом старли упала и ничего не подозревая ее огнеметом ударила понита!
страли встала и использовала стальное крыло
-буизель уворот и быстрая атака,понита огнененый бластер!
-буизель увернулся и быстро ударил старли,старли увернулась но понита попала п ней огненым бластером,старли упала но быстро встала!
старли полетела на пониту чтобы ударить клювом!
-буизель используй водомет,спаси пониту!понита огнемет!
-буизель успел попасть по старли и старли отлетела и понита добила ее огнеметом!
Старли не смогла больше встать и я кинул покебол!он попал в старли и кнопочка на покеболе замигала...

Не плохо но нужно чуть больше!

0

28

Итак после поимки Бульбазавра, я решил направиться к озеру чтобы набрать воды, так как мои запасы начинали иссекать. Я выпустил своих покемонов чтобы они не просиживали в покеболах. Мы шли, болтали, смеялись на протяжении часа, как вдруг на нас налетел большой Пиджи.
-Бульбазавр!!! Режущий лист!!! Хонтер огненный плевок!!! - сказал я.
Оба покемона послушались и в Пиджи полетели острые как ножи листья и огромные огненные шарики. Но Пиджи на удивление стал махать крыльями и все атаки полетели в обратном направлении. Он даже изменил их траекторию, и листья полетели в Хонтера, а огненные плевки в Бульбазавра. Я был в шоке от такого ума этой птицы.
Вдруг Катерпи пустил паутину и та обмотала ногу Пиджи. Тот никак не мог улететь. Между тем я помогал поднять повреждённым покемонам.
-Хонтер!!! Ярость дракона!!!! - крикнул я.
Хонтер пустил такой мощный огненный поток что я отбежал на пару метров. Пиджи ничего сделать не мог, все его ноги были обмотаны в паутине Катерпи. Пиджи некоторое время барахтался в воздухе, но вдруг резко упал камнем вниз. Он получил сильные повреждения. Я кинул покебол и красная кнопка перестала мигать.
-Я думаю его нужно отнести к медсестре. сказал я - Но прежде мы наберём воды.
И вот я набрал целую флягу воды и тут на меня полетела большая струя воды со стороны озера. Я оглянулся и увидел Поливага.
*Не думаю что он балуется* - подумал я.
- Хонтер!!! Огненный вихрь!!! Бульбазавр!!! Удар лиан!!! - воскликнул я.
Хонтер пустил мощный поток огня в Поливага но тот увернулся от него, но тут его обхватили лианы Бульбазавра и швырнули в дерево. Поливаг встал и начал пускать пузыри. Катерпи не увернулся и мыльный пузырь отбросил его в воду. Катерпи не умел плавать. Он пытался сплести кокон но ничего не получалось.
-Бульбазавр давай вытаскивай его из воды!!! - закричал я - Хонтер пусти облако дыма чтобы разогнать пузыри!!!
Пока Бульбазавр вытаскивал малыша Катерпи, а Хонтер разгонял пузыри, Поливаг пустил в ход водомёт и Хонтер отлетел в воду. К счастью плавать то он умел, но вода отрицательно действовала на него.
-Бульбазавр!!!! Семя!!! - воскликнул я.
Бульбазавр выстрелил семенем и то попало в цель. Поливаг не понял что произошло, а в то время семя начало разрастаться и высасывать силы Поливага.
-Катерпи!!! Давай, Луч солнца!!! - сказал я.
Катерпи что есть силы пустил луч и Поливага отнесло в дерево. Между тем Хонтер уже был готов и подбавил огня.
-Бульбазавр!!! Лови его лианой!!! , - приказал я - Ты будешь моим!!!
И с этими словами я кинул покебол в Поливага. Красная кнопка замигала, но через некоторое время угасла.
-Всё ребят!! Пора в покецентр. Вечереет. - и с этими словами я отправил своих друзей в покеболы.
Покемоны твои!:)

0

29

После того как я поймал мачопа мне нужен был водный покемон.
И вот удача!я увидел сквиртла!
-Я должен его поймать!Мачоп,выходи и используй мега удар!
Сквиртл спрятался в панцирь,но тем не менее ему сильно досталось.
Затем сквиртл использовал водомет,но мачопу вода была ни почем.
-Мачоп,удар карате!
Мачоп ударил сквиртла,но тот блокировал удар хвостом.
Сквиртл опять спрятался в панцирь!
-Мачоп,встряхни его сейсмическим броском!
Мачоп швырнул сквиртла в ближайшее дерево.
Похоже такая «встряска»сквиртлу не понравилась!
Он окатил мачопа холодным «душем».
А мачоп в отместку провел атаку мега ударом,совершенно не реагируя на мои команды!
Я решил понаблюдать,не вмешиваясь в бой.
Удача переходила то к мачопу,то к сквиртлу.
Похоже мой мачоп вошел в азарт.
Энтузиазма ему не занимать!
Но на одном азарте и энтузиазме битву не выйграешь!
И у сквиртла,и у мачопа  силы были на исходе.
Если я не возьму дело в свои руки,эта  битва будет долгой!
-Мачоп,закончи мега ударом!
Мачоп вложил в этот удар все силы и сквиртл пал без сил.
-Покебол,не подведи!
Покебол долго качался но вскоре остановился.
-Ура,я поймал сквиртла!
Я вернул мачопа в покебол.
Я лег отдахнуть и сам не заметил как уснул…

Да он твой! :).. админ.:spider.

0

30

После получения стартовика я решил направиться на поиски покемонов.
Для начала я решил поймать Сквиртла.
Я у озера, всё спокойно, солнечно, золотистый песок пляжа отражает утреннее солнце.
Но покемонов нигде не видно.
Пачирису шёл рядом.
В воде беззаботно плавал Сквиртл.
Пачирису заметил его.
Я решил для себя, что не упущу его.
-Давай, Пачирису!Попробуй ударить молнией!
Так как Сквиртл был в воде, то сразу получил удар.
Он выскочил из воды и атаковал водяной пушкой.
Попал.Но Пачирису не сдавался.
-Пачирису!Снова молния!
Сквиртл спрятался в панцирь, но удар прошёл через него на половину.
-Так!Давай лобовую атаку!
Сквиртл только высунулся из панциря, как получил.
Его снесло, но он тоже перешёл в лобовую атаку.
Пачирису разрядился,поэтому не смог атаковать в ответ.
-Пачирису!Давай лобовую атаку!
Сквиртла уже потрепало, удар Пачирису застал его в расплох.
Пачирису ударил его со спины.Сквиртл упал.
-Отлично!Давай ещё раз!
На этот раз Сквиртл был повержен.
- Покебол! В бой!
Сквиртла втянуло в покебол. Тот покачался и остановился.

Сквиртл Пойман!!!

0

31

что я не мог не астатса.
После не спокойного похода в лес  стемнело и я решил переночевать в лесу у меня кок рас оказалась в рюкзаке палатка и немного еды я решил что останусь. Вить у озера была так красиво что я не мог не астатса.В скорее уже ничего не было видно кроме звёзд на небе. Костер потух и я решил что уже пора  ложится спать. Покемоны подержали Эту идею.  Следующим утром я вышел из палатки и увидел следы они были похожи на следы сквиртла.  Я решил отыскать его и поймать. Я собрал палатку и пошел по следам. Через часа 2 я увидел как что то выглядывало из кустов. Я присмотрелся и вдруг из них выскакивает сквиртл.  Я быстро достаю свой покебол и вызываю сендшрю

-Сендшрю готов помоч мне?!
-Сендширю-сендширю!!
-Отлично тогда писчаная буря давай.
Сквиртл уклонился и использовал пузыри.
-. Сеншрю песчаный  щит
Атака сквиртла росеилась.
-Ага сенширю ядовитый хвост
Сквиртл подпрыгивает но не успевает уйти от удара.
-Отлично теперь пещаная буря
Сквиртл не успевает уклонится и падает в нокаут
покебол лети.
сквиртл залител ииии.  8-)
http://i038.radikal.ru/0912/61/16b17c2c592a.png

Нууу...Не плохо но нужно писать чуть больше!:)

0

32

Шейли, иви и пичу пришли на озеро за водным покемоном.
-Кого  бы нам поймать...-девушка осмотрелась. На озере было много покемонов.Тут ей попалась мерилл.
-Давай те поймаем ее! Китто ты готов?
-Пич пичу!(Всегад готов!)-и покемон выскочил вперед.
-Тогда давай стальной хвост!
Пичу кинулся на мерилл и ударил ее. Та упала но тут жэе вскочила и выпустила водомет.
-Увернись и быстрая атака!
Пичу увернулся и быстро ударил мерилл. Но та снова выпустила водомет и попала в пичу. Покемон  поднялся и отряхнулся.
-Пич пичу пи пичу(я хочу использовать молнию!)
-Но ты пострадаешь... Но если ты настаиваешь, давай удар молнии!
Пичу сосредоточился и выпустил молнию. Он промахнулся и сам же пострадал.
-Китто, не стоит! Давай хвостовой кнут!
Пичу ударил мерилл хвостом. Та упала без сознания. Эйва быстро кинула покебол. Лампочка замигала и перестала

Ладно, Мерил пойман. Ну а Пичу пока ещё не время эволюционировать! :)

Отредактировано Шейли Кацуме (2009-12-31 17:56:20)

0

33

мы с почерису пошли на озеро
-смотри почерису кто там стоит?
-этоже буизель!
-давай поймаем
-чипа чипа
-почерису разряд!
буизель увернулся и зделал водный пистолет
-уварачивайся и давай поцелуй!
у буизеля стали глаза сердечками
-и дабивай разряд!
-покебол лети!
покебол замигал и остановился
-я поймала буизеля!

Этот покемон сдесь не водится

0

34

– Вот и озеро! Как красиво!
– Пичу!

Вид и, правда, открывался красивый. Ярко-синяя вода блестела на солнце, а в ней наверняка плавало много покемонов.
– А теперь время тренировки! Пиджи на выход!
– Пиджи!
– Покемон выбрался из покебола и сел на ветку дерева росшего неподалеку.
– Посмотрим, какие атаки ты знаешь…
Атаки Пиджи: Толчок.
– И только? Ну ладно… Давайте все вместе потренируемся. Искра давай выучим Хвостомах. Смотри, ты бежишь на Пиджи и делаешь так, будто пытаешься ударить его хвостом. Но при этом не бьешь, а лишь пугаешь.
– Пичу.
– Кивнула Искра.
– Спускайчя вниз, а то Искра до тебя не допрыгнет. Отлично, готовься. Вперед Искра!
– Пичу! – Искра быстро побежала на Пиджи. Тот спокойно сидел на земле, но когда Искра попыталась ударить его, он взлетел.
– Так стоп! Пиджи так уклоняясь, ты можешь уйти только от одного удара. Но если бы в тот момент как ты взлетел, Искра использовала Электрошок, она бы попала. Ты должен или улетать выше или как ни будь останавливать противника. Например… Песчаной атакой.
– Пиджи?
– Слушай. Перед тем как Искра попытается ударить тебя, махни крыльями так чтобы поднять воздух тучу песка. Этим ты сможешь защитится и от Хвостомаха и от следующей атаки, если такая будет. Понял?
– Пиджи…
– Искра готова? Вперед, Хвостомах!

Искра снова побежала на Пиджи. Вместо того чтобы уклонятся он взмахнул крыльями и поднял тучу песка в которой Искра исчезла полностью.
– Попробуй использовать Электрошок! А ты Пиджи взлетай! – Электрошок Искры не вышел за пределы облака, а Пиджи полетел, собираясь протаранить ее.
– Пичу! – Отброшенная Пиджи Искра примерно полметра полетела по воздуху, а потом упала на землю.
– Ой, Искра! Ты как? – Я подняла ее на руки. – Зачем ты так, Пиджи? Я же не говорила атаковать ее! Хотя конечно в бою с противником такое можно использовать… но не на Искре же!
– Пиджи пиджи…
- Извиняясь, сказал Пиджи.
– Пичу пичу. Пичу пичу чу.
– Ну ладно. Все в порядке. Но ты так быстро атаковал ее. Я придумала тебе имя! Я назову тебя Вихрь, ведь ты такой же быстрый и сильный.
– Пиджи пиджи!
– Пиджи явно был рад своему имени.
– А теперь всем нужно отдохнуть…
Мы развели костер и поели. Потом оба покемона примостились рядом со мной и заснули.

0

35

– Так, подъем вы двое! Нам нужно поймать еще одного покемона! – Я разбудила своих покемонов.
– Пиииичу… – Зевнула Искра.
– Пиджи пи! – Вихрь взлетел и сел на ветку дерева.
Я огляделась вокруг. Жившие тут покемоны уже проснулись и вылезали из своих норок. Вот Раттаты прибежали попить воды. Из леса вылетели Пиджи, Пиджотто, Спироу и несколько Батерфри. Начали выпрыгивать из воды и ловить маленьких мушек Голдины и Меджикарпы. Рядом с водой игрались несколько Сквиртлов.
Кого бы поймать… Все такие красивые… Мне явно нужен водный покемон, ведь Пьютере каменный спортзал. Меджикарп? Нет уж, он мне не нравится. Может Голдин? Она лучше, но покемон рыба не может долго быть без воды. А если Сквиртл… Что они делают?! - Думала я.
Я заметила, что несколько Сквиртлов атакуют другого водометом, а тот убегает.
– Смотрите! Нужно помочь той Сквиртл! Искра Электрошок!
Искра быстро побежала к Сквиртлам, окружив себя электричеством. Она стала перед ними, защищая маленькую Сквиртл.
– Пичу пичу! Пичу пи пи! – Раздраженно воскликнула Искра.
– Сквиртл сквиртл. – Ответили что-то Сквиртлы и пустили водомет. Маленькая Сквиртл, которую защищала Искра, плача, отбежаа подальше и спряталась мне за ногу.
– Искра, увернись! Вихрь, помогай ей! Используй Атаку песком! – Воскликнула я.
Искра увернулась, сделав сальто. Вихрь своей атакой песком окружил Сквиртлов.
– Теперь Искра используй Электрошок!
Искра своим электрошоком не смогла навредить Сквиртлам но электричество не ушло в землю а осталось в пещаном облаке создавая как бы клетку.
– Сквиртл сквирт! – В панике закричали Сквиртлы.
– Отлично! – Я повернулась к Сквиртл, все еще прячущейся за моей ногой. – Ты в порядке? Не ранена?
– Сквиртл? Сквиртл сквиртл. – Ответила Сквиртл.
– Это хорошо. Вот держи. – Я дала Сквиртлу ягоду Оран. Она осторожно вяла ее и сьела. – Ты такая милая. Ой, а давай ты будешь моим покемном! Я не дам тебя в обиду.
– Сквиртл?
– Пичу пичу!
– К нам подбежала Искра и запрыгнула мне на плече.
– Пиджи. – Рядом сел Вихрь.
– Сквиртл! – Покемон радостно кивнула.
– Отлично! – Я вытащила покебол. – Так, не двигайся. – Я осторожно прикоснулась покеболом ко лбу Сквиртла. Покебол ярко замигал у меня в руке...

Да он твой.
Офф: Ну как? Я поймала Сквиртла?

Отредактировано Hitomi (2010-03-26 15:55:41)

0

36

Я шла к озеру алабастии чтобы поймать водного покемона!
И мне повезло я увидела мерил!
-мееериил.
Она ела ягоды прямо у воды.
-голдин вперёд!
Голдин прыгнула в воду.
-гоолдиин
-голдин водяная струя!
Мерил отлетела и тоже атаковала водой.
-в сторону голдин!
Голдин уклонилась.
-голдин теперь атака рогом!
Мерил упала в воду.
-голдин атакуй мерил пузырями.
Но мерил отбила их хвостом.
-давай рог снова!
Мерил грохнулась в воду.
-давай рог и кидай её!
Мерил в воздухе и потом упала на землю без сознания.
-покебол вперёд!
Лампочка замигала и мерил......твоя

Отредактировано Lisma (2010-04-03 09:48:39)

0

37

Я пришла на озеро чтобы поймать других водных покемонов.
Я присела на берег.
-голдин,мерил выходите и поплавайте!
-гоолдин
-мееериил!
Покемоны плавали а я загорала на солнце.
Вдруг меня окатило водой.
Это был жизнерадостный поливаг!
-пооливаг!
Он радовался и брызгал меня и покемонов водой.
-какой радостный покемон!
Голдин и мерил подружились с ним и плескались.
-поливаг не хочешь пойти с нами?
Поливаг не думал,прыгнул на меня и сказал "да"
-отлично!
Я прикоснулась покеболом и поливаг......остался

0

38

Я пришла к озеру чтобы снова поймать водного покемона.
На этот раз моей целью был меджикарп.
Я села на берег и закинула удочку.
-выходи поливаг!
Поливаг сел рядом.
-ты мне поможешь поливаг?
-пооолии!(конечно)
Мы сидели и ждали.
Вдруг удочка потянулась.
-поливаг тяни!
Мы тянули и мэджикарп оказался в воздухе.
-поливаг атака пузырями!
Мэджикарп уклонился.
-поливаг бей хвостом.
Мэджикарп свалился без сил.
-покебол вперёд!
И мэджикарп......твой

0

39

Я гуляла по лесу и увидела озеро.
-ух ты,какое красивое!
Я присела и выпустила голдин чтоб она отдохнула.
-голдин поплавай пока!
Голдин плавала а под ней неожиданно всплыл шелдер!
-гооолдииин!
-голдин,это шелдер!
Покедекс:http://i080.radikal.ru/1004/1f/acf51599682b.png-шелдер-водный покемон.Когда его ракушка закрывается я зык всегда остаётся снаружи.Эволюционирует в клоустера.
-ух ты!Голдин,поймаем его?
-гоолдин гооол!(давай)
-голдин давай атаку рогом!
Шелдер упал в воду.
-теперь толчок!
Шелдер уклонился и использует облизывание.
-уклоняйся и водяная струя!
Шелдер всплыл без сил.
-теперь моя очередь,покебол вперёд!
Шелдер......пойман

0

40

Был уже день, солнце стояло высоко на небе. Ветер стал намного сильнее, чем утром, и нёс с собой свинцовые тучи с запада. Верхушки деревьев сильно качались из стороны в сторону, пыль поднималась и попадала в лицо. Все покемоны спрятались, от неприятного ветра, пыли и идущей по дороге серебрянноволосой девушки. Вид её немного пугал покемонов: строгое выражение лица, холодный взгляд, волосы от ветра трепались во все стороны, так же как и её одежда. Тучи уже заслонили всё небо.
- М? – мыкнула я, когда я почувствовала, что на мой носик упала камелька чистой воды. Я стёрла пальцем капельку с лица, немного посмотрела на палец и перевела взгляд на серое небо – Опять дождь! – разозлилась я, правильно, что в дожде хорошего, не понимаю. Промокнешь, заболеешь и что-то ещё похуже. Моя первая мысль, которая мелькнула в моей головке, была «Надо бы укрыться». Я решила поискать, где же можно было укрыться, ведь сейчас уже начнется ливень. Откуда я знала, что будет ливень? Да, потому что я читала газету сегодня утром. Долго побродив по лесу, я ничего не нашла, поэтому ничего не оставалось делать, как встать под дерево и ждать конца дождя. Облокотившись о ствол, я стала смотреть на капли. Но вдруг мой покебол, в котором и находил мой стартовый покемон упал на землю, наверное, я случайно задела его стволом. Нагнувшись, я хотела, было взять его, как он открылся и передо мной «вырисовался» крокодильчик.
- То-о-одил!! – крикнул покемон мне, но я не стала обращать на этот крик внимание и всё-таки подняла уже пустой покебол и закрепила его у себя на поясе. Я посмотрела на своего покемона и дёрнула головой, как бы спрашивая его «Что тебе?», на, что тот взял меня за штанину и куда-то повёл. Мне ничего не оставалось делать, как идти за проводником. Я не знаю, сколько мы шли, но вышли мы к озеру, промокшие, дождь ещё не прекращался, а стал только сильнее.
- И-и? – Спросив как будто сама себя, спросила я, посмотря на Тотодила и подняв одну бровь. Покемон только «Тотнул» и хлопнул хвостом по земле, стал указывать своей маленькой ручонкой на озеро. Я посмотрела в ту сторону и увидела около воды Спироу, смотрящего на своё отражение. Хмыкнув, я подошла к нему, на, что он отреагировал: вскочил, когда я приблизилась, раздвинул свои крылья, как бы приготавливаясь к атаке.
- Хочешь подраться? – Ухмыльнулась я, смотря на стоящего передо мной. – Тотодил! – позвала я своего покемона. Не успела я моргнуть, как Тотодил уже стоял передо мной, мы с ним стали ждать первой атаки противника. Спироу не заставил себя долго ждать, взмахнул крыльями и полетел на крокодила стоящего перед ним. Мой покемон посмотрел на меня, я лишь кивнула, покемон вернулся в изначальную стойку, и приготовился к прыжку. Спироу уже был в полуметре от нас, как Тотодил прыгнул высоко, Спироу уже пролетал под ним и Тодди использовал водную струю вниз, тем самым, припечатав Спироу к земле, Тодди приземлился на Спироу и стал стоять на нём. Спироу стал вырываться, но увы, не получалось, Тотодайл был крупным и немного толстоватым. Спироу опять стал пытаться вырваться, но опять неудача, поэтому он сдался и стал мирно лежать, опустив голову на мокрую землю. О, пока мы сражались, дождь уже прошёл. Я подошла к нему, опустилась на колено, что бы посмотреть на сию картину. Тото всё ещё стоял на Спироу, а я стою перед ними на одном колене и ледяным взглядом смотрю на Спироу.
- Хм … ты мне нравишься, но если ты будешь стараться, то может быть … - я специально не стала договаривать, а просто показала покебол Спироу. Птица подняла голову и  посмотрела сначала на меня, серьёзным взглядом, а потом на покебол и так же уверенно кивнула. Тотодил слез со Спироу, а сам Спироу встал и коснулся своим клювом покебола, покебол «поглотил» его и стал мигать, недолго промигав, он остановился. Вернув Тотодайла в его покебол, я пошла дальше.

0

41

Вовчик(PokemonMaster) ты правила читал?НЕ ЗАСЧИТАНО!

0

42

Вовчик(PokemonMaster) не засчитано,мало

0

43

Вовчик(PokemonMaster) ты дибил?Псидак и кубон завалят мачопа легко,он у тебя не стоуровневый.

0

44

ну ладно.поймал

0


Вы здесь » Мир покемонов » Город Алабастия » Озеро в центре леса.